Перейти к содержанию

Термезкое ДШМГ


Рекомендуемые сообщения

Хлопцы - кто что знает про дальнейшую судьбу офицеров Термезкого ДШМГ просьба скинуть по адресу Olddog(гав-гав)Mail.ru заранее благодарен *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хлопцы - кто что знает про дальнейшую судьбу офицеров Термезкого ДШМГ просьба скинуть по адресу Olddog(гав-гав)Mail.ru заранее благодарен *ok*

Александр,служил в Термезском ДШ с декабря 1986 по май 1988 года.Отписал Вам много писем,ответов пока нет.С уважением,Леонид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Хлопцы - кто что знает про дальнейшую судьбу офицеров Термезкого ДШМГ просьба скинуть по адресу Olddog(гав-гав)Mail.ru заранее благодарен *ok*

Зенков Олег 2 ДШПЗ 1988-1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.Закончил службу в Одесском отряде в августе 2004 года, сейчас на пенсии, немного работаю, проживаю в г. Белгород-Днестровском. Информацию о всех остальных скидывайте на общий форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.Закончил службу в Одесском отряде в августе 2004 года, сейчас на пенсии, немного работаю, проживаю в г. Белгород-Днестровском. Информацию о всех остальных скидывайте на общий форум.

Привет Константин! Пишет твой бывший подчинённый.Может вспомнишь учебный пункт в Термезе,4 учебная ПЗ май 1987г.Очень рад твоему появлению здесь.Извини что на ты. Твой тезка Лихачев К.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.Закончил службу в Одесском отряде в августе 2004 года, сейчас на пенсии, немного работаю, проживаю в г. Белгород-Днестровском. Информацию о всех остальных скидывайте на общий форум.

Привет Костя, ты что не признал меня. Уменя в гостях был Рубацкий Андрей( Калининград), а недавно ездил в гости к Ивану Брянцеву он в Ростове
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.Закончил службу в Одесском отряде в августе 2004 года, сейчас на пенсии, немного работаю, проживаю в г. Белгород-Днестровском. Информацию о всех остальных скидывайте на общий форум.

Доброго здоровья, Константин.Служил в 1 ММГ Серега Артюшков из Белгорода-Дн. - чепок "Одесса", если пересечетесь большой привет.Папироски "Сальве" только ему присылали. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежка! Как можно тебя не признать! Очень рад тебе и всем кто меня помнит!Приятно узнать о Андрюхе и Ваньке. На сколько я понял вы все в России, наверное я один в "Хохляндии". Как уже писал вышел на пенсию, сейчас работаю, радуюсь прелестям гражданской жизни. В следующем году 20 лет выпуску, хотелось бы встретиться с однокашниками, вроде бы там кто-то пытается что-то организовать, приехать не проблема. Напиши что знаешь о других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежка! Как можно тебя не признать! Очень рад тебе и всем кто меня помнит!Приятно узнать о Андрюхе и Ваньке. На сколько я понял вы все в России, наверное я один в "Хохляндии". Как уже писал вышел на пенсию, сейчас работаю, радуюсь прелестям гражданской жизни. В следующем году 20 лет выпуску, хотелось бы встретиться с однокашниками, вроде бы там кто-то пытается что-то организовать, приехать не проблема. Напиши что знаешь о других.

Костя привет, в Волгограде ещё Саня Апухтин был, сейчас гдето в Москве, а твои годки на будущий год собираются, мы же в этом году отметили. Мои телефоны: (8442)230468 (круглосуточный - ОД), т.р.240795, 240788(факс), 915522 раб. почта: zenkov_oleg(гав-гав)mai.rul, пиши, звони гдето был тел. Ю.Рыбчевского, а в "Хохляндии" потерялся Андрей Степанов поищи его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежка! Извини что сразу не ответил, уехал домой на выходные. Твои координаты записал. Андрюху Степанова попробую найти. Мои координаты: домашний адрес - Одесская область, г. Белгород-Днестровский ул.Южная 7/44; рабочий адрес - г.Одесса ул. Польская 4а. Телефон моб. 8-10-38-0505080300; раб. 8-10-38-(0482)357603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем братьям Термез ДШ: Я, Рубацкий Андрей Константинович, передаю громадный ПРИВЕТ всем Вам. Я в Калининграде, уволился с армии в 2002 году. Работаю на таможне. Мои телефоны: моб. 89022-14-80-95, дом. 8-4112-93-04-96. e-mail: rubatskiy(гав-гав)bk.ru. Жду Ваших сообщений. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыц-тырыц-тырыц. Привет Брателло, я добрался. Поздравляю тебя с днем рождени, фото перешлю позже, поцелуй Валентину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.

