Перейти к содержанию

В/ч 2436


Wolverine

Рекомендуемые сообщения

Братва а в СПб на складах что на василевском, кто-нибудь служил? А то я специальной темы не нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва а в СПб на складах что на василевском, кто-нибудь служил? А то я специальной темы не нашел!

Это, типа, те склады, что на Одоевского?Друган, я тут таких пока не видел! Оформяй отдельную ветку и шукай своих там - вдруг ты не один такой? Мож зашел кто, побачил что никОго нэма и свалил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то я специальной темы не нашел!

Сергей, тема создана. Если будет её нормальное заполнение, то выделим в отдельный подфорум внутри КСЗПО.Удачи в поиске сослуживцев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сергей, тема создана. Если будет её нормальное заполнение, то выделим в отдельный подфорум внутри КСЗПО.Удачи в поиске сослуживцев!

Вячеслав большое спасибо! Очень надеюсь что кто-нибудь ответит!

Это, типа, те склады, что на Одоевского?

Эти самые склады. Доводилось там бывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти самые склады. Доводилось там бывать?

Не-а... Я за ту часть узнал пару-тройку лет назад. Просто у знакомого офис рядом, ну и натолкнулся случайно. Долго удивлялси, откель тут ПВ, а что там именно склады, токо от тебя и узнал... На Ваське больше, вроде, и нет ничего...

А что находится на Железноводской?

Гм... Намекаешь, что на Ваське еще чего-нить есть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гм... Намекаешь, что на Ваське еще чего-нить есть???

Я вообще немного в замешательстве. На Васильевском есть в/ч 2438, на Железноводской. А откуда там 2436?На сколько я помню, до начала 2000-х годов, эта часть была в Петрозаводске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...