Перейти к содержанию

Флуд для гурманов


Рекомендуемые сообщения

Саша Сад, кроссовки купи. Бегать не нужно- вредно. Купи скакалку и велосипед. И будет тебе здоровье, а там и счастье. Строить никого не буду, я не ТАКОЙ. Все что нужно построил, деревья посадил, сына родил ( и дочь) , выслуги 33, что еще нужно чтобы встретить старость !!

Братишки  ,Всем привет!!! И Всем приятного!!!Что -то смотрю  от тыквенной  каши  отказались.  Ждал вчера  с кем  чайку  вечернего  попить  и не кого. Пришлось  в одиночку.

Александр Пан. Здравствуй, Саш надо ведь комуто  с нами быть по строже а то распустим  кранцы  и зеркальную  болезнь  приобретем,  На счет  велика  не знаю,  а Скакалка  есть, тут ты прав  30 минут  с небольшими  перекурами, и чуть " богу "  помолиться  и кранец  уйдет.  И для начала  по 30 минут   Изометрические  упражнения  Александра  Заса. В Народе    " Железнгый  Самсон" Что бы встреить   старость   даже и не знаю , наверно  о ней  не думать,  и вести нормальный  образ  жизни. И как  говорил  дед  Фишка из кинофильма  "Строговы" и есть такая книга,  умру  но ногой  дрыгну.  С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!!! Тыквенные каши не забыты.Но есть вариант. Тесто готовим для чебуреков.Тыкву строгаем на крупной тёрке.Сахар не добавлять!!! Чебурек разорвет и сок будет на сковороде. Немного меда и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!С тыквой все ясно,а рецептик теста чебуречного?Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Тесто готовим для чебуреков.Тыкву строгаем на крупной 

Братишки  всем  привет.  Всем  приятного.  Александрович, уважаемый  спасибо.За совет.  А еще  мне  ребятишки  наши    с форума    посоветывали  из тыквы   манты. Все тоже  самое  только  без  мяса  .  Вот надо  будет  попробовать.  С уважением.Братишки  на ужин  шаренка  и  скумбрия , точнее  рулет  из  ее тушки  ,  думаю  не откажетесь. Приятного. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да на нашем камбузе баласт по моему не сбросить никогда.А вот мне кажется не заслуженно забыта тема вестовых.Может быть когда-то обсуждалась раньше?С ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...