Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 9


Рекомендуемые сообщения

Ну это смотря с какой ног... гм... с какого ласта Их Злобность встануть! А то перепадеть тебе с сальцем, но не в туда... :llol:

Не надо ваших домыслов нелепых и фантазий не обоснованных.... Наш Мех, собсно, как и команда, вполне правильной направленности...Мы и сальце, и самогончик принимаем как нужно... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Порядок шкурою кисок навел, а после мявкающих на леера, на просушку...

После просушки лохматых в цепной ящик, под замок!!!!!! *tease*

Не надо ваших домыслов нелепых и фантазий не обоснованных.... Наш Мех, собсно, как и команда, вполне правильной направленности...Мы и сальце, и самогончик принимаем как нужно... 

Виталя, сапогам взлохмаченым этого не понять, у них много чего неправильно. То шинель на дембель начёсывают(шубу делают), то брагу из дерьма пытаются делать...("Сообщение #1015, Дрожжей им в гальюн, Лёва34 от Oct 13 2010, 19:10:52)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Темка обновилась.На чем в предыдущей остановились так и не нашел.Ну да ладно ихтиолги, продолжим беседу в пятничный снежный вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ну да ладно ихтиолги, продолжим беседу в пятничный снежный вечер...

Шо!!!! Дяревню Всяфффолллоск как всегда замело? Уф, на два прайда лохматых меньше..... Остаётся только вашего мелкого брата с Ленинского изловить и под замок амбарный. Пущай мышей гоняет.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш Мех, собсно, как и команда, вполне правильной направленности...Мы и сальце, и самогончик принимаем как нужно...

Такс-с-с-с-с... Поговорку, за то, что каждый воспринимаеть все в меру своей испор... типа... фантаз... гм... или просто использовать сало как народно средство воспитания... Короче, сало куды хотите, а вот самогончик - нам с Лёвом на органолептический анализ! С расчету - 1 кг. живого веса Меха, на один литр живого объема нас с Котом! И 1 кг. Лёвы на закусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а вот самогончик - нам с Лёвом на органолептический анализ! С расчету - 1 кг. живого веса Меха, на один литр живого объема нас с Котом! И 1 кг. Лёвы на закусь...

Хм-м... Сей божественный напиток заслужить надо, однако... Сегодня суббота, как раз время большой приборочки. Один кашачий по правому борту от юта до бака, другой по левому.... И,чтобы все блестело как у кота...ну, вы в курсе, вам лучше знать :llol: , вот тогда, может наш наидобрейший из злых Механиков и соблаговолит вам накапать этого николаевского элексира жизни.... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, вот тогда, может наш наидобрейший из злых Механиков и соблаговолит вам накапать этого николаевского элексира жизни.... *smile3*

обойдутся с утра пораньше, пусть еще в трюмах пошуршат *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы в курсе, что непохмеленный Лёфф страшнее керасину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы в курсе, что непохмеленный Лёфф страшнее керасину???

А Льву сейчас ваще только кифирчик можно накапать...так шта..... с кифиру похмельной болезни не бывает... *tease*

обойдутся с утра пораньше, пусть еще в трюмах пошуршат *tease*

Тоже дело! Для полного знакомства с устройством скорабля, так сказать... :llol: Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а после мявкающих на леера, на просушку...

Стесняюсь спросить(с): за какое место? Неужели за.......?!?!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За это самое место, Воффка! И ничуть, заметь, не жалко *slow* ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, вообще-то, подумал, что за х

вост

*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стесняюсь спросить(с): за какое место? Неужели за.......?!?!???

Да-да-да... Именно за те места, что запаивали и загибали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, вообще-то, подумал, что за х

вост

*tease*

У мявкалок это и есть "это самое место" *tease*

запаивали и загибали....

подрезали болгаркой *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У мявкалок это и есть "это самое место" *tease*

Главное, чтоб оно блистело ярче рынды. А то, где бы я своего не чистил пастой Гоя, к празднику, все одно - "ж *bad* па" получается. *cray* Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У мявкалок это и есть "это самое место"

А у тебя отсутствует как факт?Хотя да, сочуствую, механизатор с неработающим штопором беда для экипажа *tease* *tease* *tease*

А то, где бы я своего не чистил пастой Гоя, к празднику, все одно - "ж bad.gif па" получается. cray.gif

Мдяяяя......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так! Всему экипажу! И Котам тоже! Быстро! В тему "У меня пополнение!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то ты Володь припозднился. Я Витальку давно уже поздравил, а супруга молодую маму.Не удивительно, пока в трюма доорешься, всё интересное пропустят! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не удивительно, пока в трюма доорешься, всё интересное пропустят! *tease*

Не, Игореха, мы сейчас на верхней палубе, не в трюмах, а я, так, вообще, на клотике от счастья... *smile3* Кстати, хотел тебе "спасибкой отметиться в теме про мое пополнение, а там этой кнопочки в твоем посте нету почему-то.... *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я, так, вообще, на клотике от счастья... *smile3*

Ну и как там чаёк? С коньячком, аль с чем другим? *russian**smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у тебя отсутствует как факт?

Значит,как спать рядышком в красных труселях, так отсутствует *tease* ...Жене хоть не показывай сей пост...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и как там чаёк? С коньячком, аль с чем другим? *russian**smile3*

Олег, ну ты как в воду глядишь... Был коньячок сегодня по чуть-чуть на работе...А сейчас готовлю комнату для малышки, завтра двери на балкон буду менять...Кстати, кто коньячку желает-милости просим!!! Угощаю всех! Кошачих тоже, не смотря на их выходки с ковриками... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а там этой кнопочки в твоем посте нету почему-то....

Точно по той же причине, что мне в свой профиль не попасть и через личку не пообщаться. Даже дата моего дня рождения удалена. Но это как говориться побочный эффект демократии.А за тебя с Людмилой я и так рад! Еще раз поздравляю! Дай Бог вашему семейству долгих лет, любви и тепла!

Значит,как спать рядышком в красных труселях, так отсутствует

ГЕКу не напоминай, а то расстроится *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но это как говориться побочный эффект демократии.А за тебя с Людмилой я и так рад! Еще раз поздравляю! Дай Бог вашему семейству долгих лет, любви и тепла!

Понятно... И еще раз спасибо, Игорь! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...