Перейти к содержанию

СКРУ, Хунзахский ПОГО


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Всех кто служил в комендантской роте с 1999 по 2001г. прошу откликнуться.Также буду рад всем кто служил в Хунзахском отряде. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот однополчанин появился...Молодец, что ветку поднял.Офицер заставы "Кособ" 1998-2000.У тебя фотки отряда есть (на диске)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Xunzax! Даже не ожидал, что кто-то так быстро откликнется.Фоток у меня мало, есть одна с видом крепости отряда, как-нибудь отсканирую и обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Dmitry, будь добр.На погрангалереи я пару фоток выкладывал с участка. Ты сам откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А нас в Кропоткине пугали Хунзахом....Типа, про**щики поедут в Хунзах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Передаю привет от бывшего нач. АМО отряда м-ра Колбаса. Витька сейчас на Сахалине, но уже цивильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"ХУНЗАХ", КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ СЕРДЦА РУССКОГО СЛИЛОСЬ......Да, - это песня. Да и нельзя назвать плохое место хорошим словом.... ХУНЗАХ!Всем большой привет. Был в этой сказке с 98 по 00. С Дмитрием должен был встречаться. КР для меня была родной, так как курировал ее деятельность из штаба. Поддерживаю связь со многими, в том числе и с Ковтуном, его №88652943070.Очень радостно, что в столице обосновалась целая диаспора "хунзахцев". *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"ХУНЗАХ", КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ ДЛЯ СЕРДЦА РУССКОГО СЛИЛОСЬ......

Может мы и встречались, хотя вряд ли, нас после учебки в отряд привезли в марте 2000 г.Хорошо помню п/п-ка Коровина, в тот момент он курировал КР, а после него кто только этим не занимался.Хотелось бы узнать где сейчас м-р Семечко и м-р Козлов, если кто знает пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый день Дмитрий.Коровин сейчес учиться в Академии ГШ, Семячко - в Ставрополе, Козлов - служит в Академии ПС в Москве.Недавно похоронили Рустамова Бориса Владимировича, земля пусть пухом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Был у вас в командировке лето - осень 1995, т.е. когда отряд только формировался. Принимал Бежтинский участок Каспийского пого - сдавал Хунзахского. Комендатура "Бежта". Она еще существует? И если кто знает, где Ю.Лобачев? Он был первым комендантом. Я был у него замом. Начальником заставы был Нигматулла Абдуллаев. Кстати, если кто знает где он - буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лобачев в настоящее время командует Дербентским отрядом

Спасибо за информацию. Рад, что он в строю. Вспоминаю всегда с большим уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех кто служил в комендантской роте с 1999 по 2001г. прошу откликнуться.Также буду рад всем кто служил в Хунзахском отряде. *pogran*

Здорово, парни! Я служил в комроте с 98 по 00. Славное было время. Кэп был командир что надо!!Интересно Догатков уволился или ещё увольняется))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем. Спраздником мужики.Служил в Хунзахе на заставах Тахота, Кеди, Агвали в 1995-1997 годах зам начальника заставы.Все кто помнит это время - АУ!!!!!!! Буду рад услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем хунзацам! Служили в 138 ПОГО с 1998 по 2002гг.я ком.ИСР и Андрюха в ММГ. История службы: Кеди, Хушет, Гадери, Киони и т.д. и т.п.!Всем, кто нас знает-АУ!!!!!!!! Султан и Баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех кто служил в комендантской роте с 1999 по 2001г. прошу откликнуться.Также буду рад всем кто служил в Хунзахском отряде. *pogran*

Я знаю паренька с Хунзаха Леха Кожевников зовут, призыва где-то 92,93 (может кто служил с ним) в месте справляем 28 маяСам тоже с СКРУ Черкесский погранотряд 2001-2003г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Помогите найти моих бойцов. Призыв ноябрь 94, май 95.. Морозко Алексей (проживал в Сальске Ростовской области), Соломатин Максим (Шахты), Фомин Сергей (Волгоград). Может кто знает, откликнитесь... Служили вместе в 138 Пого на Тлярате и Кеди (перевал Ягодак ЧР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в/ч 2107 96 г. рота связиВсем привет!

Привет ,я Серега. Служил -осень 94-96.Учебка в\ч9785, потом в\ч2150, в июне улетели в Кидеро на 3 месяца, относились к Каспийску, а потом 1ПогЗ 1ПогК Хунзахского ПОГО, Эчеда. Часто ездили в Кеди. Увольнялся из Агвали в декабре 96-го. Кто знает пишите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Также буду рад всем кто служил в Хунзахском отряде. *pogran*

привет всем! служил в ком роте с 98-00. в Хунзахском отряде.

Интересно Догатков уволился или ещё увольняется))

по крайне мере он боялся с нами увольняться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ,я Серега. Служил -осень 94-96. Учебка в\ч9785, потом в\ч2150,

Серега, здорово. Я на Кеди был замбоем, кого помнишь из моих пацанов. Мы тоже часто наведывались к вам в гости. Есть ли какие фотки с тех мест?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...