Перейти к содержанию

Вам снятся сны, что Вас второй раз призывают? :))


Рекомендуемые сообщения

а я и на службу ходил, и призывался по второму разу (причем успокаивался, что второй раз легче будет)Но самые тоскливые сны были про лошадей. Иногда я раговаривал с ними, как с людьми, плавать они мне помогали, понимание такое, а иногда ссорились очень.Первые 2-3 года часто снилось, теперь совсем освободился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут третьего дня то ли форума обчитался , то ли ....Вопщем то ли манёвры , то ли совместная служба с китайцами на их заставе . Помню как там у них во дворе чистенько было , а территория была обнесена частоколом из брёвен . Когда мы строем подошли , у них заместо казарм почему-то оказалось что живут они в землянках , хотя землянки просторные напоминающие казарму . Койки в два ряда и в два яруса но тесновато . Ещё подумалось ну прям как у нас . Потом почему-то остался один , наших нигде нет , кругом одни жирненькие улыбающиеся китайские рожи . Ладно автомат в руках а они с АКМами шлындают . Думаюй выходить надо отсюда пока свои не ушли . Вышел курить на улицу . Кстати заметил что туалет у них тоже деревянный на улице .Потом поступила вводная что надо ловить какую-то птицу , но похожую на журавля , она как раз за забором вдалеке пролетала . Ещё вырубало что мы были в той же старой форме штаны-галифе и эти дурацкие сапёрные лопаты как хвостяры болтаются . Потом какое-то полусгоревшее разрушеное здание , мы там пробирались , а последнее это залитый солнцем город . Большой и пустой и мы идём по какой то дамбе растянувшись в колонну по одному а по бокам два водяных канала а там иногда рыбёхи плескаются ......Вот такой цветной бред .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне иногда снятся.Я вроде говорю в военкомате - Вы чего тут городите-то? Я уже полтора десятка лет как встретился с неизбежным, как победа коммунизма, дембелем.А мне: неее, гражданин - надо.И ладно бы я попал в ПВ. Самое страшное, от чего я даже просыпаюсь - забирают в ШУРУПЫ :blink:

А меня сержантом на любимый ОКПП "Ленинград" !!! И всегда просыпаюсь, когда начинаю думать : сын я или дед?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всегда просыпаюсь, когда начинаю думать : сын я или дед?

Хрен ли тут думать то! Собрался и на фланг попёр, а там сам поймёшь. Если прёшь между системой и КСП то молодой, а если с инструктором по хорошей дорожке, то старичёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел на фишку топика и не удержался черкануть - Был такой сон, клянусь. Причем настолько реальный, что проснулся и долго не мог поверить, что я все же дома, и что сейчас 20...-какойто год, а не 1983...Мммм-дя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже частенько снится! Сейчас, конечно, не так часто. Сюжеты какие-то дурацкие - то ли ребята с заставы в других интерерах из моей, нынешней жизни. Или застава и участок, но с другими людьми. Иногда бывает просто каша из всего. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много раз снилась и служба и как второй раз забирают, но самый неприятный сон был, где меня во второй раз служить к шурупам забирают, кричу что я уже служил в ПВ, а они мне говорят что ПВ к армии не относятся и что мне теперь надо отслужить в АРМИИ.Вот такой, вот бред. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если прёшь между системой и КСП то молодой, а если с инструктором по хорошей дорожке, то старичёк :)

А с чего это инструктор по дороге ходит. Всегда вроде вдоль колючки топал с системщиком.А насчет снов, частенько бывает. Самые хорошие, когда сразу на заставу попадаешь, а иногда приходится заново учебку проходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много раз снилась и служба и как второй раз забирают, но самый неприятный сон был, где меня во второй раз служить к шурупам забирают, кричу что я уже служил в ПВ, а они мне говорят что ПВ к армии не относятся и что мне теперь надо отслужить в АРМИИ.Вот такой, вот бред. :blink:

А, кстати логично *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда что призывают не снилось, а вот как служу постоянно. Сразу после дембеля пару раз ночью по тревоге подымался и бежал к выходу(там железная дверь вот я и ломился в КХО):)Так что братцы мы все больны прекрасной зеленой болезнью и фиг заставишь нас вылечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До этого застава ни разу на снилась. Что в армию забирают - снилось. Я с новобранцами, лысый, из бани, первый раз в новой форме, панамы на голове как лопухи. Перед строем ходит сержант, разглядывает. Останавливается передо мной и спрашивает: "А ты что тут делаешь, ты-же "дед"! Я говорю "А ты откуда знаешь?" Он: "А у тебя на лице написано, что "дед"!А позавчера приснился, до сих пор думаю, что это, почему так? Неужели это был я, зачем?Приснилась мне моя застава, но уже не та, какой она была, а как-бы сейчас, которую я и не видел. Вобщем туркменская она теперь. Вся покосившаяся, облупленная, неухоженная. Пусто, никого нет, только часовой на вышке. Хожу я по территории и злость меня разбирает, вроде как кто-то чужой в мой дом пришел и поселился без спроса. Забрел на склад оружейный, он просто набит оружием, взял СПГ, сумку гранат к нему, ПКС, и все это легко, один, вытащил во двор и стал шарашить по казарме! Когда закончились гранаты к шайтанке и стала оседать пыль, по оставшимся развалинам лупил и лупил из пулемета! Тут меня кто-то за плечи стал трясти и говорить «ты чего, ты чего кричишь?» Открыл глаза – жена, понять не могу, откуда она тут. А когда уж понял, что это приснилось, не мог поверить что я это делал… Но до чего реально я все ощущал - звуки, запах, даже почувствовал как руку обжег, когда ствол у ПК менял! Только вот чувства у меня сейчас смешанные: вроде как свою заставу расстрелял, а с другой стороны не моя она уже и не хочу я ее такой видеть. И вроде как загнанную лошадь я застрелил - и жалко и надо, чтобы не мучалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2МАЙ:...Господи, святый... *no2*Всем перед сном смотреть Спокойной Ночи Малыши! Вольно!

