Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну к ППР-у мы привыкшие,ежемесячно учавствовали в этом мероприятии,или даже раз в две недели,не помню.Но спирт давали регулярно,на протирку визир-коллиматоров.Дальнейшее продвижение спирта в процентном соотношении,думаю рассказывать не нужно.Кто как умел так и использовал на благо нашего пограничного содружества,и не во вред себе.Удачи.

Изменено пользователем Yra_1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну к ППР-у мы привыкшие,как никак утром и вечером,ежедневно и без пропусков,в течении всей службы.

Юрий, дорогой,я имел в виду отсутствия ваших на борту и в том числе по тех.причине Сергея.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,я все понял прекрасно.А поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,всем!Володя,зараннее спасибо,а вдруг найдется,классный парняга был,думаю время его не испортило.Паша,фото "Лекарева"у меня в альбоме есть,но еще не научился с ними работать,думаю это не страшно,научимся.Удачи.

Юрец привет. Ты такой же бестолковый как и я.Могу только вкл. выкл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрец привет. Ты такой же бестолковый как и я.Могу только вкл. выкл.

Моё уважение ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" ! Александр, сейчас звякну Юрию, он будет рад тебе. А тебе уважение за то что заглянул на родной борт братишка :fr: , и если ты уже здесь и отписался, то значит уде процесс пошёл, на включение в общение и братское воссоединения нашего времени. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрец привет. Ты такой же бестолковый как и я.Могу только вкл. выкл.

Я заметил,Саня,что почти за три года на форуме ты вкл.и выкл. нажал шесть раз.Серега Циркуленко спрашивал есть ли у тебя скайп,скинь ему адрес,если есть. Изменено пользователем Yra_1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть ли у тебя скайп,скинь ему адрес,если есть.

Так мене начинает уже напоминать что у нас не форум для нашего общения, а стол находок за спасибо, прибыл, зарегистрировался, нашёл и ушёл с него, вы там в больших городах все вебки да и по скайпу трещити, а мы все на яву, здесь на родном форуме, так что общение здесь а не на скайпах

ишь смотри цивилизация, пальчиками излагайте общение с нами :fr: ! А встречи на яву.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,я просто передал просьбу человека.А там уже как бог даст.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,я просто передал просьбу человека.А там уже как бог даст.Удачи.

Моё уважение ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Приветствую дорогих наших братишек тральцов :fr: !Юрий, а сам то где пропадаешь, что за напряг, от куда такая пассивность, позвони, позвони, я и там это же скажу :yaaa: . И тебе и всем нашим всех благ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,привет!Паша,я на месте,просто в основном читаю,не всегда удается писать.Серега что-то не появляется,опять звонить буду.Может снова не получается у него с писаниной.Я тоже никому в личку отправить не могу,выдает"Введите текст,ваше сообщение не отправлено",ни с рабочего ни с домашнего,причину не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже никому в личку отправить не могу,выдает"Введите текст,ваше сообщение не отправлено",ни с рабочего ни с домашнего,причину не знаю.

Юра, причина, скорее всего, в том, что ты размещаешь в свое сообщение не в том поле. См. картинку ниже. В верхнем поле нужно указывать того, кому ты сообщение отправляешь. Под ним идет поле побольше. Там нужно указывать тех, кому ты отправляешь копии этого сообщения. Обычно оно оставляется пустым. Затем идет поле, где указывается тема сообщения. И в самом нижнем (большем) поле размещается текст сообщения.

45678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,привет!Именно в такой последовательности пишу,нажимаю"отправить"исчезает текст в большом поле и появляется красным "введите текст".Спасибо за инфо.буду пробовать еще.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,только что отправил троим в личку,ушли,до этого также отправлял не получалось,так что спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну слава Богу всё получилось у тебя дорогой Юрий. Давай за счёт твоей фирмы приеду к тебе и обучу работе, шутка дорогой.А что наши с борта уже на общались что ли братишки ? Однако него да себе какие скорые.Или все от счастья в небытие погрузились.С уважением !Юрий, кого узнаёшь ? post-14125-1297716436_thumb.jpgони же с твоего и годами с ними был, но ДМБ 82.post-14125-1297716445_thumb.jpgувёл с од.ру Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,спасибо!Двоих точно узнал,посредине,оба БЧ-5.фамилии не помню,ст.2-й ст. кажется Бендик Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,спасибо!Двоих точно узнал,посредине,оба БЧ-5.фамилии не помню,ст.2-й ст. кажется Бендик Сергей.

Моё уважение ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Привет вахтенному у трату Юрию :fr: ! Ты как Айсберг в океане одинок, и я парой бываю таким жетолько вот нет больше не кого, по тому и печально быть в гордом одиночестве у трапа. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лекаревцев" с праздником,всем удачи.

Изменено пользователем Yra_1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лекаревцев" с праздником,всем удачи.

Моё уважение ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !

 

Всё, еду в Борисполь, буду курсы преподавать тебе дорогой, шутка, когда фото выложишь Юрий ?

Пусть тебе малые создадут папку отдельно, в ней накидают твой альбом, под каждым постом есть

Обзор которым ты выбираешь нужное фото, там открываешь его, здесь грузишь ЗАГРУЗИТЬ , а потом выше Управление текущими файлами (0) вставляешь, жмя на зелёненький ПЛЮС +.

И без проблем в теме всё.

Удачи, и тебя дорогой тем же кранцем ВЗАИМНО !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня уже поздно грузить фото,завтра,послезавтра,что-то сброшу.Еще раз всех с праздником СА и ВМФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня уже поздно

У меня в гостях в личке был твой сослуживец, сперва был на Пугре, а потом с тобой "Старший лейтенант Лекарев", если что давай ему поможем в общении, а Юрий ?- за соня. А вспомнил, у тебя же аврал, удачи и до связи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,привет!Паша,там все нормально,просто человек занят все время.На праздник не смог ему дозвониться.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Моё уважение ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Привет братишки !Юрий, салют ! Куда ты фото грузил, нет их у тебя в личке, может ещё одобрение не прошли.С уважением !ДА ?Пока с уважением к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев".А вот братишкам в теме *tease* пару нарядов на камбуз не мешало бы.Это что ж получается, если нет корабля, то нет и экипажа ?, а память, наш строй МЧПВ.Желаю всем всех благ, пака всем семь футом, а то можно и киль увидеть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! На одн.ру есть "Лекаревец", живет в Саяногорске - там куда многие ехали по комсомольской путевке. Во всяком случае моего одного знает. Служил 82-85.

Drun Tobolzhin 46 лет, Sayanogorsk, Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за инфо.Может и сдесь объявится.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если смотреть в альбомах все понятно,а переснять не знаю,что получится,буду пробовать,уже в фотике,осталось только скинуть.

Привет!Да купи сканер! И сканируй сколько хочешь! Сканеры сейчас не так и дорого стоят.С уваением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...