Перейти к содержанию

У меня пополнение!


Рекомендуемые сообщения

По уважительным причинам не заходил сюда два дня... А причина в том, что позавчера - 19.10.10. у меня родилась долгожданная дочка! Теперь мое семейство пополнилось еще одним маленьким человечком! Я счастлив!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Виталий!!!! Ну, Удалец!!! Вот здорово!!! Счастья вам, Радости!!! Растить Дочку в Любви и Заботе!!! Спокойствия, Мира, Любви, Счастья, Здоровья, Всего и не перечислишь.....!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя!!! Мои поздравления :feer::feer::feer: Деточке здоровья! Родителям терпения!!! :chest_m4: как назвал малышку??? Скоро в Балаклаве пол"Листригона" занимать будешь  *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: как назвал малышку??? Скоро в Балаклаве пол"Листригона" занимать будешь *tease*

Спасибо, Саша! Дочку решили назвать Евгенией...Будет у нас на борту Женечка № 3... Ну, а насчет пол-"Листригона", это еще поработать надо...Экипаж пополнять нужно... *smile3* Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам всем огромного!!!

 

:congrat::girl_heart::support::teddy::birthday::beby::daisy::Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, поздравляю с рождением малышки! Здоровья маме и дочке! Пусть растёт в любви и радости, будет умной и удачливой. Папе, конечно, тоже здоровья и хорошей работы, чтобы и в удовольствие и для семейного бюджета прибыльно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По уважительным причинам не заходил сюда два дня... А причина в том, что позавчера - 19.10.10. у меня родилась долгожданная дочка! Теперь мое семейство пополнилось еще одним маленьким человечком! Я счастлив!!!!!

Виталька ,поздравляю с рождением малышки!!! :clap_m4:

Женечке,здоровья и всех благ!!! :beby:

Родителям терпения и семейного благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь мое семейство пополнилось еще одним маленьким человечком!

Молодцы! Поздравляю всё семейство! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя, принимай поздравления !!!Женечке и её родителям желю здоровья ! Дочки, как правило на отцов больше похожи, да и внуков то они рожать будут !!! Так что и с замечательной перспективой тебя в будущем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, от всей души поздравляю тебя с таким радостным для тебя и для всей твоей семьи событием!Здоровья малышке, маме, всей вашей семье. Вам, родителям, терпения. Очень за вас рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, поздравляю тебя с рождением дочки!!! Новорожденной здоровья, счастья и всего наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ! Дочка это здОрово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий прими и мои поздравки с рождением лапочки дочки!!! Супруге и дочке огромного здоровья а тебе приятных забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталька, поздравляю!!! Рад за вас!!! :feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Какое чудо!!! Просто суперская новость!!!! *clap* Прими и мои поздравления с рождением дочурки!!!

Здоровья крепкого малышке и хорошего аппетита!! Пусть растёт красивой, счастливой и ласковой девочкой!!

Мамочке вашей - здоровья и верных помощников в приятных хлопотах.. :)

 

http://s005.radikal.ru/i211/1001/21/f88efb40bd00.jpg

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРАЗДРАВЛЯЮ!Живи спокойно и радостно! Не болеть вам самое главное!Хлопоты потом будут - женихов фильтровать :rolleyes:ПыСы у меня процесс фильтрации в самом разгаре *new_russian*

Изменено пользователем Vladim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя поздравляю!Огромного здоровья маме и дочке! Любви и счастья вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я Вас поздравляю, Виталий! :daisy: Дочурка, это чудесно, здоровья малышке, растите крепкими и весёлыми :teddy: Мамочке скорейшего восстановления и красоты! :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, поздравляю тебя с пополнением!!! :feer: Здоровья дочурке и маме! Пусть растет на радость вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталька прими и наши с Любой поздравления !!! Здоровья жене и дочьке.Тебе удачи во всех твоих заботах и делах.Вашей семье тепла, уюта, добра и самых наилучших пожеланий. :teddy::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ай да Виталий, ай да молодец !!!

От души Поздравляю с рождением дочки. Счастья и здоровья ей.Вам,родителям,терпения и сил поднять и воспитать её!

Я рад за Вас!!! Так держать и не останавливатся !!!

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

 

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

 

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

 

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

post-12467-1287674338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня родилась долгожданная дочка!

Виталя, от души поздравляю с пополнением!!!Всех благ и крепкого здоровья! Ну и конечно же самого обычного СЧАСТЬЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! Дочке счастливых, радостных, светлых, безоблочных лет. Как говорили в Советское время, Кавказского долголетия, цыганского веселья, сибирского здоровья, а родителям-терпения, понимания, мудрости в воспитании сердечьного тепла. Потом восдастся в старости. Вобщем на нашем портале ПРИБЫЛО!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВИТАЛЯ ДОРОГОЙ БРАТИШКА, МОЙ ЗЕМЛЯК !, Я РАД ЗА ВАС БРАТИШКА :fr: !

post-14125-1287681269_thumb.png открой для полного просмотра.

 

МОИ НАИЛУЧШИЕ К ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ - ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...