Перейти к содержимому

Фотография

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1004

#1 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 11
  • Служил:КСАПО ПЗ 2 Комаровка
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:16-11-1979

Отправлено 22 October 2010 - 10:44

Привет форумчане!Виктор салют дорогой!Столичные заняты мерскими вопросами или делят наследство Лужкова,поэтому скоро на тему не зайдут.
  • 0

#2 Veselov

Veselov

Флагман всея Сибири и Дальнего Востока

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7908 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 15
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Русский рок, ВПК "Рубеж"
  • Служил:Находка 16-ОБСКР, ПСКР "им XXVII съезда КПСС"
  • Ваше имя:Веселов Виктор (ФЛАГМАН)

• ДМБ:16-05-1990
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 22 October 2010 - 13:10

Анатолий, Паша, привет!Мне кажется что мы ну просто очень многонациональными стали! Наше трио везде и на все руки и языки - мастера! :basta: Москвичи быстро все не поделят! Ведь придется с разделами выезжать в разные районы нашей страны - наш пострел везде поспел... Так что надеемся только на сознательность наших столичных товарищей!С уважением! :chest_m4:
  • 0

#3 ushan

ushan

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Дней: 1
  • Служил:КСЗПО, Калевальский ПО, 13 ПЗ (Вмятина), 1984-86 гг. осень
  • Ваше имя:Ушаков Дмитрий

• ДМБ:19-12-1986

Отправлено 24 October 2010 - 15:58

Цитата(Anatoliy24 @ Oct 22 2010, 11:44:48) index.php?act=findpost&pid=492001
Столичные заняты мерскими вопросами или делят наследство Лужкова,поэтому скоро на тему не зайдут.
1. Поаккуратней в высказываниях насчет мАсквичей. Мы обычные люди.2. Уточни, какими вопросами мы занимаемся - "мерЗкими" или мИрскими".3. Приглашаю разделить наследство г-на Батурина. Добро пожаловать в Певопрестольную! *tease*
  • 0

#4 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 19

Отправлено 24 October 2010 - 23:37

Ну вот ...Пошел поклеп на Златоглавую. Сейчас по тапику соберу совет в Филях. *telephone* *new_russian* *new_russian* *new_russian*
  • 0

#5 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 25
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 17:13

Цитата(Veselov @ Oct 25 2010, 05:22:24) index.php?act=findpost&pid=492478
Это видимо я волну поднял))) Но тема ожила зато!)))
Привет братва Москвы и Подмосковья !Братишки, что за тон, прям вас в серьёзе задело что то ? Вы поглядите сами, хоть тема малость ожила, и сразу помощь предложили, и дали правильный ответ, и с нами трохи побалакали, хоть на повышиных тонах, но мы сдержим свою волну, а то не так уже поняли. Так ваше предложение получается с уклоном на то, чтоб вас не трогать, да ради бога братцы.Вот Александр Эсаул и то помог и тёска тоже, что за разборки, медведь проснулся что ли ?С уважением !Виктор, ты больше сюда не заходи, разбор по личке.
  • 0

#6 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:21

Да уж.Москва снова виновата.Эх ... друзья. А мы ведь по прежнему Всем рады, вне зависимости от того, кто у вас мэр города, чего, кто пилит и делит.И смотрим на Вас не снизу вверх, не сверху вниз, а как на равных.Так давайте не будем передергивать, а просто пообщаемся.Паша ...Что значит не заходи?
  • 0

#7 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 19:00

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 18:21:39) index.php?act=findpost&pid=492656
Москва снова виновата.И смотрим на Вас не снизу вверх, не сверху вниз, а как на равных.Так давайте не будем передергивать, а просто пообщаемся.Паша ...Что значит не заходи?
Хоть один рефери честный и без придира вступает с нами в диалог о братстве мира и спокойствия .Владимир, дорогой, привет братишка, моё к тебе уважение. Шуток и т.д. братва не понимает, и сразу в штыки, видать не милы мы что враз все всполошились, однако в тайге как и в Москве и тишь и благодать, и не что не придирается, не правильно поняли нас же наши братья, и по сему тому и быть.Хороший ты братишка, хоть знаю менее и года я тебя, но с уст твоих не разу я не слышал что повышения тона, что следовало быть тому, (хоть ради прикола, ЭЙ, и т.д.) и грубости, ну а РЕФЕРИ ты просто супер, всегда к любому есть подход, разбор полёта, виража и даже приземления. И даже в трудную минуту, ну если кто то не сдержался, всегда ты дёрнешь за кольцо, потянешь медленно стоп-кран, ну и само собой нажмёшь на педаль ПСНа, чтоб все оказались если что, в одном плоту, плоту :for_pogran: , вот честно не шучу и УВАЖЕНИЕ !А за то чтоб не заходить в тему, подумал, может богохульники мы, и что бы не нарушить сон, а может и спугнуть, кого, с чего, кого не будь :yaaa: :llol: , и в чём то я сболтнул, но это в тайне.С уважением ко всем нашим Москвичам и Подмосковья :fr: !
  • 0

