Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Идея хорошая, но .....Что подразумевать под понятием "фотографии соединений"?Для тех кто служил на кораблях - стоянка кораблей, для тех кто служил в бер.базе, на УС - это штаб или казарма, для офицеров (может быть) - ДОС.Так какие фото вы будете вставлять в календарь? Кого обижать придется?
Мне кажется не кого обижать и не придеться.На одной странице можно разместить и стоянку кораблей и КПП 1 с главными воротами и штаб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется не кого обижать и не придеться.На одной странице можно разместить и стоянку кораблей и КПП 1 с главными воротами и штаб.
Сергей! А ты в Самаре не встречал нашего кока Бадина Александра? Служил он в Одессе на ПСКР-702 205-го проекта. Весенний призыв, уволился в 1986году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! А ты в Самаре не встречал нашего кока Бадина Александра? Служил он в Одессе на ПСКР-702 205-го проекта. Весенний призыв, уволился в 1986году.
Может и встречал,может даже пили вместе,честно говоря не помню.Всех сразу и не запомнишь.Мы же сначала,раньше по крайней мере,встречались у "Монумента славы",а потом после поздравления и торжественного прохода,шли строем на "дно"(это около пивзавода)после уже рассасывались мелкими кучками по всей набережной.В лицо наверняка видел(если он ходил на встречи),а по фамилии навряд ли.У меня есть несколько фоток со встреч,если надо,могу переслать,может узнаешь.Модераторы, извините за треп,отвечаю на вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одной странице можно разместить и стоянку кораблей и КПП 1 с главными воротами и штаб.
Думаю это порадует всех кто служил в своих родных отрядах,бригадах и дивизиях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мысли зреют,мозги кипят.Представляю данный проект как очень интересный для всех без исключения бригад.За камчатку уверен материала хватит.Всё зависит от заинтереесованных в результате людей. При первой же встрече с Сергем Ш. выложу мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мысли зреют,мозги кипят.Представляю данный проект как очень интересный для всех без исключения бригад...
Офигеть, вот что значит творческая личность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни всем привет. Тема достойная. Вот только какие фотки? Так понял Все подряд А уж спецы разберутся.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так понял Все подряд А уж спецы разберутся.С уважением.
Пардон,не все подряд а только хорошие , интересные и красивые хоть и ч.б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни всем привет. Тема достойная. Вот только какие фотки? Так понял Все подряд А уж спецы разберутся.С уважением.
Фото стоянки кораблей, ближайшего маяка и что сочтем интересным. С пояснением, ориентировочной датой, город, часть, бригада, координаты для связи и уточнения возникших вопросов. Главное на фото это все же корабли, но на этот раз отдыхающие у себя дома.Не уверен, что имеется очень большое кол-во снимков своей стоянки, в связи с трудностью фотографирования (особо во времена Союза). Поэтому приму даже все подряд. НО ТОЛЬКО СТОЯНКА! Себя на фоне стоянки не надо присылать.  Изменено пользователем 1-1-11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото стоянки кораблей, ближайшего маяка и что сочтем интересным. С пояснением, ориентировочной датой, город, часть, бригада, координаты для связи и уточнения возникших вопросов.
Братишки всем привет, Андрей здравствуй а Галерее есть сного фот и личных и общих можно к примеру от туда взять конкретную фотографию и предложить ее на обсуждение7 С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет, Андрей здравствуй а Галерее есть сного фот и личных и общих можно к примеру от туда взять конкретную фотографию и предложить ее на обсуждение7 С уважением
В галлерею скидывают фото особо не утруждаясь коментариями. Выставив на обсуждение фото из галлереии нет гарантии, что получим фото надлежащего разрешения.Поэтому, пожалуйста, сделайте сканирование с хорошим разрешением, добавте необходимые коментарии и пришлите по указанному адресу. И будет тема для разговора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Идея конечно хорошая, тока в году 12 месяцев, а бригад по более будет. А ещё УЦ имеються. Думаю формат календаря не подойдёт. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Идея конечно хорошая, тока в году 12 месяцев, а бригад по более будет. А ещё УЦ имеються. Думаю формат календаря не подойдёт. *hunter*
Подойдёт :biggrin: .Мы его потолщее сделаем страниц эдак на 100. И назовём его не календарём а альбомом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подойдёт :biggrin: .Мы его потолщее сделаем страниц эдак на 100. И назовём его не календарём а альбомом.
