Перейти к содержанию

Встреча Нового 2011 года!!!


Рекомендуемые сообщения

До встречи Нового Года осталось чуть больше 3-х недель. Хотелось бы куда нибудь уехать для его встречи. Уходящий 2010 встречали в тесной тёплой компании в Ярославской области гостинничный комплекс "Лесная Сказка" всё очень понравилось. Но место хочется изменить. Может кто что посоветует. Как вариант рассматриваю пансионат Белое озеро в Шатурском районе Московской области. За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас многие ездят в Финляндию, но для вас далековато, да и с визой - не знаю, легко ли получить. Через агентство в Москве дорого, насколько я знаю, слышала о сумме 400 евро. Я визу получаю в консульстве сама, документов - минимум. плачу в банк 35 евро и через пару недель у меня шенгенская виза на год.В Финляндию многие ездят своей компанией - друзья или 2-3 семьи и снимают домик. Если кому-то интересно - можно рассказать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Но место хочется изменить. Может кто что посоветует. Как вариант рассматриваю пансионат  

Санька - а между столицами ничего нет??? Может на Валдае или Селигере???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас многие ездят в Финляндию, ...В Финляндию многие ездят своей компанией - друзья или 2-3 семьи и снимают домик. Если кому-то интересно - можно рассказать подробнее.

Очень интересно. Понятно, что встретить 2011 год в Финляндии не получится. Но как вариант в дальнейшем очень даже неплохая мысль. Но это отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас многие ездят в Финляндию, но для вас далековато, да и с визой В Финляндию многие ездят своей компанией - друзья или 2-3 семьи и снимают домик. Если кому-то интересно - можно рассказать подробнее.

Финляндия это хорошо,но читал что очень дорого.Хотя к этому надо стремится.Спасибо.

Санька - а между столицами ничего нет??? Может на Валдае или Селигере???

Это ты прелагаешь или где? А может лучше на подмосковной земле Новый год. Изменено пользователем архимед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Финляндия это хорошо,но читал что очень дорого.Хотя к этому надо стремится.Спасибо.

Если с друзьями - то платить-то за домик вскладчину.А вообще смотря на сколько едешь.Например, на один день на автобусе (не на Новый год,конечно, такая поездка,а так) 650 рублей туда и обратно. Изменено пользователем Туристка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новогодний тур в Хельсинки 4 дня от 300 евро с банкетом (и всё) остальные евро платить самому и за всё. Подсмотрел на сайте турфирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новогодний тур в Хельсинки 4 дня от 300 евро с банкетом (и всё) остальные евро платить самому и за всё. Подсмотрел на сайте турфирмы.

Турфирмы всегда много берут сверх...Тоже кушать хотят ))Лучше заказывать все самому, тогда дешевле.А вообще я понимаю, что вряд ли вы поедете в Финляндию, это из Питера туда удобно ездить. И потом - не обязательно в Хельсинки. Там природа просто удивительная.А я всегда дома Новый год встречаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я Вам  всем завидую . У ВАС ЕСТЬ НОВЫЙ ГОД.А сдесь опять одна работа., и не каких просветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я Вам всем завидую . У ВАС ЕСТЬ НОВЫЙ ГОД.А сдесь опять одна работа., и не каких просветов.

Так я тоже каждый день работаю, без выходных. Сегодня, например, закончу в 23-30...Так что вы не один ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я всегда дома Новый год встречаю.

