Перейти к содержанию

Порталу Пограничник.ру - 7 лет!!!


Рекомендуемые сообщения

хоть сёдня и 28 октября, но начну пораньше, так как завтра могу и не попасть на форум..))

Вот и пролетели 7 лет... Много это или мало - незнаю, но цифра красивая и счастливая..))

За эти семь лет в нашем пограничном домике было наверно уже всё што может быть.. Санты-Барбары нервно курят в сторонке.. *derisive*

Но, как говорится: "Всё што не делается - всё к лучшему".. Поэтому мы идём вперёд не опуская рук и не подгибая коленей..

Я от всего своего сердца и души поздравляю всех вас с этим красивым юбилеем нашей с вами пограничной семьи. Вы единое целое нашего форума и благодаря вам наш форум живёт. Огромнейшее спасибо хочу сказать тем форумчанам, которые прошли с нами огонь и воду и не бросали нас в трудные минуты.. и тем форумчанам, которые нам просто верят и доверяют.

 

Я желаю нашему форуму процветания и стабильности! Качественности и дружелюбной атмосферы общения. Желаю частоты встреч между форумчанами в реале и полного отсутствия какого либо негатива..

Счастья вам, любви и добра...

 

С днём Рождения, любимый мой форум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Ура! Ура! Пусть форум живет и растет, преумножается численностью и посещениями!!! Ну а насколько общение на его страничках будет интересным зависит от нас всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС ВСЕХ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, первому порталу POGRANICHNIK.RU уже 7 лет... Для мира интернета это очень серьезная цифра, но POGRANICHNIK.RU не стареет, он становится опытнее, полезнее и эффективнее :)

 

Начнем с благодарностей... Хочется сказать Огромное спасибо! всем тем, кто остается с нами на протяжении многих лет, благодаря вам, мы движемся по дорогам истории освежая память былых времён. Всем, кто с нами уже давно и всем, кто только присоеденился к нашему порталу, желаем оставаться с нами и в дальнейшем, получая важную актуальную информацию и положительный эффект от плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

 

Админам и Модераторам честь и хвала за благое дело !!!

 

С Уважением Аркадий Томачинский Arcasha1959

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!

Спасибо форуму за помощь!!!

 

а он в школу уже пошёл или на следующий год? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, первому порталу POGRANICHNIK.RU уже 7 лет...

Админам и Модераторам честь и хвала за благое дело !!!

С Уважением Аркадий Томачинский Arcasha1959

Форумчане, поздравляю с Днем рождения портала !!! И присоединяюсь к словам Аркадия !!! Админам (Аленке и Игорю), Модераторам (особенно Сергею Shultz) особые поздравления и благодарности в этот день !!! Вот, вроде недавно 5-ти летие вместе справили, а с этого времени ещё два года прошло. Очень быстро летит время... а как хочется многих из вас увидеть, побеседовать о жизни, вспомнить молодость. И как сегодня не сказать слова благодарности активистам форума и его старожилам. Тем, которые несмотря на свою занятость, находят время организовавать мероприятия и участвовать в них !!! Всем вам низкий поклон !!! Ваше дело правое, а мы будем поддерживать благие начинания по мере сил !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 лет! Ребеночек только пошел в первый класс. Каким вырастет ПОГРАНИЧНИК.РУ?, как будет развиваться дальше? Зависит от нас! Всех форумчан с праздником! С Днем рождения портала ПОГРАНИЧНИК! Спасибо всем друзьям старожилам форума! А тем, кто впервые заходит на наш сайт - Добро пожаловать! *clap*:yaaa:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям!!!

Хочу пожелать нашему форуму процветания и дальнейшего пополнения новыми форумчанами!!!

Администраторам и модераторам огромное спасибо за их труд и терпение !!!

Всем здоровья,удачи и всех благ!!!

Многие лета нашему родному форуму!!!

С уважением Владимир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем рождения, ПОГРАНИЧНИК.РУ! Аленке и Игорю огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!!!!Спасибо за то что Вы есть!!! Контрабандисты и шпионы Непереносят цвет зеленый, пограничники в зеленом Прохода не дают шпионам. Всяческим контрабандистам Вообще не стоит суетиться. Гостей незваных, неприличных К нам не пускает пограничник. Не грех, коль выпьет пограничник В праздник свой сто грамм «Пшеничной».

Изменено пользователем Po4talion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятишки, братья и сестры во Форуме!....Всех нас с очередной годовщиной!!!!!!Как здорово, что здесь можно по-ностальгировать о тех годах, которые прошли у кого в сапогах, а у кого в ботинках (но на 1 год больше...).Помню ещё ресурс КСЗПО.РУ. Очень рад, что идея не погибла.Всех нас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Респект и уважуха всем модераторам и Админам!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, друзья!Не забывайте сослуживцев! Слава погранвойскам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к прозвучавшим выше поздравлениям! Нашему порталу желаю дальнейшего процветания, новых пользователей, интересных собеседников, сообщений, тем, новых всреч. Спасибо создателям этого портала, объединившего всех нас. Здесь я уже шестой год. Каждый свой день начинаю с форума и заканчиваю им. Он стал частью моей жизни. Спасибо форуму за тех людей, с которыми я здесь познакомился и подружился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

НАШ ПОРТАЛ И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЧАСТЛИВЫМ ЮБИЛЕЕМ! УСПЕХОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ДОЛГИЕ ЛЕТА!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ, АЛЁНКЕ И ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ ЗА ТРУД и БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!

А НАМ - ДОБРОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

post-2093-1288257587_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником, форумчане! Спасибо тем, кто создал и поддерживает этот уникальный информационный ресурс! На форуме я меньше года, но прикипела к нему душой. К границе не имею никакого отношения, но нашла здесь много нужной информации, интерсных собеседников и друзей. Форум помог найти материалы о героях наших музейных экспозиций и выставок, пригласить их на встречи со школьниками и ветеранами войны. Спасибо всем вам за доброжелательное общение! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения!!! Еще 7 раз по 7 лет!!!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям нашего форума! Огромное спасибо нашим админам - Игорю и Алёнке за создание портала POGRANICHNIK.RU, здесь я нашел не только новых и старых друзей, но и свою вторую половинку! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех нас поздравляю с этой чудесной датой! Огромное спасибо Администрации Форума за их большую и плодотворную работу. За годы нахождения на нашем Форуме встретил множество прекрасных людей, настоящих ПОГРАНИЧНИКОВ. Всем вам огромное СПАСИБО и всех нас с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:yaaa:*russian**clapping**ok*:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо создателям форума, спасибо что Вы заботитесь о всех нас и делаете очень нужную и серьезную работу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я — всё о том же, что и иные… : )Как недавно, и как давно это было…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, а особенно мам и пап форума с Днем его рождения !Как здорово, что все мы здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю наш форум и их создателей с днем варения конечно процветания и благополучия как говориться у нас семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...