Перейти к содержанию

Вам снятся сны, что Вас второй раз призывают? :))


Рекомендуемые сообщения

Такие сны снятся но не часто. Сюжеты бывают разные, то призвали снова и опять ворота отряда, и опять баня, и опять учебный. А внутри дикий протест какже так я ведь уже свое отслужил, и звание у меня уже не сержантское. Просыпаешся в холодном поту. Или снится поиск опять по этим камышам по яица в ледянной воде ощущения настолько реалистичные что даже чувствуешь от напряжения хбешка к спине прилипает. И опять просыпаешся в холодном поту. Или снится вертушка несется почти над самой землей то и дело ныряя в ущелья и распадки пока в одном из распадков не выглядывают в нашу сторону четырех ствольная шилки и опять холодок по спине, это конец. Борт уходит на вираж и вэтот момент просыпаюсь. И опять всего трясет и опять весь в холодном поту. Мы все на форуме пускаемся в настальгию харахоримся мы такие мы сякие а как только во снах возвращаемся туда обратно нас кидает то в жар то в холод. Значит не все так просто было там с нашей психикои. Постоянное нервное напряжение остявляет свои след. И мы пока служили настолько к ниму привыкали что просто его не замечали. Вспомните когда вы пришли на дембель что вы больше всего делали первое время, ну конечно спали, кто сколько кто две недели,кто месяц. А это между прочим показатель восстановления нервной системы. А теперь когда нам что-то сниться из нашей службы противимся этому не мы а наше подсознание, оно то как раз в отличии от сонания помнит все и во всех деталях а самое гланое помнит наше психологическое состояние. Вот вам внуренний пртест, вот вам и холодный пот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О! А я уже много раз переслуживал, причем почему-то воспринимал, как должное, ребят встречал с кем служил, они тоже спокойные, радостные, все в курсе дела. Даже место службы то-же, правда конечно с поправкой на сон.(Во сне-то служить тяжелей: то из автомата пули капают, как вода из крана, то не ударишь, то не побежишь!!! :yaaa: )

эта та еще жесть - когда из автомата очередью стреляешь а пули метра на два летят и падают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж... не один я такой оказывается. Снятся постоянно. То воюю с чехами. Причем не сколько раз реально убивали. То ночью лежу с товарищами на тропе в засаде... то где то в поиске. Причем все так натурально... что просыпаешся и долго не могу отойти от сна.

Изменено пользователем Евгений76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А один раз реально чуть не забрали. С другом не много выпили вечером... и я поехал в область на электричке. Дело было в мае, жара... а я всегда стригусь коротко.. спортивная сумка на плече.. Похож так сказать на новобранца. Так вот иду по подземному переходу, к выходу на платформы.. а тоннель длиный... смотрю идет колона новобранцев.. человек 80 - 100 их сопровождают мореманы.... ну и старший у них кричит коллона стой.. прижатся к стене... они остановились.. я иду ... и ко мне блин подскакивает матрос.. и мне Ты блин куда че команды не слышал... в строй встал... Я язык от удивления чуть не проглотил.. начал ему объяснять... что ошибка вышла... так он не верит .. меня в строй толкает... и всякие не хорошие слова говорит... так вот пока я ему не зарядил в фанеру.. и не показал партачку не левом плече о службе.... он не поверил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы встал в строй :) Вот был бы прикол)))в зарубежной литературе как то попадался рассказик - чувака (рохлю и мямлю), примерно так же случайно загребли куда то в иностранный легион, в Африку, ну и что потом было при возвращении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы встал в строй :) Вот был бы прикол)))в зарубежной литературе как то попадался рассказик - чувака (рохлю и мямлю), примерно так же случайно загребли куда то в иностранный легион, в Африку, ну и что потом было при возвращении )))

Нет... а вот если бы погранцы вели новобранцев... так может и хватило бы дури встать в строй.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая душевная тема. Первые года 2 эта тема снилась с завидной регулярностью. Во сне доказывал, что я уже отдал свой долг Родине, а мне говорили "Это несчитается, надо еще раз". Просыпался с учащенным серцебиением. Сейчас уже такие сны не снятся. Что интересно, после армии работал на шахте проходчиком и когда уволился снились аналогичные сны про шахту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...