Мой возраст позволяет ПОКА)))) встречать Новый год где вздумается.Дома конечно хорошо,но как не говори одно и тоже каждый год.Медленное перетекание новогоднего стола в ежедневные застолья и передвижения из дома в дом. А уезжая смена обстановки раз,свежий воздух леса два,новые люди (знакомства) три и прочие развлечения. Один жирный минус быстрый улёт средств из кармана.Но на то и новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой возраст позволяет ПОКА)))) встречать Новый год где вздумается

Тогда могу порекомендовать встретить НГ в конном походе по Башкирии! Я пробовал! Великолепные ощущения когда из седла в баню, а в 23-45 за стол с новым, бесшабашным коллективом!..... Танцуй, пока молодой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только перед конной поездкой надо недельку походить на верховую, а то есть возможность день покататься и недельку поваляться с натёртым междуножием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть возможность день покататься и недельку поваляться с натёртым междуножием! :)

Это не пугает. Мы проходили конные прогулки и не раз. Впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой возраст позволяет ПОКА))))

Это что за намеки? :lol: Тааак, проверяем...У вас ДМБ в 1987 году, т е как раз когда я школу заканчивала :girl_curtsey::support: Но я люблю быть дома в Новый год, это семейный праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Мы проходили конные прогулки и не раз

"....не путай турпоездку с эмиграцией!" тут целый день на лошади, и вечеро-утром поить-кормить

есть возможность день покататься и недельку поваляться с натёртым междуножием!

Там в составе команды есть несколько кошовок- саней с плетёной конструкцией, в которой можно комфортно развалиться под "чаёк".

Это не пугает

Я не пугаю. Я порадовать хотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До встречи Нового Года осталось чуть больше 3-х недель. Хотелось бы куда нибудь уехать для его встречи. Уходящий 2010 встречали в тесной тёплой компании в Ярославской области гостинничный комплекс "Лесная Сказка" всё очень понравилось. Но место хочется изменить. Может кто что посоветует. Как вариант рассматриваю пансионат Белое озеро в Шатурском районе Московской области. За ранее всем спасибо.

Как вариант предлагаю посмотреть здесь :www.souz-mid.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но я люблю быть дома в Новый год

А гордое имя - Туристка, ни к чему не обязывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А гордое имя - Туристка, ни к чему не обязывает?

А это чтобы сразу было понятно , что не пограничница ))А потом - почему обязательно уезжать именно на Новый год? Я скоро уеду в Италию, вернусь 29 декабря, 11 января уже улетаю в Иркутск через Екатеринбург, возвращаюсь в Питер через Москву. Чем не Туристка? *derisive* Изменено пользователем Туристка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"....не путай турпоездку с эмиграцией!" тут целый день на лошади,

А я к тому что в нашей деревне лошадь не чудо.Хотя всё равно спасибо.

Я не пугаю. Я порадовать хотел!

Вот я и порадовался)))).Ещё раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я к тому что в нашей деревне лошадь не чудо.

А я вот только один раз верхом проехала - кстати, в подмосковье. Уж очень мне хотелось попробовать проехать. Привели мне лошадку- казалась такой спокойной. А когда я оказалась верхом - кто-то решил подшутить и прутиком ее хлестнули ( или не прутиком, не знаю) Вообщем, дальше все было как в кино - лошадь как понесла, через какой-то лесок, ветки мне по лицу хлещут - вообщем, как в кино. До сих пор так ясно все помню ) Но верхом удержалась ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант предлагаю посмотреть здесь :www.souz-mid.ru

Посмотрел.Интересное заведение.Чего только у них нет(даже лошади). Но,стоит как в финляндию съездить))))).И заезд 30 числа.

Это что за намеки? :lol: Тааак, проверяем...У вас ДМБ в 1987 году, т е как раз когда я школу заканчивала :girl_curtsey::support:

Без намёков)))).Дети выросли.И теперь можно поездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня а не хочеш окала меня местечко присмотреть , ссылок делать не умею набери в яндексе малиновка.А посля можно в В -Устюг к деду морозу от меня 330 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня а не хочеш окала меня местечко присмотреть , ссылок делать не умею набери в яндексе малиновка.А посля можно в В -Устюг к деду морозу от меня 330 км.

Гена спасибо,но далековато.По зимней дороге пока до тебя доедешь новый год к концу подойдёт))) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гена спасибо,но далековато.По зимней дороге пока до тебя доедешь новый год к концу подойдёт))) .

Саня  дорога без разницы что лето что зима все облито гадостью . И выезд за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...