Перейти к содержанию

Четыре дня в Питере.


Рекомендуемые сообщения

И эта, а чем московская шаурма отличается от питерской шавермы.

Исходным материалом! Первый мяукал, а второй гавкал...)))))))))))))
Так я и знал!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак дедушко, а чё я в Маааскве видел, кроме Кубинки? В основном у Симбада на даче батрачил, доширак отрабатывал, насяльника...

Нет, конечно!!Кто тебе поверит, что человек, котрый с молотком , рядом с тобой 37-ми лет от роду?? ну максимум 20.. Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей - БРАВО!Кратко опишу - после первого поста настроение зашкалило за планку максимум и полность отрезало желание ко сну.Второй пост - ШЕДЕВРАЛЬНО.Гомерический смех вызвал неадекватную реакцию у маман, за что я схватил смачный подзатыльник, и продолжал угорать в подушку, временами подумывая о походе в уборную. ))))))Отдельный респект за технику из музея.Порадовал вариант снабжения щебнем. (оптимально для таджикистона на бескрайних строительных просторах необъятной Родины)P.S. Куда смотрит комитет Нобелевской премии? Литературную премию в Лоухи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей - БРАВО!

[раскланиваеццо, проверяет яндекс-кошелёк]

 

Отдельный респект за технику из музея.

Музей -- отвал башки.

Я всё посмотреть не успел, надеюсь ещё наведаться.

Вот ты ж мимо всё равно ездишь, задержался на денёк, посмотрел -- не пожалеешь.

 

Вот реальные стволы для реальных пацанов, они с такими на стрелки с поляками и шведами ходили:

post-6052-1289768518_thumb.jpg

 

А вот ещё скорострел:

post-6052-1289768559_thumb.jpg

 

А это из зала Калашникова: индийские ВС после серии покушений на государственных лидеров заказали к калашу прозрачные магазины, чтоб с патронами на церемонии не пришли:

post-6052-1289768598_thumb.jpg

 

Куда смотрит комитет Нобелевской премии? Литературную премию в Лоухи!

Кстате, да. Где мои деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Алексею за рассказ. Талантище. Тоже хохотал. Но, млин, как всё реально описал. И то как я оглядывался на вокзале, в метро, смотрел, чтобы не отстали(кстати Лёха зря иронизирует про метро). В часы пик не то что потеряться друг от друга, люди вещи, обувь в толпе(из потока которой уже не выйти и не повернуть) теряют). Про кофе всё так и было. И понаберут же дебилв-официантов. Меня больше прикалывало, как она булочки и пироженные всё хотела пристроить. Единственный плс этого заведения, так это то, что кофе там хороший. Жаль конечно, что так неудобно со временем получилось(несовпадения графика), но Лёха, при всей занятости, всё равно много чего успел посмотреть в Питере(Невский, Казанский, Петропавловка... это уже не так уж и мало). А самое удивительное,то он успел ещё и в кино сходить и в "Чердаке" бухнуть. И если ТУРИСТКА говорит, что Алексей немного "сгущает краски...". Я так не думаю. Так как Питер ещё каких-то 25 лет назад был вообще другим, и я это хорошо помню. Главное, что у Алексея осталось всё же позитивное мнение о граде Петра и это радует.Ждём продолжения, если оно конечно будет. p.s. интересно то, что Алексей был на Б.Московской(пешеходной улице) и не нашёл магазин с беларуским пивом. А пешеходной зоны, по этой улице, всего-то метров 200-300. Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот реальные стволы для реальных пацанов, они с такими на стрелки с поляками и шведами ходили

ТащПрапорщик не позорьте реальных пацанов!!! Это их детишки этот металлолом трудовику для почистить принесли, да позабыли...Ты крепостную пищаль 40-мм калибру там побачил? Со смоленского монастыря? Она еще почти три метра длиной была... Вот это - ружжо для пацанофф...  *clapping**clapping**clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ты ж мимо всё равно ездишь, задержался на денёк, посмотрел -- не пожалеешь.

Теперь буду иметь ввиду. ))) В следующий визит загляну. )))

Кстате, да. Где мои деньги?

Леха, эти пиндосы отправили ее по ошибке в Перу.Там есть наши? Ну чтоб по понятиям объяснили, мол вы не правы мистер Марио.Гоните деньги и проценты. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТащПрапорщик не позорьте реальных пацанов!!! Ты крепостную пищаль 40-мм калибру там побачил? Со смоленского монастыря? Она еще почти три метра длиной была... Вот это - ружжо для пацанофф...

Да никого он не позороил. Он же так и написал, что "....на стрелки пацаны с собою брали...", а ты про крепостную пищаль....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересно то, что Алексей был на Б.Московской(пешеходной улице) и не нашёл магазин с беларуским пивом. А пешеходной зоны, по этой улице, всего-то метров 200-300. Бывает.

Ну, не то чтоб оне от обилия впечатлений совсем нюх потеряли, просто должным образом вооруженная кроссовка, она в Питере понужней бываить... *tease**tease**tease*

Да никого он не позороил. Он же так и написал, что "....на стрелки пацаны с собою брали...", а ты про крепостную пищаль....

Так это она по ведомости того завскладом, того монастыря так проходила! А по-жизни, оне ее еще как брали!!! *aikido**aikido**aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И если ТУРИСТКА говорит, что Алексей немного "сгущает краски...". Я так не думаю.

