Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да она везде такая!Отправил запрос на русском языке на сайт вашей погранслужбы-через 10 минут его с сайта удалили!
Какой именно запрос, может я смогу чем то по содействовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да она везде такая!Отправил запрос на русском языке на сайт вашей погранслужбы-через 10 минут его с сайта удалили!
Саня,на русском языке, в Молдавии, офицальные документы даже не рассматриваются... к сожалению....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой именно запрос, может я смогу чем то по содействовать?
Да уже не надо! Это я так, провокационно у них пытался узнать куда бригадного генерала Коленова дели? :) А он на связи есть у моих Укр. товарищей. Вот 28 сам и узнаю.
в Молдавии, офицальные документы даже не рассматриваются
Это после Воронина так стало или при нём тоже так было? Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереги 415,
Саша,(Сад) мы решали этот вопрос вместе с Димычем(dem).Кстати Игорь(хозяин)на прощанье сказал-дайте список заранее и я сделаю места.У него не одна эта квартира,но решайте как считаете нужным.
из списка непонятно Волов Николай-он ни где ничего не подтвердил,кроме как Серега 415 сказал что он поедет
Лёша,я не понимаю о каком подтверждении идёт речь.Что неясно,моя труба у тебя есть,кстати Лёша,военком у нас Рудзей Олег Васильевич майор погранвойск.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь(хозяин)на прощанье сказал-дайте список заранее и я сделаю места.У него не одна эта квартира,но решайте как считаете нужным.
Привет тезка! Не правильная постановка цели. Когда будет готов подтвержденный список, будем решать вместе. Будем ориентироваться на "цена-качество". Кстати, у меня визитка Игоря где то должна быть, поищу потом. И если он нам обеспечит количество мест, то остановимся у него. Условия и цена там подходящие.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ориентироваться на "цена-качество".
Серега, а можно поподробнее о вариантах проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Andy Андрей, первый вариант, это мини-гостиница практически в центре города _http://www.murmanvecher.ru/ здесь ребята жили в прошлом годувторой вариант, это гостиница "черный пояс" _http://black-belt.ucoz.ru/ она расположена примерно минутах в 15-20 от первой гостиницы, находится в техническом этаже 9-ти этажного дома, отдельный вход. Рядом есть магазины, недалеко ресторан "Айсберг", и в скобе где находится дом с гостиницей есть "пивной паб".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, спасибо. Посмотрел обе гостиницы. Судя по отзывам, я бы остановился в "Вечере", не смотря на то, что там курить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...я бы остановился в "Вечере", не смотря на то, что там курить нельзя.
Это первый день "нельзя", а потом "лишь бы уехал"! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по отзывам, я бы остановился в "Вечере", не смотря на то, что там курить нельзя.
Андрюха, мы в ней и жили в прошлом году. Курили на кухне)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, мы в ней и жили в прошлом году. Курили на кухне)))
Ну тогда тем более можно уже рассматривать как основной вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда тем более можно уже рассматривать как основной вариант.
Визитка хозяина у меня есть. Как только список будет готов, могу связаться с ним и оговорить всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Визитка хозяина у меня есть. Как только список будет готов, могу связаться с ним и оговорить всё.
Сергей, а сколько мест в этой мини-гостиннице? Я спрашиваю на случяй, если соберутся много... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а сколько мест в этой мини-гостиннице?
Именно в этой по-моему 8, точно не помню. Но у него есть еще гостиницы по городу. Будем искать оптимальный вариант исходя из количества приезжающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас было 7 человек плюс еще три строителя-и того 10.Но если брать за основу цена-качество,то там как говорится третий сорт не брак!Душ есть,даже два,два туалета,посуды на кухне маловато было когда сидели последний вечер-из чего только не выпивали.Мебелешка там конечно не ах!Саня Садовский как храпнет так его диван все ноты выдавал.Но опять плюс-магазьки рядом,пара кафе рядом,вокзал в пяти минутах.Дима,а у вас в Мурманской области губернатор так и оставил свой драконовский указ о прекращении продажи крепкого алкаголя после 21.00-во мы в прошлый год встряли в первый вечер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


губернатор так и оставил свой драконовский указ о прекращении продажи крепкого алкаголя после 21.00-во мы в прошлый год встряли в первый вечер!!!
С запасом надо было брать, нечего по ночам шастать.)))Ребята, планируем так: Заезд 12 августа в течении дня. 13 и 14 августа планируемые мероприятия и 15 августа отъезд. Ну кто хочет, может конечно еще погостить. Устраивает такой рассклад? Да, если кто собирается с Москвы на самолете, дайте знать, чтобы скоординироваться. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,по срокам я меркую все правильно, а с алкаголем будем запасливей,хотя-"СКОЛЬКО ВОДКИ НЕ БЕРИ -ВСЁ ОДНО ДВА РАЗА БЕГАТЬ!!!"-как в прошлом годе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-"СКОЛЬКО ВОДКИ НЕ БЕРИ -ВСЁ ОДНО ДВА РАЗА БЕГАТЬ!!!"-как в прошлом годе!
Ну это как взять . В том году в Переславле пол холодильника осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну это как взять . В том году в Переславле пол холодильника осталось?
Гена(AK-100),у нас бы не осталось...... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с Серегой-Не душевно знать сидели за столом!У нас бы не осталось,ну по крайней мере мы бы просто так не сдались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BONDAL158 Леш, да так и есть. Запрет продажи с 21.00 до 11.00 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, скажи пожалуйста, а что с гостиницей Арктика? Просто на каком-то сайте промелькнула инфа, что она на реконструкции. Если это так, то жаль, очень хотелось пожить в самом высоком здании Заполярья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну это как взять . В том году в Переславле пол холодильника осталось?
А Вы что, фурой завозили? *crazy*
очень хотелось пожить в самом высоком здании Заполярья.
Андрюша, за удовольствие-надо платить. Чем выше, тем дороже ! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с Серегой-Не душевно знать сидели за столом!У нас бы не осталось,ну по крайней мере мы бы просто так не сдались!
Братишки Всем огромный привет с " Дикого Запада", Лех нечто так уж и храпел?Братья главное собраться , а все остальное найдем. Буде день , буде и пища. Всех Вас, обнимаю жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена(AK-100),у нас бы не осталось...... *tease*
А приедте на личном транспорте ,каждый третий хотябы и останется. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...