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первые пять лет снилось каждую неделю.Потом уж реже. Но вот три дня назад приснилось, но уже в таком варианте "ну мне всегда снилось что снова призывают, а теперь вот и в самом деле призвали".Сейчас я бы сказал что такое снится раз в полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да .... сюда б псиголога какого , что б расшифровал чё всё это значит , какие то подспудные мысли ведь живут в подкорке , множаться и не вымирают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV, да что тут расшифровывать - посттравматический синдром и депрессивная шизофрения. Живем на гражданке много лет, а раздвоение личности не проходит. Травма у всех одна - тоска по тому параллельному миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Призвали повторно в ПВ2. Призвали повторно в шурупы3. Призвали в третий раз в ПВ4. Невозможно уволиться5. Служба продолжается по сей день6. Постоянно снится дембель (на гражданке!)

Не раз снилось, что я на корабле, но 2 варианта:- продолжаю служить, но сейчас 198... год;- снова служу на корабле, наши дни. Понимаю, что служу 2-й раз. Других вариантов не припомню, тем более чтобы попал в шурупы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно но призыва не боюсь ...Даже в реале призывался с удовольствием - партизанил .Но вот сны ... непонятно Серый Волк , а раздвоения не чувствую ... как-то всё едино и цело , И как-то видел сон что вроде и на заставе и вроде чужая какая-то , не моя , но место почему-то знакомое , и пошли вроде в ЧГ или хрен знает , кароче на линейку , и я п.....данул в китай прогуляться , там интересно фанзы , городок , и всякое такое , но когда я врубился что я в наряде , (хотя я помнил что я дембель ) скобленул обратно - думаю недай Бог из-за меня подорвутся .... искать начнут . А обратно грёб через неимоверное КСП , там блин какие-то не борозды а валуны . И погода мерзская , Кароче я вернулся без следов , но от китая остался восторг - посёлок , фанзы ... красиво . А на заставе что-то непонятное , какие-то ветки кедра и елей , обстановка полувоенная , все в напрягах , одетые и готовы к ....Блинн незнаю как описать но жутковато было , и главное неуютно , не так как на заставе . Чем-то чужим и незнакомым всё казалось . Хотя понимание что я снова служу второй раз присутствовало . Но не напрягало , наоборот , именно поэтому я и решил прогуляться в китай .Балинн , а вот если б меня сёдня призвали на заставу , я бы внатуре прогулялся бы ... Автомат спрятал под бушлат и прошёлся бы до ближайшего китайского посёлка . А чё , интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уволился хрен знает когда,а сон такой переодически снится,осознаю,что вроде отслужил и тяну лямку в отряде.Причем снится постоянно,не раз,не два,думаю будет снится еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О! А я уже много раз переслуживал, причем почему-то воспринимал, как должное, ребят встречал с кем служил, они тоже спокойные, радостные, все в курсе дела. Даже место службы то-же, правда конечно с поправкой на сон.(Во сне-то служить тяжелей: то из автомата пули капают, как вода из крана, то не ударишь, то не побежишь!!! :yaaa: )

Идентично, причем когда заходил на заставу, никто ничего не спрашивал! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не. Я сопротивлялся. И всем встреченным знакомым задавал один и тот же вопрос-"Ребята! Я же только что дембельнулся! Подтвердите! Я же ещё не погулял! Да что же это! Муха блинская!" А сейчас с удовольствием бы-но....... *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На заставе я был вожатым.Во снах у меня собаки нет,зато я конкретный дед и никак понять не могу почему меня опять призвали и на службу забиваю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Периодически снится. И присутствует ощушение, что служил все это время, только в другом месте. Самое интересное, что попадаю на одни и теже участки (такой себе сборный рельеф мест службы).Каждый последующий сон думаю о том, что я ведь уже здесь служу, куда же я пропадал и почему опять был где-то в другом месте.А просыпаюсь со смешанным чувством. Часто это тревога и какая-то тоска.В снах места близкие, обстановка чужая.Честно, ощутил, что таких снов не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне что то давно уже ни чего не сниться о службе. Ранее как то было , что призывают меня опять а я говорю в военкомате что я не давно отслужил и мне тогда отвечают : " Ах, да он же служил, пусть тогда домой идет" И иду тогда я домой... А еще восне я на кораблях ходил, но что интересно некоторые корабли почему то вылетали на берег и ходили по лесам и полям, как на воздушной подушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было однажды. Призвали в тоже место...Потом говорю себе, а веть ЭТО уже было... и начал рассказывать, что было вчера, но самое главное рассказал, что будет... завтра... после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зато я конкретный дед и никак понять не могу почему меня опять призвали

Такая же фигня.... понять не могу почему меня опять призвали , народец вокруг незнакомый, а места те-же.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...