Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,с праздником!Есть кто нибудь на форуме с "Лекарева"7 ЕСТЬ С ЛЕКАРЕВА!!!!ЮРА!!!!напиши мне где тебя можна найти или побщаться!!!в те годі и на одном корабле служили!!!Ура нашёл хоть кого то!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега "Циркуль",если это ты,тогда привет,корешочек,каких-то 29 лет не виделись и не слышали друг друга.Писать много не буду,в личку у меня не проходит почемуто,на твой e-meil скинул сообщение,скинь номер мобилки,я перезвоню.Сегодня общался с АндрюхойБабенковым,наш радист,живет в Ялте,вобщем есть очем поговорить жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАШЕ ФОРУМ СКОЕ УВАЖЕНИЕ к ПСКР " Ст. л-нт Лекарев"

Минуты славы в рядах МЧПВ нашим кораблём, по охране ГГ рубежей родины не забыты.

И мы благодаря форуму вспоминаем всё что было и пополняем свои ряды общением, встречами.

С уважением !

 

А вас уже двое на борту, Сергей Сергей ПСКР Лекарев бч 5 и Юрий Yra 1961 ну и я рядом с вами стоял в дивизии.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще рядом с нами стояли:ПСКРы-Воровский,Дзержинский,Менжинский,Киров,Корунд,Хохряков,Митрофанов,Громов,Малахит,,Кедров.97-Х,745-Х,1124-Х проэктов названий не пишу.Паша,спасибо за помощь.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Серега,ты где пропал?Я уже почти год ищу "Лекарцев",ты третий,кто объявился,так что давай подтягивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


80964444842 звякни или дай свой номер *derisive**aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


80964444842 звякни или дай свой номер *derisive**aikido*

Моё уважение к наши первым кораблям тральщикам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" ! Сергей, привет братишки ! С удачной регистрацией тебя ужа поздно поздравлять, так как ты уже освоился, но вот как пограничник не обратил на меня внимание, хоть в личку заглянул от куда я.Чай соседи если ты с Антрацита, а я со Свердловска, Луганщина то одна братишка, а за тобой Красный Луч, там тоже наши есть с моего корабля.У тебя Киев стар, держи Юрия телефон SMSкой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем,с праздником!Есть кто нибудь на форуме с "Лекарева"7

Сергей ,привет!Я к сожалению не служил на Лекареве ,но про его службу наслышан!Расскажи пожалуйстапоподробнее, как на борту вашего корабля принимали роды у женщины которую перевозили на материк!И как потом назвали ее новорожденного сына!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажи

Салют братишкам ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !

 

Юра, Сергей, вам что рынду подарить, или мобилы отобрать, что бы на форуме общались, а не по мобилам. Вам вопрос задал Владимир Дз.

С уважением !

 

Владимир, Дз ну а хоть когда это было, года, в голове вертится, морковку по совету братишек форума не ем, вот и память плохая. Лазил по архивам, не чего родственного не увидел.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, Дз ну а хоть когда это было, года, в голове вертится, морковку по совету братишек форума не ем, вот и память плохая. Лазил по архивам, не чего родственного не увидел.

С уважением !

Паша,привет!

Я слышал эту историю в 85 году когда пришли в П-К!

Более того про эту историю даже стих написан!

Стих тоже читал,написанно от души!

Подробнее о этой истории мы можем узнать только от л/с ПСКР Лекарев!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подробнее о этой истории мы можем узнать только от л/с ПСКР Лекарев!

Салют нашим тральцам !Привет братишки ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Владимир, салют дорогой, добро, подождём наших.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ,привет!Конечно подождем и будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно подождем и будем ждать!

Владимир, наверное по их возвращению на борт, получат оба по наряду на камбуз для начала, а потом посмотрим как справятся там, и если что решим что делать , с тунеядцами.

 

Юрий, Yra_1961 это к тебе относиться, Сергея ПСКР Лекарев бч 5 можно пока и простить в общении на форуме, и по мере возможности, а вот ты вообще пропал в не бытие, хоть бы по мере возможности.

Все мы такие, у всех свои проблемы, а корабль должен жить, и всегда быть в боевой готовности.

 

ГДЕ ВАШИ ФОТО ?

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, наверное по их возвращению на борт, получат оба по наряду на камбуз для начала, а потом посмотрим как справятся там, и если что решим что делать

Паша ,привет! Пока нет ребят, которым готовится в наряд,приоткрою историю - роды принимал главный боцмам! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братва!Звыняйте за отсутствие,молодые- исправимся.Насчет рожениц,снимали мы парочку уже не помню с каких островов.обеих с Курил,одну насколько я помню "перегрузили"на плавбазу,там она и родила,пацана кажется.Завтра перезвоню товарищу,может он подробней,что-то знает,сразу сообщу.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братва!Звыняйте за отсутствие,молодые....Завтра перезвоню товарищу,может он подробней,что-то знает,сразу сообщу.Удачи.

Вот це другий разговор !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,привет!В Кишиневе тоже есть "Лекаревец" Караштефан Василий минер ДМБ-81,к сожалению адрес не знаю.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,привет!В Кишиневе тоже есть "Лекаревец" Караштефан Василий минер ДМБ-81,к сожалению адрес не знаю.Удачи.

Юра, попробуем найти! Тем более фамилия редкая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !

 

Юрий Yra_1961, Владимир Дз приветствую вас братишки, вот это уже теплее, тоже интересно.

Всем удачи, жду с нетерпением.

С уважением !

 

Надо фото вашего отыскать. А пока он среди наших на ПЛАВ ПИРСЕ.

post-14125-1292448078_thumb.jpg

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,всем!Володя,зараннее спасибо,а вдруг найдется,классный парняга был,думаю время его не испортило.Паша,фото "Лекарева"у меня в альбоме есть,но еще не научился с ними работать,думаю это не страшно,научимся.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Моё уважение к тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Привет братишки ! Юрий, а что график сдвинулся у тебя, работаешь когда я уже в отбое ?, но хорошо что хоть находишь время общаться, уважение к тебе, а на счет фот, у меня тоже есть все вы в ряд перед навигацией стоите у плавпирса. По позже выложу вас.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По позже выложу вас.

Привет , братва! Ну все , Паша пообещал, Паша сделает! Вот только скальпель подточит! Готовьтесь! (Шутка)Да тральцы, тральщики! Уже нет ни одного! Очень жаль трудяг. А при мне еще и "Лекарева" небыло... и других, пришедших позднее 77 года! И тема что-то чахнет, видно мы уже ископаемые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!Валера,не переживай тряхнем еще стариной.Паша,график остался прежний,просто иногда по ночам приходится работать на форуме.У нас ночь,а Новосибирск уже поднимается,самое удобное время для них.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую тральцы а в частности ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Салют братишки !Валерий, салют дорогой, уж больно не качественная бумага была, цыфровика нет пока, а мобилой со светом плохо, вот и приходиться ждать ясную погоду, а муляку выкладывать себя срамить. Выложу обязательно.С уважением !

 

Юрий, привет дорогой, понятно, удачи тебе.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют нашему ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Привет братишки !, вот нашёл, и больше не получилось, а там в дали с лева вы должны их тоже помнить, вас всех в ряд у плав пирса что то не нашёл.post-14125-1292941760_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...