Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Сто то сегодня нет нашего Сергея Ohran? Наверное как и мой целый день футбол гоняет по ТВ.
Не, футбол не гонял. Были более приятные хлопоты. Пока кой какая шуршунь (деньга то есть) завелась, бегал подарки покупал. Как ни как а НГ на носу :) ! Хотя вот то, что ёлки уже в магазинах стоят наряженные и улицы это я не одобрям. Пока до НГ доживёшь, примелькается всё, не будет того приятно радостного эффекта от красоты.А многа букав мы, думаю, вполне осилим <_< ! Потому как это здорово, када человеку есть чего написать!!!!! Всем доброго здравия!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно здорово.Гласность как ни как.И свобода слова.Поэтому, будучи под эшофе и немного на веселе желаю всем доброго здравия и обильного общения! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тута нам похолодание обещають:_http://news.rambler.ru/8243376/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


похолодание обещають:
Эт мелочи, мы его нашим горячим общением компенсируем *clap* !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Личико, как личико, в меру раскормленное

оно не шибко фотогеничное,
Проблемы в ЖКХ у нас сплошь и рядом.
Всем привет. у нас последнее время с этим вроде лучше стало, и электрика есть и вода и тепло, только цены не очень радуют на это все.У нас тоже холодает, вчера на работу шел в 21.30 на градуснике было +9, а сейчас уже 0, ветра нет, осадков пока тоже.
цены по нынешним временам это пипец братишки.
Полностью согласен с тобой, Паша. А у нас в городе вообше рехнуться можно. Из-за большого количества предприятий платящих зарплату цены выше чем по области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют дорогие братишки Москвы и Подмосковья!Да я представляю какие у вас будут цены на НГ на елочки или сосны, это вообще миллионы на ветер.Ну смотря у и кому как, у нас тоже самое, но терпимо пока в том году по 45 - 65 - 70 нашими были, а за 4 часа до НГ не хорошие люди их жгли, не вашим, не нашим.А Сергей,Ohran молодец что заранее все приобретает.А что не кто не ответил на пост моих Нг картинки на 19 странице пост № 373 ?Удачи всем, пара, пара уже движняк делать. Подготовку.С уважением !Андрей, Харламенко, а в Москве разница с нами + ,- пару гривен с переводом.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что не кто не ответил на пост моих Нг картинки на 19 странице пост № 373 ?
Так я после второй картинки сразу запасаться умчался!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вообще имею искусственную елку, а праздник всегда отмечаю либо в разъездах, либо на дачах у друзей, где елки живые и растут из земли ))))) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Володя я с тобой солидарен.На даче растет у меня красивейшая крымская сосна а под домом голубые ели-вот в 24 и пью шампанское под живой Новогодней красавицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Личико, как личико, в меру раскормленное
Не, млин, не люблю себя на фотах и всё!!! Посему, почти не фотографируюсь :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вообще имею искусственную елку, ...
Вот правильно! А то сядешь посмотреть парад на 9 мая - а тебе "Выкинь елку! Выкинь елку!" :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а тебе "Выкинь елку! Выкинь елку!"
Пральна, а искуственную накрыл тряпочкой какой нить чтоб не пылилась и хорошо!!!!! ло следующего НГ стоить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пост моих Нг картинки на 19 странице пост № 373 ?
Прикольная открыточка.У меня елка тоже искусственная, 30 см ростом, я ее в пакет полиэтиленовый прячу и на шкаф, а к новому году под душем помыл и на стол.А натуральные и жалко покупать и нечего покупать, все редкие, кривые и дорогие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А натуральные
А уж иголки после них из коврового покрытия выковыривать.... чуть ли не весь последующий год :rolleyes:, жесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Москвичи и Подмосковье !Вот задал вам болячку, ЁЛКА, а именно наши Москвичи и вложили в алфавит буковку Ё .У меня тоже искусственная 30 см, всегда, каждый год ставил настоящую сосну, по любому была, но в данное время у меня дома тигр, а последствия, если что ?, так что и этой достаётся, но хоть стоит, и убирается быстро.С уважением !Готовимся, активно готовимся братишки к году КРОЛИКА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а под домом голубые ели-вот в 24 и пью шампанское под живой Новогодней красавицей.
у меня под домом они не едят.... *tease* *tease*
Салют Москвичи и Подмосковье !Вот задал вам болячку, ЁЛКА, а именно наши Москвичи и вложили в алфавит буковку Ё .У меня тоже искусственная 30 см, всегда, каждый год ставил настоящую сосну, по любому была, но в данное время у меня дома тигр, а последствия, если что ?, так что и этой достаётся, но хоть стоит, и убирается быстро.С уважением !Готовимся, активно готовимся братишки к году КРОЛИКА !
а что за тигр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот правильно! А то сядешь посмотреть парад на 9 мая - а тебе "Выкинь елку! Выкинь елку!" :llol:
Не думаю, что ситуация меняется ...Фраза да ...Смотришь парад, а тебе ... "РАЗБЕРИ ЕЛКУ"! ))))Хотя, не давеча как в позапрошлом году, руки до пресловутой елки дошли только в июле. ))))Когда только ленивый не сказал мне ее убрать. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что за тигр?
Худосочный какой то! Объедки за Пашей доедает!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=469750
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовимся, активно готовимся братишки к году КРОЛИКА !
Всем привет.Ну год не только кролика, второй знак КОТ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не только кролика, второй знак КОТ!!!!!
Ага *clap*post-13645-1291146522_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек Москвы и Подмосковья !Вот затронул я вас, теперь Новый год и во сне будет у вас наверное, что, как и где, и по чём, и т.д.

а что за тигр?
Вадим, дорогой, приветствую тебя братишка, так же и всех наших.Да кот у меня полосатый, я так его ласково называю, в теме кошководов можешь посмотреть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек Москвы и Подмосковья !Вот затронул я вас, теперь Новый год и во сне будет у вас наверное, что, как и где, и по чём, и т.д.Вадим, дорогой, приветствую тебя братишка, так же и всех наших.Да кот у меня полосатый, я так его ласково называю, в теме кошководов можешь посмотреть.С уважением !
И тебе салам,Паша!!!! ну как же я не догадался???? ну не могут моряки без полосатых.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот затронул я вас, теперь Новый год и во сне будет у вас наверное, что, как и где, и по чём, и т.д.
А то, надо ж достойно спровадить старый, ну и новый встретить как подобает!!! :yaaa:*russian*
ну не могут моряки без полосатых.....
так не зря ж они (коты то есть) "матроскины" *derisive* !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!У нас на Донбассе первый мороцец -8,но по прогнозу с 3 потепление,а снега я так и не вижу пока.Я хотя и не моряк,но матроскиных уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на Донбассе первый мороцец -8,но по прогнозу с 3 потепление,
- 25 за окном *clap* ! А снега тоже не густо *no2* . Бум надеятся, что хоть к НГ наметёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...