#8 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 19:21

Спасибо за добрые слова.Паша ...Думаю нам делить попросту нечего, да и обижаться не стоит.Просто Московский регион очень оживленный и загруженный.И живущие в нем люди и наши братья - пограничники, не всегда имеют свободное время в этой суете отписать в родной теме на любимом форуме.Думаю не стоит их за это осуждать.И уж тем более не всегда настроение юмористическое. Иногда хочется и гаркнуть.А уж тем более, если тема больная. (оной в Москве является Лужков коррупция и доходы)Так что думаю конфликт именно из-за этого всплыл.А по поводу общения - всегда рады.
  • 0

#9 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 19:52

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 19:21:54) index.php?act=findpost&pid=492675
А по поводу общения - всегда рады.
Салют братишки !, добрый вечер Москва и Подмосковье.Владимир, видим вас и понимаем, и так же с вами порой и переживаем за всё, но нам всем не докричатся - высокая Кремлёвская стена. А по ТВ прекрасно видим, как весь народ ведёт войну с коррупцией в Москве да и не только.А вот не давно я услышал поговорку, не знай на сколько правдивая она, сейчас вспомню...., что то как то было сказано, что за кольцевой, то не Москва, и не Россия, и чем там дышит ..., а вот дальше не помню, в том смысле что в столице это народ, а за её пределами, выражаться не буду.И правда не будем конфликтовать, а то все подступы перекроем (опять шучу) и где же, что же взять ?. А про Лужу это все знают, подмял под себя, и про жинку, которая имела в Соль Илецке Оренбургской обл. лечебно курортное озеро и шахту с солью, а теперь вроде бы продала.С уважением !Я тоже рад общению. У меня на борту братишка с Москвы Андрей, - змей эдакий Вайпер, обнаглели давно не заглядывает на форум, работа, и большие дела- проблемы, надо в этой жизни всё успеть, и после себя оставить, да и самим пожить. А дорого вообще у вас я всё гляжу, не то как в прошлые застойные года, красивки брал, и не было им сносу, в ЦУМе, или ГУМе, за 29,50 рубле,переплатив грузчику 5,00 и он мне вынес, без очереди и номера на руке. Носил 4 года, на барахолке 100 были, не шучу. И все пласты В.С. Высоцкого - за 3 приезда я собрал, по гос.цене.С уважением !Дай то Бог чтоб у вас всё было и встало в правильное русло, что работа, что жильё доступное, ну и т.д., как у вас всё будет так у нас тоже всё будет прекрасно.
  • 0

#10 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:14

Эх ...Сейчас бы те времена ...А я недавно зашел в ЦУМ.Там майка с Чегеваро висит. Прикольная ....Смотрю люди шнуркуются, ворохами одежу таскаю.Ну в общем взял майку, иду на кассу.Про себе думаю, даже если дорогая, то 20 тыс. руб есть. Не грех за шедевр и 5 т.р. отдать.Кассирша с видом довольного ребенка берет майку, и так звучно объявляет ..."С вас 56 000 рублей"!У меня глаза как у линивца во время спаривания.Первое, что приходит в голову мне, это фраза."Ой. Я деньги в машине оставил"!И ушел с чувством лимиты домой.Вопрос наивному читателю ... "НИ ... Х ... Я"Кем нужно быть, чтобы майку такую купить.
  • 0

#11 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 20:26

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 20:14:10) index.php?act=findpost&pid=492703
Вопрос наивному читателю ... "НИ ... Х ... Я"Кем нужно быть, чтобы майку такую купить.
Владимир, ну конечно братом Сопчачки *tease* . Да, ты меня и ошарашил, на эту сумму можно наших столько понабрать, и в Самаре у Сергея - Сергей 70, такого набульбенить, я был у него и видел его, то есть нашу чистую с рисунками Самары, и качество дай бог, но это опять кому как, но у наших что я брал и качество материи, и стирки что надо. А мода, писк, и т.д, ты же не ходишь на светские вечеринки, и ЗП на хлеб, КВ -ком. отдай, проезд и сигареты, ну пара пива, и всё, вот так мы и до жились, обидно, хоть мы кой что в детстве увидели, МОСКВУ, ЭСКИМО, ТРЯПЬЁ, МОРЯ, а сейчас ?, чтоб отдохнуть на Чёрном, да лучше в Подмосковье, в лесах Белоомута за полигоном побродить и жить в палатке, и то приедут и прогонят.С уважением !
  • 0