Костя привет, Бурмакин 2ММГ комсомол,учебный пункт, вспоминай (суббота он душа и упал)На пенсии с 1993 работаю тоже немного. Остальным ребятам привет огромный. Недавно с Андреем Васильевым созвонился.Информации много.Выложу чуть позже. Были проблемы с регистрацией на сайте.Живу в Абакане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет коллегам из ДШ. Проходил термезскую СС-ку. 6 месяцев поле чудес шлифовал по май 87. Потом московское ДШ. В термезском ДШ служил фельдшером мой годок (м86-88) и земляк из Звенигородки, Черкасской обл. Может кто вспомнит , имя забыл, помоему Владимер. Вопрос ??? В Термезе ДШ - внештатники были? Валеру Касянца (вроде там служил осень 85-87) знаю, он был ранен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Термез ввели штатную ДШ осенью 86 года.До и после этого в каждой ММГ по необходимости формировались НДПЗ из имеющегося в наличии народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Я, Рубацкий Андрей Константинович, передаю громадный ПРИВЕТ всем Вам.

*clap* привет, лисий хвост! напиши мне на мыло.

Пишет Губов Олег Арнольдович.

привет, Олег! я тебя помню молодым *pogran* у кого этот Рубацкий не побыл заместителем...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Докладываю, в июле ездил в Кызыл нашел Сергея Огородникова.Пока он осел там, были планы уехать.Со здоровьем не все в порядке.В общем жизнь идет и у каждого складывается по разному.Комсомолец Таш Кургана-Бурмакин Сергей.Кстати по замене меня провожали в основном ребята из ДШ с озера ехали на 66м. Фотографии положил или на обоих форумах или на одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю, в июле ездил в Кызыл нашел Сергея Огородникова.

А есть контактные данные Сергея? мыло, мобила, телефон с кодом? выложи или намыль мне.спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контактных данных Сергея нет. У него дома телефона нет. Квартиру он по сертификату брал в Минусинске, потом продал и вернулся в Кызыл.Нужно адрес уточнить у ребят.Мы просто в тот день слишком много выпили, меня потом забрали оттуда, ну и привозили соответственно.Я в Кызыле был в первый раз. Вот такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужики, нас осенью 1999 г. с Одессы забирал вроде капитан или стю лейтенант с Термезского ДШМГ. Небольшого роста. Где он сейчас интересно.

Изменено пользователем Житель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем братьям Термез ДШ: Я, Рубацкий Андрей Константинович, передаю громадный ПРИВЕТ всем Вам. Я в Калининграде, уволился с армии в 2002 году. Работаю на таможне. Мои телефоны: моб. 89022-14-80-95, дом. 8-4112-93-04-96. e-mail: rubatskiy(гав-гав)bk.ru. Жду Ваших сообщений. *pogran*

Привет Брателла!Я, Андрей Беляев. " Друзья мои хорошие, родные Рубака, Билл, Малыш и остальные, все те, что собирались в час досуга, поговорить, попеть и вспомнить друга" рад видеть знакомые имена, всем огромный привет! Живу в Латвии, тружусь на поприще частного бизнеса. Разбросала судьбинушка кого-куда. Может что о Сысоеве слышно? Бываю в Калининграде, собираюсь в ближайшее время поехать. Позвоню. e-mail: sirius65(гав-гав)inbox.lv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братьям Термез ДШ: Я, Рубацкий Андрей Константинович

Привет Андрей я Валера Артамонов тоже служил в Термезе в ММГ2.Сейчас живу тоже здесь В Багратионовске.Я 2000г уволился на пенсию.Я сюда перевелся с Термеза в 95гМожет в Термезе где и пересекались.

Копытов Константин 3 ДШПЗ 88-89 гг.

Костя а мы с тобой нигде в Термезе не пересикались?больно знакомая фамилия.Я Валера Артамонов служил в ММГ2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Брателла!Я, Андрей Беляев. "

Привет Андрюха. Вот и ты обьявился! Рад тебя слышать хотя ты и на "вражеской" нам территории. Живу и работаю в Волгограде, рядом был Апухтин Саня, сейчас в Москве, а Ваню Брянцева часто вижу в Ростове, работает у Антонова Сереги, а его не вижу, по каким причинам не знаю, видимо сильно занят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Почему молчим, кого ждем?

Мужики, нас осенью 1999 г. с Одессы забирал вроде капитан или стю лейтенант с Термезского ДШМГ. Небольшого роста. Где он сейчас интересно.

Ты наверное про Юру Рыбчевского спрашиваешь, погоняло "Рыба". Живет и работает в Москве, одно время даже был главой администрации одного из районов Московской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братьям Термез ДШ: Я, Рубацкий Андрей Константинович

Хе Андрюха привет, я тот кто тебя из Керкинского ДШ выпер. Я тогда с пуца обратно в Каахака уехал, у меня тогда не предписание было, а командировочное. Напутали кадровики, так тебя в Керкинское и засунули, а я приехал на заставу уже и предписание выправили, вещички отправил контейнером домой и поехаль тебя в Тормоз твой выгонять. Где-то мы встречались с тобой потом ишо на той стороне, не помню уже. Мдя этож надо в двух ДШ послужить успел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...