Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!Во уже на теме веселей,а кто это предложил посидеть? Предложение поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и на душе приятно видеть большую дружную семью , а то Москвичи, Москвичи, да мы все сами такие же как и они, и т.д.ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ БРАТИШЕК В ТЕМЕ :fr: !Сегодня ушёл нах... с работы, больше так не могу, описывать не буду, но пара иметь ручной пулемёти делать охоту на су. ,выкручусь.Так что там у нас, ага, встреча наших братишек, но что то на фоте не фватает, сразу ясно что меня нет там, Владимира, Сергея, Виктора, Александра, Анатолия, и Вячеслава, с нашим братишками рядоми Андрей Харламенко должен подключиться в компашку.Всем удачи, если малой не придёт, буду в эфире на связи форума до 00-00.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я так сразу и не заметил, что нас там нет.
Владимир, дорогой, ну молодец, но это временно, не вошли в кадр, мы рядом, то есть здесь на форуме их поддерживали, что они встретились.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так всегда ...
Владимир, и на твоей улице будет праздник, так же попадёшь в кадр встречи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я не за себя ... )))Мне за державу обидно! ))))
Ну это само собой, а я больше люблю на природе, на даче, чтоб не закрепощён был при встрече, сидишь как мумия, и боишься культуру уронить, а там нештяк.У вас вон сколько мест в Подмосковье есть, и можно же отдохнуть, только после этого отдыха не охота возвращаться в закрепощённость .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где столько времени взять?
Ну молодец, ну отлично выразился, это правильно, если что так с размахом, и не пачкаться минутамиС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда душе раздолье давать?
Вот и я так же люблю, с толком, с расстановочной, а то как семнадцадки за углом, всунул, вынул, сопли вытер, а потом герои. Да я вас батенька с каждым часом всё больше и больше узнаю, молотокты Владимир братишка, уважуха !Владимир, но а простые такие места для отдыха есть, типа на природе ?, или только в сёлах ?, ну так понятно выразился, как на даче. По дальше от людей, дикарём.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно есть, но тут опять подвох.Чтобы туда добраться нужно авто.А что тогда получается ... водитель не пьет.Что это за встреча???Сам бог велел на сутки зависнуть.Ну а прикормленные места есть.Мы зимой даже практиковали снимать домик, с сауной, бассейном, бильярдом, шашлычком и тд. и тп.И просто с палаткой ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в первые часа 4 только в раж входишь.А когда душе раздолье давать?
бери меня с Грошевым...так ты и в двое суток не уложишься)))) правда, потом опять ничего помнить не будешь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не спится нашим начальникам. :) Денно и нощно ищут как-бы облегчить жизнь горожанина. :)«Для развития нужна субсидия города для строительства новых станций, а также нужно привлекать частные инвестиции», — добавил министр.Частный инвестор может строить инфраструктуру и брать за нее деньги: «Это ничем не отличается от железнодорожного транспорта, от платных автомобильных дорог», — сказал он,-http://news.rambler.ru/8139495/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, дорогой, привет !, это ты мне ответил, за разгрузку ?, предыдущего поста ?.Рад видеть тебя дорогой ! МОСКВА ПРИВЕТ ! , да плохое что то настроение, и поднять не кто не может, день какой то не понятный, и 13, но не пятница, жаль.С уважением !Вон уже наши в лес собираются братишки. :fr::yaaa:*russian* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, дорогой, привет !, это ты мне ответил, за разгрузку ?, предыдущего поста ?.
Привет Паша! Не, это я удивляюсь находчивости некоторых руководителей МПС. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Паша! Не, это я удивляюсь находчивости некоторых руководителей МПС. :)
Игорь, да у них на бумаге хорошо у всех получается, но и себя не забывают. Вот взяли бы и и сделали бы, а то ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у них на бумаге хорошо у всех получается, но и себя не забывают.
Да ну их наф, нафиг. По ящику показывают сейчас как вся эта "банда" по Москве шастает и строит удивлённые рожи: это как так получилось?, кто разрешения давал? и тд и тп.!! Можно подумать что с другой планеты прилетели!!! Интересно, а где они всё это время сами были! Не поверю что нихрена не видели! Театр абсурда, млин!!!!! И такая фигня практически по всей стране!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И такая фигня практически по всей стране!!!
Приветствую вас братишки Москвы и Подмосковья !Сергей, дорогой, привет братишка !, ну что могу сказать по этому поводу, и у нас такая же фигня, только клеют себе ордена за развал Союза, гроши не малые, детсада, школы, больнице под евро ремонтируют, с одной стороны хорошо, красиво, а с другой ????? су.. , говорят от чего Европа отказалась, всё спихнули в Украину, не пропадать же стройматериалу, ЕВРОПА МАТЬ ЕЁ ТАК !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы!Да, весь мир заботится о здоровье бывших жителей СССР. И свои помогают что-бы нас меньше осталось. Прочитал статейку, каждая пятая буханка хлеба в Украине опасна для здоровья. Чего только в хлебе нет, и грибки и химия всякая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в хлебе нет, и грибки и химия всякая.
Салют Москва и Подмосковье ! Привет братишки !Андрей, дорогой, а разве они не знают что мы есть испытательный полигон по химии, после нас (что мы живы и здоровы), такая же песня и у них, так же всё и во всё напичкано, и контрольная закупка, есть не что иное как лохотнон.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, заметил интересную особенность в некоторых фильмах, снятых недавно и про настоящее время. Если в старых, в кабинетах начальников висел портрет одного (действующего на то время) вождя, то в этих, новых, висят сразу два портрета :) !? Ну какие именно, наверное, догадываетесь! Вот прям и получается двухглавый орёл *derisive* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не те орлы, что летают, а те, что клюют всяко разно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...