#12 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:32

Скажу так.В 2007 отдыхал в Сочи.Жил в свое удовольствие. Итог - 96 000 руб.В 2009 отдыхал в Крыму.Жил в свое удовольствие. Итог - 28 000 руб.Вопрос?Куда я поеду в следующий раз?
  • 0

#13 Ohran

Ohran

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1610 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 15
  • Интересы:Ёжики, они ведь такие серьёзные ребята!<br />Да, ещё хомяки шустряки!!! :)<br />_____________<br />8 (916) 8114632<br />ohran@yandex.ru
  • Служил:2 ОБПСКР Высоцк
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1995
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 20:49

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 21:14:10) index.php?act=findpost&pid=492703
Кассирша с видом довольного ребенка берет майку, и так звучно объявляет ..."С вас 56 000 рублей"!
Я такие, с позволения сказать, магазины за километр обхожу! Всё, конечно, понимаю, но это уже перебор (хотя, одну такую толконул и полгода за квартиру уплачено *derisive* )! Отчасти этим и объясняется недоброжелательное отношение к москвичам (ведь кто то такие майки действительно покупает), но таких не так уж и много :) . А Калининград подмосковный теперь Королёв! Ну и разнообразные 1,2... 5 где-то вокруг него *derisive* .Млин, вот хочется как-то поюмарить, на данную тему, а чего то не получается :blink:
  • 0

#14 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:53

Да уж.Шутить как то не получается.А если и получается, то смех сквозь слезы. )))К день рождения отметил Сергей?
  • 0

#15 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 21:06

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 20:32:26) index.php?act=findpost&pid=492710
Вопрос?Куда я поеду в следующий раз?
Владимир, молодец, но в 2007 ты был *buba* о д ы н :martini: однако.В 2009 подумал :hmmm: и решил :smok: так будет :l_diver: правильнее отдохнуть.А вот в следующем как :moil: труд покажет, ты ж холостой, я бы в Испанию рванул, или в Италию.Вот много Россиян, а в частности Москвичи всё на ЮГА, ты знаешь, оно по мне то, погляди на местных, когда они последний раз купались, ну если за сезон ну разов 5, и то завысил цыфру, а там и покупаешься, посмотришь всё, и отдохнёшь по воле кошелька.С уважением !
  • 0

#16 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:14

Я вот думаю во Францию рвануть, на лазурный берег.Хотя очень хочу попасть в Французскую поленейзию.А если еще и Сережка к себе позавят, то скорее всего к вам в Низалежную. ))))
  • 0

#17 Ohran

Ohran

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1610 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 15
  • Интересы:Ёжики, они ведь такие серьёзные ребята!<br />Да, ещё хомяки шустряки!!! :)<br />_____________<br />8 (916) 8114632<br />ohran@yandex.ru
  • Служил:2 ОБПСКР Высоцк
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1995
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 21:22

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 21:53:50) index.php?act=findpost&pid=492718
К день рождения отметил Сергей?
Да, ничего, нормально отметил :) скромновато, но, млин, веселья особого не получается! Хотя напиться - напился *tease* без этого никуда :) !!! Сейчас вообще все праздники с каким-то грустным "привкусом"! Если бы не общение на форуме, вообще тоска! А так хоть с нормальными людьми общаюсь!!!!
  • 0

#18 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 21:25

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 21:14:54) index.php?act=findpost&pid=492730
Хотя очень хочу попасть в Французскую поленейзию.А если еще и Сережка к себе позавят, то скорее всего к вам в Низалежную. ))))
Владимир, это в Николаев что ли ?, да там тоже можно отдохнуть, так подбирайте время, что б были оба в отпусках. Удачи, и за штуку $, во Французской полинезии прекрасно можно отдохнуть.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

9.21К   0 Количество загрузок:

10.65К   0 Количество загрузок:С уважением !
  • 0

#19 Malina

Malina

ЗАБАНЕН

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:27

И не говори.Сам последнее время не понимаю торжеств.Как то без огонька внутри.Наверное старею. )))Паша ... дорогой.За штуку я туда только долечу. ((((Отдых там 120 000 руб ((((
  • 0

#20 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 25 October 2010 - 21:36

Цитата(Malina @ Oct 25 2010, 21:27:52) index.php?act=findpost&pid=492740
Наверное старею. )))Отдых там 120 000 руб ((((
А ну ка перестань, придумал что стареешь, додумался и ляпнул, ну прикол ист. Тогда подумай, взвесь и будет проще, чтоб без разрыва нерв прибыть туда, куда душа желает, спокойно отдохнуть, и голову чтоб не ломать. На природу, на рыбалку, но чтоб опять, чтоб отдохнуть, и облениться в доску.С уважением !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных