Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Балаклавская бухта, начало 19 века.
Классная фотка , её совместить с настоящим хорошая будет страница в календаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Балаклавская бухта, начало 19 века.
Красота, башни еще целехонькие стоят, да и флагман какой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разыскал сайт с фотографиями наших кораблей...Думаю здесь выбор большой для подборки на календарь 2012 года.Смотрите здесь: _http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=3790&viewall=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разыскал сайт с фотографиями наших кораблей... 
Аркадий спасибо! Все утро посвятил, но это стоило того :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий спасибо! Все утро посвятил, но это стоило того :chest_m4:
Аналогично. Я в шоке. В хорошем смысле этого слова. Такие классныё фотки. К сожалению, не все ссылки, на которые ссылаются формчане, открываются в радикале, так ссылку на пограничные катера ДСКА в Хаапсалу открыть не мог. Но собрание фотографий огрмное. Ещё раз спасибо. Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да всегда пожалуста... вот ещё: _http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=2107&viewall=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, вообще-то предлагалось сделать календарь на следующий год не с фото кораблей, а с фото, где есть виды наших морских пограничных соединений (см. выше). До сих пор никто ничего стоящего так и не прислал и не предложил. Время, между тем, идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех, Сергей, а я не знаю куда отправить, в нечали темы есть адрес но там написано тема еще в разработке, куда , чего не пойму. , а так бы отправил несколько фоток.  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я не знаю куда отправить, в нечали темы есть адрес но там написано тема еще в разработке, куда , чего не пойму. , а так бы отправил несколько фоток.
Слава, так отправляй по тому адресу, который указан в закрепленном сообщении (оно всегда вверху). Только, пожалуйста, отправляй свой фото в исходном формате (не "ужатые") и отсканированные как цветные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава, так отправляй по тому адресу, который указан в закрепленном сообщении (оно всегда вверху). Только, пожалуйста, отправляй свой фото в исходном формате (не "ужатые") и отсканированные как цветные.
Сергей я вот такую фотку отправил, пройдет или нет незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, вообще-то предлагалось сделать календарь на следующий год
гуляя по просторам обнаружил такой календарик *tease* а что мешает нам кроме больших сделать еще и маленькие. Кроме кораблей и соединений - можно, да и нужно сделать форумский, для продвижения форума в массы. Я думаю себестоимость будет небольшая (пусть расчитают Наимудрейшие) и заказы принимать от пачки (??? сколько в ней), как при производстве визиток.Пы Сы - фотку случайно загрузил не ту, а при редактировании не удаляется *tease*

post-11880-1293305612_thumb.jpg

post-11880-1293305711_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня,да не так всё просто,как мы хотели бы.Да я за форумский календарь,но общаясь и видя отношения,и понимая их.Мы на форум собираем-календарями,футболками и.т.п,но деньгами(я не про всех,есть и понимающии).Давайте начнём с другого-организуем фонд(Шульц и кто-то ещё(ПАК например) или кому мы доверяем )Куда мы будем по мере своей возможности переводить денюшку ,для наших нужд и продвижения нашего форума,выпуска символики и.т.д.Помоему в порядочности Шульца ни кто не усомнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
(Чем больше, тем лучше!)
http://picasaweb.google.com/pikador/RBzQFI виды Кувшинкифото: около 78-79, 225, 273 и дальше Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, все бы ничего, но разрешение тех фотографий явно мало - даже на А4 с трудом хватит. Если что, придется к автору тех фото за оригинальными фотографиями обращаться.А вообще надо бы активнее собирать фотографии. Год уже начался, время до осени пролетит незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения за оффтоп: где можно посмотреть и как заказать календарь на 2011 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где можно посмотреть и как заказать календарь на 2011 год?
Валера, в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.ru
У Solo 815 в галерее современные фото Кувшинки и он на связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема календаря - "Морские пограничные соединения бывшего Союза" 
За! *good* Только вместо "бывшего Союза" написать "Советского Союза". То что он бывший знают все, поэтому акцентирование ни к чему.
Прошу пардон.Если данную тему развивать как создание календаря 2012 в чистом виде состоящую из фото бригад,то тема мне кажется завянет быстро.А вот если подойти к предложенной теме как к фото альбому то моё мнение у темы есть будующее.Фото альбом будет содержать и черные фото старых кораблей и бригад и цветные действующих.Создать можно и виде колажа совмещая старые и новые фото и просто соблюдая последовательность.Представляется очень интересной идеей,так как на выходе получиться почти книга.И выпустить её можно и к дню пограничника и к дню ВМФ(если не будем успевать).
Ещё лучше! *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только вместо "бывшего Союза" написать "Советского Союза".
Верно сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За! *good* Только вместо "бывшего Союза" написать "Советского Союза".
Отличная поправка!Поддерживаю на все 100 !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слова "бывшего Союза" нужны для того, чтобы обозначить какие фото требуются. Фото тех времен- уже история, а современными без проблем можно восполнить недостающее и вставить в свободное поле фотографии. Типа коллажа сделать.А что бы всем понятно было, пока только договоренности о наличии фото естьпро следующие бригады: Одесса, Балаклава, Кувшинка, Шикотан, Камчатка. С остальными пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото тех времен- уже история....
Вот в этом и дело , нужно сохранить это для истории в данном альбоме! Предлагаю две фото на одной странице, как было при СССР и как сейчас!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в этом и дело , нужно сохранить это для истории в данном альбоме! Предлагаю две фото на одной странице, как было при СССР и как сейчас!!! :chest_m4:
Вопрос где взять хорошие фото тех времён.У меня все фотки чёрно белые да и качество не ах какое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос где взять хорошие фото тех времён.У меня все фотки чёрно белые да и качество не ах какое
Сергей,фото тех времен,должны быть такие как они есть,на то они и фото тех времен !!! Что бы чувствовалась разница!Согласен, что надо выбирать лучшие и по качеству и по содержанию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Дз 5-8-34, вот ты скажи, у тебя такие фото есть? У меня нет. А тот, у кого они есть, сюда не заходит, или никому их не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...