Перейти к содержанию

Тема в разделе "Политика и Право человека"


Рекомендуемые сообщения

Упс! А я-то не допер какой здесь глубокий смысл! Я-то думал аффтар хотел показать кагбэ ОБЩИЙ стиль основных тусовщиков в политических темах, обратить так сказать наше внимание на постоянное протаскивание одних и тех же мыслей одними и теми же людьми. Как ЛИЧНО МНЕ кажется первый пост пользователя с ником похожим на Юджаныч может быть на любую тему - принципиально ничего в последующих постах не изменится!А оказывается этот Супермдератор хотел опомоить честное имя (виноват, ник!)! Вот редиска!

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя.. чета не так.. толь из мухи слона сделали, толь котлеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клёвая абассака, афтару зачет. П.С. В пол-монитора 1 съезд нардепов СССР смотрю, уххх цирк, я как раз тогда с неделю, как на дембель приехал_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3258116_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3304430

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня просто торкнуло,

Поделился бы травой-то!

Мне не трудно поменять по одной букве или больше в никах,

Раз хрен с тобой - можешь в моем ничего не менять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай, Димон, ты бы хоть выражения выбирал.

Слава! Он же смотрит съезд нардепов -там такие слова были вполне приличные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне не понравилось. Какой то осадочек...

Паша. Не обижайся на дружеский юмор. Нам без него никак нельзя, а то заплесневеем...

Я лично принял это как дружеский шарж, не более.

А я-то не допер какой здесь глубокий смысл!

Согласен с Виталием и Максом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Клёвая абассака, афтару зачет.

Вот! Это то, что я называю конструктивной критикой!!!

 

П.С. В пол-монитора 1 съезд нардепов СССР смотрю, уххх цирк, я как раз тогда с неделю, как на дембель приехал

Бггг, смотрим пост №1 в этой теме))))

Щас съедем на жЫдов, а там и до обсуждения гей-парадов недалеко!)))))

 

Поделился бы травой-то!

Я ж выше указал: "жигулёвское".

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ж выше указал: "жигулёвское".

Видать, компоненты в "Жигулевском", местного производства, особые... Вдохновляют, так сказать... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава! Он же смотрит съезд нардепов -там такие слова были вполне приличные!

Максим, не обижай Диму. Я наехал и хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, держись!!!Цистерна с молоком выехала - в Питере от нее решили не отливать ввиду бесполезности необходимой полезности для предполагаемого реципиента...P.S. КомтехВладимирыча не тревожь! У него слишком тонкая нервная организация для того... гм... слегка стеба, чё ты устроил...

А мне не понравилось. Какой то осадочек...

Паша, ну чесслово, ты перегибаешь! Возьми свое чуЙство юмора, да и раствори в нем сей осадочек... Отфильтруй, перегони самогонным способом и потом насладись под соленый огурчик! Те понравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паааашааааа! *derisive**clapping**close_tema*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ИгорьЬЬЬЬ!!!! *tease*:rolleyes::)

Нет, не так. :) Надо вот как. ИгООООООООрррьььььь!!! *tease*:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ёпрст, вот и посмеялись. А с метеоритом-то что, где грохнулся иль на кого? *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Максим, не обижай Диму. Я наехал и хватит.

Слава, кто этого "секретного" обидит - дня не проживет! *tease* Ты на его ник посмотри - замашет любого! *aikido*

 

Ёпрст, с метеоритом-то что, где грохнулся иль на кого? *crazy*

Нет еще Валера, ты ж видишь тема не затихает!

 

Возьми свое чуЙство юмора, да и раствори в нем сей осадочек... Отфильтруй, перегони самогонным способом и потом насладись под соленый огурчик! Те понравится...

Пжалста пмедленее - я записую! *derisive*

 

 

 

К нам тут дети, бывает, заходят.

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с метеоритом-то что, где грохнулся иль на кого?

Казалось бы, при чём тут Лужков???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А всё при том же. См.: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Казалось бы, при чём тут Лужков???

А вот Лужков, как и Сталин - всегда при чем!!! Не веришь - у Войши спроси, он эксперт... *aikido*

А с метеоритом-то что, где грохнулся иль на кого?

На орбите застрял. Ждет пока  в ГосДуме обсуждается законопроект, регламентирующий скорость падения, акцизные сборы и уголовную ответственность тех арахнидов, что его запустили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Аааа!!! Досмеялись, ёпрст!!!Чужой монастырь под названием "Космос".К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона.Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года. Полностью здесь: _http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html..................Ну и что будем делать, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера,сказать точно Да или НЕТ нельзя!Но, если когда нибудь возникнит такая ситуация ее ндо будет решать всем человечеством!Конечно невозможно сказать, чем это все закончится,можно только предположить и вариантов будет множество!Что, касается публикации НЕЗАВИСИМАЯ (большими буквами) + наука (маленькими) - значит науки там не очень много внимания уделяется!)))

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аааа!!! Досмеялись, ёпрст!!!К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона.Ну и что будем делать, а?

ЗнАмо что! Рогаток понаделаем, гороху наберём и отстреливаться будем! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Лёха, насилу из под стола вылез, вытер слёзы :llol: и крайне возмущён оставшимися неблольшими силами: А КАК ЖЕ Я!!!??? Хряпнется астероид - и без меня!!! Так и погибнут все мои тараканы *crazy*

Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...