Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 9


Рекомендуемые сообщения

Что-то подсела наша темка. Праздники закончились в основном, пора оживляться. :clap_m4::chest_m4::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то подсела наша темка. Праздники закончились в основном, пора оживляться.

Праздники закончались, а головы еще тяжелые, теперь наверно посли КРЕЩЕНИЯ народ отойдет.   :wacko_m4::chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни давайте просыпайтесь , на носу крещение ....

А Старый Новый год еще ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Старый Новый год еще ближе.

Вот-вот... а то пролетит праздник в пустую, как и день взятия Бастилии *tease*

post-12467-1294751506_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А рация на этом самом бронепоезде есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А рация на этом самом бронепоезде есть?

Да,на транзисторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот-вот... а то пролетит праздник в пустую, как и день взятия Бастилии 

Не... Все-таки ластоногие - дикий народ! Даже повод накатить по календарям ищщуть...В окн... гм... в иллюминатор гляньте!!! Вона скоко поводофф видно!!! И за просветление Туманности Андромеды, и за круглость колес сотрудникофф ППС, и за верхнюю Фа, взятую соседским котом на помойке... Жизнь кипит, а оне по календарям лазають... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не... Все-таки ластоногие - дикий народ! Даже повод накатить по календарям ищщуть...

Не дикий, а цивилизованно-культурный народ... В отличие от некоторых лохматых, не приученных даже гадить в положенное место, а не на коврики...Я уже не говорю о том, что валерьянку по поводу и без повода лопают... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да,на транзисторах.

Не-е-е,я сприсил НА БРОНЕПОЕЗДЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В отличие от некоторых лохматых, не приученных даже гадить в положенное место, а не на коврики...

"Неправда ваша!!!" - (С) - Ария Бармалея из "Айбалита-66"Все лохматые приучены гадить тудой, кудой нада! А вот на коврики выкладывается положительная и поступателная критика! И исключительно в воспитательно-пропагандистских целях... *tease**tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот на коврики выкладывается положительная и поступателная критика!

Cкорее, "наступательная"...И положительного эффекта со стороны того же Его Злобно-Механического Величества, я что-то не замечал, особливо после наступания в ету критику на коврике... :llol: Так шта свою ету критику, поступательно-наступательную, рекомендую немедленно прекратить, ибо за бортом нынче водица холодная, да и об лед можно шкурку попортить.... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний рубеж остался... Старый Новый Год!, а потом КТЦ и полная подзарядка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний рубеж остался... Старый Новый Год!, а потом КТЦ и полная подзарядка!!!

Александр,праздники только начинаются и заканчиваются после празднования Дня ВМФ!!! :llol: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, дорогие мои, здравстыуйте!!! Вот с егодня по настоящему встретил новвый год. Завтра до обеда отсыпной после , работа на квартире и в ночь, и дай бог чтобы свершилось все окей, сразу все сообщу на счет кубиков и тогда будем кое , что отмечать!!!Виктор, риск был оправдан, знали где брать точно. если следить за БЧ.Валер, спасибо за поддержку!!!Виктор.риска было ни какого. так как знали все свое бч досканально. ведь учили нас настоящим образом. Главное не перепутать кому цветы , кому мороженное.Паш. ждемс первой звезды и тогда даю команду и бой вперед на склады где кубики храняться. Братишки всех Вас обнмаю, жму краба. с уважением Санек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей, но так на камбузе нашем наверное только Южане праздновали за баками. мы по скромному не изменяя традициям.

А тебе дорогой спасибо за угощение.

С уважением !

Ну ужо и нре знаю, Пашуля..., но 77-79 пельмешек.... енто только тем, что у трапа вахтить хватить... А стаканы где с бутылкой? :yaaa:

 

Братишки, дорогие мои, здравстыуйте!!! !!

Из всего сказанного - братишка Саня (Сад) таки отметил Новый(Старый) год и сщазззз в глубоком ауте...... :llol:

 

Я тоже отмечал, но покеа держусссссььььь, считаю полоски на тельнике(ну никак не вспомню тока какие полоски считаю... *tease* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из всего сказанного - братишка Саня (Сад) таки отметил Новый(Старый) год и сщазззз в глубоком ауте...... :llol:

Серега , ты не прав, соображаю на все сто , так как , все было окейно и на высшем уровне .И как видишь по клаве еще стучу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега , ты не прав, соображаю на все сто , так как , все было окейно и на высшем уровне .И как видишь по клаве еще стучу!

Да, Саня(Сад) оказался прав!!!! Сщаззззз общаемся по скайпу.... МОРСКУЮ ДУШУ НЕ ПРОПЬЁШЬ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как видишь по клаве еще стучу!

Саня, по клаве не стучат, её тискают, нежно причём..... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, по клаве не стучат, её тискают, нежно причём.....

Серега, вообщето ты прав. Все любит ласку , зботу и смазку.

считаю полоски на тельнике(ну никак не вспомню тока какие полоски считаю... *tease* )

Серег , тыб спросил я бы сказал, в 82 году считал на коробке от 42 до 49 черныых и белых, в зависемости от размера. Считал лично. хотя их и две но годки просили уточнить. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да.... Народ гуляет на всю.... С наступившим всех! Спасибо за поздравление,угощение! Саня я так и не понял в чём интрига?Следущее мероприятие у нас крещение, что в прорубь пойдём нырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Всех с наступившим !!! У нас праздник прошел довольно таки тихо, только весь вечер одолевали "колядовщики", в благодарность сладости брать не хотели, просили денег (а деньги просить грех, надо поздравлять за "харчи"). Короче все перевернулось. А так встреча Старого Нового года прошла нормально, падал тихий, пушистый снег, морозец -2, красота, мы с женой поздно вечером вышли после обильного застолья, прогулялись - Здорово. Теперь готовлюсь к следующему мероприятию - купанию. Осталось "потерпеть" не долго. С Уважением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр,праздники только начинаются и заканчиваются после празднования Дня ВМФ!!! :llol:

У нас ещё День Корабля осенью :crazyperson:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас ещё День Корабля осенью :crazyperson:

Сергей, День Корабля это святое!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас ещё День Корабля осенью

Ну,а там и Новый Год не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

от обуви одни стельки остаются *tease*

Намедни кот с клотика нае... свалился, результат тот же. Не иначе ПАК палубу реагентом обработал! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...