Перейти к содержанию

С Новым Годом !!!


Рекомендуемые сообщения

Всех Форумчан С Наступившим!!!

Мира, добра, любви в Новом Году!

:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех С Новым 2007 годом! Кажеться и я до форума добрался... Всем добра, счастья и успехов ВЕЗДЕ!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отход...виски, чай, трубка, торт......

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВОТ И ДОМА.ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всех с наступившим НОВЫМ 2007-м ГОДОМ!!!Исполнения всех желаний, достатка, здоровья, счастья, удачи, пусть этот год для каждого будет чуточку лучше предыдущего!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА! УРА! УРА! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"- А ты, Железный Дровосек, зачем ко мне пришел? За сердцем?- За печенью... Сердце у меня железное, а печень нет..." - (С)Судя по отражению в зеркале, должен констатировать тот факт, что праздники удались. :blink::blink::blink: Всем удачи, здоровья, творческих успехов и просто хорошего настроения в Новом Году! И пусть его символ нахрюкает Вам побольше разнообразных денежков и талантов их потратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И заодно всех со Светлым Рождеством Христовым!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*cray* Так долго не было меня здесь. не имел доступа в инет.... *guilty*

 

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ээээ.. простите за опоздание.... я больше так не бууудууу....Вообщем, всех с наступившим Новым Годом, Рождеством и Новым Годом по юлианскому календарю, то бишь Старым Новым Годом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ну вот пролетел и еще один год. Не стал открывать новую тему т.к. года уж больно быстро стали пролетать в последнее время, старею чтоли.Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и всего того, что вы сами себе загадаете, выпивая новогоднее шампанское во время боя кремлевских курантов! С праздником, друзья! С Новым годом! *russian* *russian* *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, на мой взгляд, ещё рановато - мы, к примеру, пашем как папы Карло; но согласен с Владимиром и тож тогго же желаю.Надеюсь, что в новогоднюю ночь зайду на форум - и мы продолжим!!!!!!!!!!!!! *russian**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, на мой взгляд, ещё рановато

А я закончил трудовую деятельность в этом году и уезжаю из Москвы подальше, на родину в Тверскую область, где нет интернета, но поздравить-то всех хотца, поэтому заранее вытащил тему с полки, сдул пыль и стартанул с новогодними поздравлялками. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в новогоднюю ночь зайду на форум - и мы продолжим!!!!!!!!!

А у нас наверное не получиться. Так что в последующие дни буду всем поздравления слать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я закончил трудовую деятельность в этом году и уезжаю из Москвы подальше, на родину в Тверскую область, где нет интернета

Владимир, спасибо за поздравления..))) Поздравляем и тебя с наступающим Новым годом!! Желаю встретить его в веселье, радости, волшебстве и с счастливой улыбкой на лице....а встретив волшебную сказку под бой курантов так и пройти, 2008 год, на этой же волне веселья и беззаботности.. :) Отменного здоровья тебе и твоим близким людям, удачи и исполнения всех-всех желаний, особенно в новогоднюю ночь!!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки и сестренки всех с наступающим!

Поздравления на этом ограничу, заезжайте в гости! Мой дом открыт!

Водка, сало (казак я или погулять вышел?!? или мамо моя не хохлушка :) ) плов забацаем... в общем призываю всех кто даже просто мимо едет...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

Под звуки салютов у меня уже 2007 год !!! Всех с праздником !!! Счастья и всех благ !! *ok**ok**ok*

а ВАС коллега приглашаю оттдельно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Сегодня заканчиваеться моя трудовая деятельность в этом году, так что до связи в следующем!!!

:ded_snegurochka2::congrat::mag::santa: :new_year: :snegurochka: :feer::snezhok:

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что до связи в следующем!!!

Анатолий, удачно тебе встретить Новый год!!.. Желаю тебе всего самого прекрасного, чудесного, веселого и волшебного!!!...ПУсть исполняются все твои желания.. :snegurochka::mag: :mag: :mag:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Всех с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья, удачи и всего наилучшего в новом году!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений, а Рем с Рататуя очень даже со смыслом написал пожелания..))))))Штоб не создавать отдельную тему, хочу здесь выложить добрые новогодние частушки))):Дед Мороз проспал в постели,Встал, сосульками звеня:Где вы, вьюги и метели?Что ж не будите меня?Я — веселая Снегурка,Поиграю с вами в жмурки,Но боюсь напиться чаю -От горячего растаю.Пусть мечты любые вашиСбудутся, сбываются.Пусть огни на елке нашейЯрко загораются.Лепят все снеговика,Мама ищет Игорька.Где сынок мой? Где же он?Закатали в снежный ком.Мороз с белой бородой,С пышными усами,Как парнишка молодой,Пляшет вместе с нами.Посмотрите, Дед Мороз,Празднично одетый.Он подарки нам принес,Пряники, конфеты.В нашем зале шум и смех,Не смолкает пение.Наша елка лучше всех!В этом нет сомнения.Дети водят хоровод,Хлопают в ладоши.Здравствуй, здравствуй.Новый год! Ты такой хороший!За окном снежинок стая,Тоже водит хоровод.Попрощавшись с годом старым,Мы встречаем Новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, Анатолий, Сергей... Евгений!!!

Позвольте и мне поздравить вас с наступающим Новым Годом!!!!

А также всех форумчан, тех кого я знаю лично и тех, с кем пересекаюсь в темах и тех, с кем не довелось пообщаться!!!

Не забывайте, что как встретите Новый год, так его и проведёте!!

Встречайте с улыбками на лицах, в кругу любимых, близких..друзей!

Пусть волшебство коснётся каждого из вас и сопровождает весь год!!!!

 

:congrat::mag: :new_year:

 

http://cards.yandex.net/get/3046/49.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане!Всех с наступающим Новым Годом!Здоровья, удачи и всего наилучшего в новом году!

post-17-1198837151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, удачно тебе встретить Новый год!!.. Желаю тебе всего самого прекрасного, чудесного, веселого и волшебного!!!...ПУсть исполняются все твои желания.. :snegurochka::mag: :mag: :mag:

Спасибо, как говорит наш начальник : ЗА ПЗД (Присутствующих здесь дам) :martini:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки и сестрёнки!!! С наступающим вас! Будьте здоровы и счастливы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие и уважаемые ПОГРАНЦЫ ,друзья,!!! Поздравляю ВАС с Новым годом ! Хочу пожелать всего самого доброго и хорошего,исполнения желаний,семейного счастья,успехов в работе и учебе , здоровья и благополучия !!!

 

 

Оставляя за плечами

Старый, добрый,

Трудный год,

Мы надеемся на новый,

Чудный,

Дарящий надежду,

Полный планов и забот.(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...