Перейти к содержанию

2146 рх ( отборный-успех ) 1980 - 1982 г


Рекомендуемые сообщения

*offtopic* недавно узнал про этот сайт .,решил пообщаться . Служил с 80-82(осень) на отборном (двойка ) у А В Яродского водителем 66 . Комендантом был тогда Е И Сухарев . Начальником (тройки) В И Савитский . Офицеры и солдаты давайте вспомним себя молодыми . Всем крепкоо здоровья !!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что господа сослуживцы не отвечаете . Неужели нечего вспомнить ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил на "ЗАЛЕЖЕ" 14 пз. Тоже 80-82 комстрелом. Обидно брат,что тоже никто не нашёлся.У нас был руль на 469 Женя Подосёнов, тоже Мурманский. Конечно брат ностальгия гложет,а наши тоже вымерли,что ли?Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юр, привет.С праздником поздравляю всех погранцов! Ну и пусть что не знаю тебя. Сегодня огромный праздник у нас. Ведь кто как не мы знаем что такое ЗАСТАВА,так ведь. Так за тех кто в дозоре и за нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Что господа сослуживцы не отвечаете . Неужели нечего вспомнить ??????????

Юра, привет! Я Малышев Андрей, помнишь меня? Сегодня, накануне празника, решил поискать сослуживцев, очень рад был найти хоть одного. Поздравляю всех пограничников с праздником! Буду рад, если кто-то откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Служил на "Отборном"  в 1980  вожатым сс с личной собакой Бланка, в марте уехал на сборы и далее поступил в училище, которое окончил в 1984 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...