Перейти к содержанию

Арташат май 87 в/ч 2446


Рекомендуемые сообщения

"Наших" с 2446 тут достаточно. Видимо, вспоминаются больше уже последующие полтора года службы и проявляются они в других темах. Вадим, насчет "школы инженеров" ты загнул. Если не изменяет память, специалистов сигнализации и связи она называлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Раз в году на праздник майский собирутся погранцы,Нет приятней в день грядущий лиц знакомых и родных,Вспомним службу,посидим, выпьем за ребьят лихих,Тех кто с нами и за тех -кого рядом больше нет.Ребята с Днем Пограничника! За границу!Крепкого здоровья,счастья и успехов в жизни.!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Год . Присоединяюсь к твоим поздравлениям ! Знакомые лица на твоих фотках . у меня тоже пара таких имеется да тыж мне их идал вроде . Привет с полигона !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Спасибо Год . Присоединяюсь к твоим поздравлениям ! Знакомые лица на твоих фотках . у меня тоже пара таких имеется да тыж мне их идал вроде . Привет с полигона !

Привет годок! Я тебя должен знать. Отзовись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Отзовитесь кто служил в Арташате 87-89 год сержантская школа инженеров.

Был в Арташатской учебке командиров отделения сс,в1982г.С июня по конец ноября. На 5 уч.заставе.После школы отправели на китайскую,комтехом.Всех Погранцев с Новым годом ! Удачи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кто служил в Арташате 87-89 год сержантская школа инженеров.

Был в Арташатской учебке командиров отделения сс,в1982г.С июня по конец ноября. На 5 уч.заставе.После школы отправели на китайскую,комтехом.Всех Погранцев с Новым годом ! Удачи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово мужики! Нас немного это точно! Моих годков так вообще нет :sad: .В школе служил с мая 91 по ноябрь 91.КомТех34 это получается мы стобой разминулись в несколько дней-нас в школу привезли самыми первыми из призыва.А после школы тоже в КСЗПО,только чуть дальше....

Здорово братва! Служил в ШСС с июня 91 по ноябрь 91(с-175). После школы попал в КСЗПО 101-й отряд (Алакуртти) С Арташата в 101-й нас попало 4-во.Ещё полгода служили вместе.Были КОМ.ОД.в учебке (рота связи).После выпуска учебки всех разбросали по заставам .Служил на 4 погз (Эталон).На 3-ей погз (Успех) служил Серёга тоже наш Арташатский.Очень рад что нашол своих годков!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я СЛУЖИЛ ШСС МАЙ-НОЯБРЬ 87 3 УЧ.ЗАСТАВА.КОМАНДИРОМ ОТДЕЛЕНИЯ БЫЛ СЕРЖ.ИЛЬЕНКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я СЛУЖИЛ ШСС МАЙ-НОЯБРЬ 87 3 УЧ.ЗАСТАВА.КОМАНДИРОМ ОТДЕЛЕНИЯ БЫЛ СЕРЖ.ИЛЬЕНКО

Годок-Ильенко - помню, хороший парень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил на первом этаже 2-упз с ноября87 по май 88 Замполит Курочкин, старшина Видюков Жека М-6, техник Белимов Костя М-6, ком. отд. Тихонов Сергей Н-6 (из Енакиево Донецкой обл.), Белецкий Саша Н-6 (Белая Церковь), (Москвичи) Марченко и Золотухин Андрей М-7 и Горькавенко Игорь М-7 (Днепропетровск).

Поздравляю всех Пограничников с наступающим праздником 28 мая, здоровья, счастья и успехов Вам!

Хочу пообщаться с сослуживцами на форуме или по тел: 38-095-190-02-24, j07velcom( ( @ ) )meta.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братва! Служил в ШСС с июня 91 по ноябрь 91(с-175). После школы попал в КСЗПО 101-й отряд (Алакуртти) С Арташата в 101-й нас попало 4-во.Ещё полгода служили вместе.Были КОМ.ОД.в учебке (рота связи).После выпуска учебки всех разбросали по заставам .Служил на 4 погз (Эталон).На 3-ей погз (Успех) служил Серёга тоже наш Арташатский.Очень рад что нашол своих годков!!!!

Здравы будьте!!!Привет годок!!! Так мы с тобой ещё и в КСЗПО вместе ехали! Только мы до конечной станции,а вы раньше выходили...А ШСС на какой заставе был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здорово братва! Служил в ШСС с июня 91 по ноябрь 91(с-175). После школы попал в КСЗПО 101-й отряд (Алакуртти) С Арташата в 101-й нас попало 4-во.Ещё полгода служили вместе.Были КОМ.ОД.в учебке (рота связи).После выпуска учебки всех разбросали по заставам .Служил на 4 погз (Эталон).На 3-ей погз (Успех) служил Серёга тоже наш Арташатский.Очень рад что нашол своих годков!!!!

Привет годок. Я служил на 2 УЗ тоже " Гардина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

здорова!служил с мая87 по ноябрь 87 в пятой заставе на третьем этаже.

Привет Витус ,я помню тебя , ты из подмосковья, тебе пришло както письмо от товарищей с гражданки с неприемлемым в то время каламбуром за который ты имел неприятности.!? помниш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Уже не помню, давно это было. А неприятностей столько было за службу, что можно книгу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...