Слушайте, а мы с вами в одном Питере живем? *clapping**dance*:blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пешеходной зоны, по этой улице, всего-то метров 200-300. Бывает.

Блин, я ж написАл: ПОЛУпешеходная!

 

Ты крепостную пищаль 40-мм калибру там побачил? Со смоленского монастыря? Она еще почти три метра длиной была... Вот это - ружжо для пацанофф...

Ога, фотки просто не было.

Предки были суровы. Пистолеты вот первые:

post-6052-1289771392_thumb.jpg

 

 

Там зал с доспехами средневековыми. Иринка говорит, мол, чё ты там вынюхиваешь? А я всё толщину панцирей замерял. Ё-маё, парни в жестянках воевали! Живи я в те годы, я бы...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте, а мы с вами в одном Питере живем? *clapping**dance*:blum:

Лена ... в одном.Вот только разными глазами на него смотрите.А Алексей для художественной выразительности описал общедоступным языком окружающую действительность. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена ... в одном.Вот только разными глазами на него смотрите.

Понятно *wink*

Спасибо Алексею за рассказ. Талантище.

А вообще вы и правда молодец, очень красочно все описали и с настроением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте, а мы с вами в одном Питере живем?

Сударыня, поклянитесь показать мне свой Питер в следующий мой заезд.

А то я вынужден был набираться впечатлений самостоятельно, наверное, чего-то не так понял.

 

А вообще вы и правда молодец, очень красочно все описали и с настроением!

Ето я молодец, а то приписывают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сударыня, поклянитесь показать мне свой Питер в следующий мой заезд.

А то я вынужден был набираться впечатлений самостоятельно, наверное, чего-то не так понял.

 

 

Ето я молодец, а то приписывают...

Хорошо,и вам, и вашей жене, и друзьям :-) Главное, чтобы расписание совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо,и вам, и вашей жене, и друзьям

Ну вот и славно, надо тока восемь раскладушек закупить, ну так, штоб нормально. Или матрасы надувные. Бгггг.А то в отелях накурено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и славно, надо тока восемь раскладушек закупить, ну так, штоб нормально. Или матрасы надувные. Бгггг.А то в отелях накурено.

Представляю, как в гостинице обрадуются, когда вы с раскладушками появитесь.. Изменено пользователем Туристка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша! Маладес *clap* Оченно схоже с моими впечатлениями. :) (извини за примазывание)з.Ы. да с женами\подругами в пацанские музеи ходить тяжело. :) я три разА в артиллерийском был, все одно надо исчо разов пять сходить. А то все одно - не поспеваишь позырить как следоват, как начинается дергание за рукаф - "там за углом магАзин с обувкой - заглянуть бы?а?"..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте, а мы с вами в одном Питере живем? 

В Питере одном, но разных районах. *tease*

 

Блин, я ж написАл: ПОЛУпешеходная!

Вот-вот. Топаешь по этой полу пешеходной метров 150-200 и не доходя до Разъезжей, напротв  ж/д и авиа касс, в аккурат тот магазинчик и находится..... *tease* Но не зря там прогулялся, кроссы вона прикупил.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере одном, но разных районах. *tease*

Я в Приморском, а вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Закономерно через полтора часа гардероб поменял хозяев; треух, телогрейка и кирзачи поехали куда-то на Стачек, а я на перроне появился в более-менее городском прикиде.

Ага, в криминальных сводках ещё того перца показывали, узнаёт ли кто в лицо, он же вместе с курткой отдал и ключи от квартиры и документы. И жена от него "открестилась", подозрительно,сказав, что не знает такого.... 

А Алексей для художественной выразительности описал общедоступным языком окружающую действительность. )))))

Главное, что очень всё чОтко подмечено. Ни грамма не приукрасил.

Я в Приморском, а вы?

Кировский. Скоро Приморский на одного человека прирастёт. Товарищ-сослуживец(форумчанин) из Омска сюда, на Сердобольскую) перебирается. Ну а так, то между нами очень многа киллометроффффф.  

я три разА в артиллерийском был, все одно надо исчо разов пять сходить. 

Я вот думаю. Если вас так артиллерийский музей притягивает, то что же тогда Эрмитаж с Вами сделать должен? Засосать и похереть внутри себя? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   Я вот думаю. Если вас так артиллерийский музей притягивает, то что же тогда Эрмитаж с Вами сделать должен? Засосать и похереть внутри себя? *tease*

:rolleyes: тама еще ходить и ходить....боюсь на веку и времени не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 тама еще ходить и ходить....боюсь на веку и времени не хватит.

Так я про то и говорю. Сколько помню себя, всё в Эрмитаж хожу(признаю, что это мой самый любимый музей) и каждый раз что-то новое вижу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, devilANS, молодец - отлично написАл!!!

Я лично в командировки в Питер всегда с удовольствием езжу - ночью в СВ, чтобы выспаться за 8 часов, а вечерним Сапсаном в первопристольную. В Москве площадь перебежал (С Ленинградского вокзала на Казанский) и последней электричкой в Люберцы. Красота!!!

Питер интересный город. Люблю его за то, что на Москву не похож: людей меньше и они вежливее наших московских, в метро народу меньше (смешные проездные жетоны до сих пор действуют), цены ниже, пиво лучше, водка нормальная пока есть, *tease* архитектура в центре осталась, опять таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...