Перейти к содержанию

Реболы. 10 ПЗ 1982-1984


Рекомендуемые сообщения

Привет зеленые. Жаль отряд. Жаль заставы. Жаль население. Подполковник Грицан командовал отрядом после него Шулежко. Ищу своих сослуживцев по 10 пз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зеленые. Жаль отряд. Жаль заставы. Жаль население. Подполковник Грицан командовал отрядом после него Шулежко. Ищу своих сослуживцев по 10 пз .

ОООО блиннн нежданно...негаданно.. я думал с 10 ки вообще никого не дождусь. Я Комтех со Стражника... фазан... Мы там у Вас до весны столовались... :rolleyes: Серёгу Скрипку помню.. может и тебя в лицо признал бы... Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет комтех. Да проживали на 1 этаже со стражника. С Серегой Скрипкиным я общался 2раза в Москве лет так 20 может больше назад. Мы в марте получали снегоходы БАРС в отряде . Привалов Сергей инстр. СС живет в Раменском он передавал привет я ему через знакомого правда давно. Деды наши Скрипкин Привалов Каракулов Терентьев...Я старший стрелок-водитель снегоход , 66 и на 11номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно.. ошибся в твоём дембеле... Ну наших барсистов то наверное помнишь они твоего призыва были.. Водовозов и Степанов... Руля нашего Шаболина :) К сожаление пока никто из них не нашёлся..Давай старые связи расшевели.. может собирёмся... Кстати там в Истре комтех с 12 живёт Забалуев...Не нашёл вашего комтеха хотя мы с одного города с Калининграда (щас Королёв) Шура Зенин.. Если есть какие данные-сообщи... А с Серёгой Скрипкиным случай был.. он дежурным был.. я с ним по трубке связывался.. что то сообщал.. а потом Шулежко по флангу ехал и тоже через гнездо связался..фактически сразу после меня..Серрёга в трубку орёт..Ну какого _уя ещё надо???!!!! Пауза.. -это кто? Дежурный по заставе!!..-а это кто? Нач штаба Шулежко.... Не помню чем всё это закончилось.... :)Кстати в сентябре ездил в гости к Варениковой. Жене нашего Нач заставы (к сожалению сам Геннадий Васильевич умер в конце 90Х). Шулакова вспоминали... Говорят Шулежко в Москве живёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шулаков нз застрелился в засе,Шаболин это такой длинный?Барсистов помню а водила у вас сначала был тоже нашего призыва Дюков он запорол движок а у Шаболина машина сгорела ?Старый комтех да Зенин потом наш.приз.стал Анопочкин.старшина Шарков твоего призыва . Я потерял записную книжку где были адреса моего призыва а на журнале расписались не все да и то адресов не оставили я сконца сентября или октября был переброшен на машине для усиление на 17 пз так всех своих по телефону на днб и отправил да еще с 17 на на дмб последних привез в отряд сдал машину и пошел на 10 пешком за вещами.еще на10 с вечера до утра дз отбарабанил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шулаков нз застрелился в засе,Шаболин это такой длинный?Барсистов помню а водила у вас сначала был тоже нашего призыва Дюков он запорол движок а у Шаболина машина сгорела ?

а у Шаболина машина сгорела ? Ага .. в Тулосе :rolleyes: он её солярой залил, а потом всё под машину из бака слил... ну и полыхнуло.. я как раз напротив на колючке висел. Но тент мы снять успели... :) Шаболин не высокого роста из Гуся-Хрустального... а потом "сынуля" его был Кондратьев.. тот да...высокий и вроде рыжий был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

живешь в москве мой телеф.4963125184 дом. 89067615362 моб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у Шаболина машина сгорела ? Ага .. в Тулосе :rolleyes: он её солярой залил, а потом всё под машину из бака слил... ну и полыхнуло.. я как раз напротив на колючке висел. Но тент мы снять успели... :) Шаболин не высокого роста из Гуся-Хрустального... а потом "сынуля" его был Кондратьев.. тот да...высокий и вроде рыжий был...

точно водила у вас Шаболин вспомнил Водовозова и Степанопа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет комтех ваше фото не найду может вспомню а я слева внизу ржал. на снимке Астахов сеж., Семин дизелист,Чебышев,Грошев,Соколов,Родин рядом со мной не помню фамилию

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован, я Юра с 12ой с Отварного я с комтехом с 11ой и Володей Забалуевым одного призыва. Водила у нас был вашего призыва фамилию никак не вспомню. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвони Забалуечу.. Он будет РАД!!!!!(тел в личку сброшу) Я когда с ним встречался он тебя вспоминал.. Да и нашёл же я его благодаря твоей подсказки да и случаю (он переехал но там же в Истре.). Юра а на дембельском аккорде ты не участвовал? когда вам колючку тянули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Вован, я Юра с 12ой с Отварного я с комтехом с 11ой и Володей Забалуевым одного призыва. Водила у нас был вашего призыва фамилию никак не вспомню. :rolleyes:

Привет Юра я так и не понял кого вы года призыва понял только весеннего. Был на 12 з. да и картошку по заставам развозил на кпп люття был 1 или 2 комендатура на горнообогатительном комбинате в Костомукше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован, я Юра с 12ой с Отварного я с комтехом с 11ой и Володей Забалуевым одного призыва. Водила у нас был вашего призыва фамилию никак не вспомню. :rolleyes:

Юра все понял Шарков Сергей весна 82 ушел старшиной. Евдокимов на подхозе молоко ведрами носил комтех должен помнить они жили у нас а у них вспомнил сержанта как Серега Скрипкин высокий Систему дембельский аккорд были деды мои Мыскин такой маленький но накачанный там попал на губу Саенко Вячик-Слава. Прибылов ? Витя точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвони Забалуечу.. Он будет РАД!!!!!(тел в личку сброшу) Я когда с ним встречался он тебя вспоминал.. Да и нашёл же я его благодаря твоей подсказки да и случаю (он переехал но там же в Истре.). Юра а на дембельском аккорде ты не участвовал? когда вам колючку тянули..

Ребята тел. Забалуева скинте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет комтех . Мы все фазаны с нашей пз и с Вмятины были на аккорде. А Забалуечу обязательно позвонюПривет Вован. Мы с комтехом 82 года призыва весна. Телефон Забалуеча скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саша Зенин вроде тоже на аккорде был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. точно не помню но что-то впамяти вертится. Посмотрел фотку твою в галереи. Тоже собираюсь выложить у меня есть фотка Отварного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. точно не помню но что-то впамяти вертится. Посмотрел фотку твою в галереи. Тоже собираюсь выложить у меня есть фотка Отварного.

Поздравляю Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

привет зеленые служил с 97 по 98 на 10ПОГЗ комтехом.Досталась должность от Капустина Сереги за отдельные заслуги .начальником был л-нт Саня Агеев .замом ст.л-нт Васин он потом ушел начальником Соболя(9ПОГЗ)в 97 осенью поменял систему 100 на 175до сих пор вспоминается наша дача на Колвасе(ПТН)(водный разрыв системы)стык КИПРИДА-СОБОЛЬхотелось бы услышать Серегу Лучкина водилу Чапу Зайца повара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...