*hunter* Я и заострил на этом внимание, что бы сразу определиться с форматом. Или календарь или альбом. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обсуждаем эту тему уже неделю, а фото Андрею так никто и не прислал. А без фотографий мы ни календарь, ни альбом не сможем сделать. Я, кстати, сам только что первую фотографию закинул. В общем, давайте ваши фото. Адрес указан в самом первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обсуждаем эту тему уже неделю, а фото Андрею так никто и не прислал. А без фотографий мы ни календарь, ни альбом не сможем сделать.
Сергей ,что касаемо Камчатки так я думаю цветные фото пока пересылать не буду.Так как их много и надо будет гонца на другие корабли засылать. А что тишина,так люди считают что у нас всё есть или почти всё есть. В первую очередь думаю надо собирать старые фото(сканированые) а дальше будем добавлять и разбавлять цветными. Просто новый год на носу и все подготовкой заняты. Информация для всех кто заинтересован: В альбоме будут освещены все корабли и бригады о которых мы сможем собрать информацию(цветные и ч.б фото).С уважением А.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша привет!! У меня есть ч.б. снимки 2 бригады ещё когда не стенка а плавпирс был, но качество не очень могу отсканировать и прислать, там ещё тральщики и Альбатросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет!! У меня есть ч.б. снимки 2 бригады ещё когда не стенка а плавпирс был,
А давайте попробуем,кто знает может что и выйдет.У меня в альбоме фоток с тральщиками нет.Если нужна моя эл.почта вышлю.Дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А давайте попробуем,кто знает может что и выйдет.У меня в альбоме фоток с тральщиками нет.Если нужна моя эл.почта вышлю.Дайте знать.
Да конечно нужна. Моя почта vitaovs( ( @ ) )yandex.ru На неделе отсканирую пришлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да конечно нужна. Моя почта vitaovs( ( @ ) )yandex.ru На неделе отсканирую пришлю
Что в адресе не то.Хотел написать письмо не уходит. Скобки у собаки убрал и тоже не уходит.Проверьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что в адресе не то.Хотел написать письмо не уходит. Скобки у собаки убрал и тоже не уходит.Проверьте.
Саня, а ты напиши так : vitaovs( @ )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, а ты напиши так : vitaovs( @ )yandex.ru
Аркадий спасибо.На пробелы внимания не обратил.Всё улетело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что в адресе не то.Хотел написать письмо не уходит. Скобки у собаки убрал и тоже не уходит.Проверьте.
Как образовались скобки и пробелы не знаю видать я такой хакер Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И календарь и альбом нужны независимо друг от друга... Альбом это история максимально подробно выраженная в нём,а календарь,на каждый Новый год,это выделение каких либо памятных,юбилейных,исторических дат из жини,истории МЧПВ, кораблей,подразделений,учебных центров и т.п.,совпавших по времени с данным годом.Подразделений много,людей служивших и служащих сейчас,ещё больше и что-бы более плотно всё охватить действительно двенадцати листов календаря не хватит,а вот альбом будет в самый раз. Ну и в дополнение к памятным датам, в календаре,если есть свободное место,можно "запустить",что-то типа "случайных фотографий" из галереи с некоторыми коментариями где по теории вероятности может возникнуть любой снимок, все будут в равных условиях,с равными возможностями и никто не будет огорчён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклавская бухта, начало 19 века.

post-10239-1292597053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...