Перейти к содержанию

У меня пополнение!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ребенок растет, сильным и здоровым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:Laie: :congrat: с ГОДОМ!!!! Большие!!! :sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: :congrat: с ГОДОМ!!!! Большие!!! :sunny:

Спасибо, Костя! Действительно, и не заметил, как год пролетел. Малюська уже ползает во всю и ходит вдоль стеночки или дивана, вот, самостоятельно пока побаивается...И говорит все на "иностранном языке", кроме "мама, папа, на"...Но руками жестикулирует очень здорово! *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Малюська уже ползает во всю и ходит вдоль стеночки или дивана, вот, самостоятельно пока побаивается...И говорит все на "иностранном языке", кроме "мама, папа, на"...Но руками жестикулирует очень здорово! *smile3*

Рад за вас!!! (А вот смайлов для этих радостей НЕТУ!!!) :sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, от всей души поздравляю!!! Пусть растет здоровой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталька,поздравляю!!!Здоровья и всех благ малышке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, поздравляю с рождением дочурки ЖЕНЕЧКИ .Пусть растёт здоровым, весёлым ребёнком и конечно МАМЕ здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий. Прими мои поздравления с рождением дочки. Здоровья малышке и маме, и счастья всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и от нас всех жму те краба!!! Здоронвья дочке и супруге, а тебе побольше силов и нервов!!!Гы-гы-гы... Помню как год назад СМСка пришла, что у тебя пополнение! Аккурат в тот момент трех узбеков из "шестерки" извлекали *tease* *tease* *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя! От всей души! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий. Принимай и мои поздравления с рождением дочки. Здоровья малышке и маме, и счастья всем Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дочку решили назвать Евгенией...Будет у нас на борту Женечка № 3...

Виталий, принимай и мои поздравления с рождением дочери. И имя ты подобрал очень удачное. Евгения Витальевна = это очень красиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и от нас всех жму те краба!!! Здоронвья дочке и супруге, а тебе побольше силов и нервов!!!Гы-гы-гы... Помню как год назад СМСка пришла, что у тебя пополнение! Аккурат в тот момент трех узбеков из "шестерки" извлекали *tease**tease**tease*

Спасибо, Борисыч! От души! Да, в прошлом году не удалось мне поучавствовать в мероприяии, но... зато теперь дочка есть... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, поздравляю! Как быстро растут дети: не заметишь как дочь заневестится... Пусть к этому времени жизнь в России станет комфортной! Пусть жизнь нашим детям приносит радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...