Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за грибуньками дуй. Готовься, так сказать, раз планируешь.

А ты сала насолил? *derisive*

На Аляску из Кувандыка Виталика можно забросить тока на ТУ-95, произведя метание с кабрирования! :)

Можно на вёслах с о.Ратманова! А до туда на собаках, а лучче на реактивных питерских ездовых котах с вертикальным взлётом! Особливо ежели их заправить шампанским с дрожжами и пургеном! :crazy_pilot:*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты сала насолил? *derisive*

Облизнулся простоквашинский пельменеед, доедая последнего бегемота в окрестности.Сам то будешь на праздновании пятилетки традиционной встречи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот на сайте марщшрут через Казахстан нарисован:_http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/76050-94237-Orenburg-Sevastopol/train/Хотел помереть час назад, нитроглицерином под язык набрызгали противным, от сердца остались тока фантомные боли и низкое давление! Может опять надо на водку с салом подсаживаться? :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для етого Леве надо в Балаклаву наведаться... *smile3*

Фот и я об ентом давно заявляю! Сдаётся мне, што надоть ПАКу к маю месяцу два чумадана приготовить. Один для вещей, ну а фторой для лохматой живности.......

 

Наведаемся как нить. Плакать будете *tease*

Типа, думаешь, что испужал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Таперь перекрестись и скажи без "кажется"! *derisive*

Не, ну я к тому, шо может, когда ночью ехали, я спал, а машинист рульнул в Казахстан по быстренькому и обратно... Водка там, опять же дешевле...Вот поетому и написал "кажется"... :llol:

 

wital-i

Ты тавой, за грибуньками дуй. Готовься, так сказать, раз планируешь.

Хех, Серега... грибочков я уже набрал. В этом году, правда, их поменьше, чем в прошлом, но есть, есть... *smile3*

 

Сам то будешь на праздновании пятилетки традиционной встречи?

Ващето, это уже "шестилетка" встречи...юбилейная пятая в этом гОде была...А на следующий год юбилей другой-95-и летие ПВ...

 

Это так, на всякий який... *smile3*

 

Можно на вёслах с о.Ратманова! А до туда на собаках, а лучче на реактивных питерских ездовых котах с вертикальным взлётом! Особливо ежели их заправить шампанским с дрожжами и пургеном! :crazy_pilot:*good*

Нет, все предлагаемые маршруты и способы отметаем... А то я таким макаром, только к следующему юбилею ПВ-100 летнему доберусь. А ето слишком долго... Поетому только традиционным способом - паровозом или самолетом... Но, планирую, все-таки, на машине рвануть.

 

Хотел помереть час назад, нитроглицерином под язык набрызгали противным, от сердца остались тока фантомные боли и низкое давление! Может опять надо на водку с салом подсаживаться? :)

Саша, отставить помереть!!!!!! Дел еще много надо сделать успеть! Ты, там, давай, береги себя, залечивай раны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы мне можете не верить, но в этих местах действительно водится нечисть © (когда зацветет багульник)Помню даже знак пятилетки встречи предлагалось было сделать. Предлагать то предлагалось, но на том и закончилось?! Что то не видел я егоно физически, иже глазами :-)Далее и на счет грибуньков. Это вот когда я слышу, что :мало их в этом году, - то как то пропадает и надежда искусить чего то натурального. Придется по пути, вместе с бычками, притарить и грибуньков местного разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот на сайте марщшрут через Казахстан нарисован:

Авангардное искюйство - рисование маршрутов! На альтернативу у их мозгов не хватат! Там просто про Аляску не знают! *tease*

Хотел помереть

:blink_m4: Ты прекращай это хотеть! Лучше хоти

водку с салом

! *good*

Ващето, это уже "шестилетка" встречи...юбилейная пятая в этом гОде была...

Виталь, а первая встреча была однолеткой? Откель считашь? От нулевой ? *derisive* Встреча будет шестой, НО через 5 лет с момента первой! Так шта - пятилетие! *derisive*

Нет, все предлагаемые маршруты и способы отметаем...

Боисси пургену котам не рассчитаешь? *derisive*

Вы мне можете не верить, но в этих местах действительно водится нечисть © (когда зацветет багульник)

Ты помене той багульник нюхай! *tease*

пропадает и надежда искусить чего то натурального.

Главна до того ноги на химии не протяни!

Придется по пути, вместе с бычками, притарить и грибуньков местного разлива.

Это ты у бычков спроси! А то может им самим нада! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу и яйца прищемить

глядя на сильно заржавевший девайс: - А чего, вот эти синхромуёвины еще могут как-то шевелиться??? Гы-гы-гы...

иногда и лижут - если дотянутся

Ну ты эта... Константиныч... Ты уж дотянись... на тя все надежды...А то у мя мой кот ужо достал - когда ПАК женералем станет, когда станет, когда станет???

вроде взрослые люди , но пе....ю не искоренить

Алё!!! Балбесы надпайольные! Вы там Ёе Величество Заставу, со своим сильно слипшимся многими вещями коллективом кубрика,не ровняйте!

Знаю я как коты под душем умываются! Сам им на даче душ из шланга устраиваю! Летят аж хвост за лапами не успевает!

Лёфф! Вот я те чо давеча гутарил? Вот зря ты ту рекламку в мусоропровод выкинул, гиде за таких извращенцефф ГринПис денег сулил!Вот сдали бы этого шгангомойца, по-тихому, в поликлинику для опытофф, глядишь и средства на накатитть за сборную по пинанью футбольного мячика нашлись бы...Ну об остальном я чуть попозжа отпишусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За то на море, в отличие от вашей ЁВЗ нету всякой гнусной насекомости. Как мне повезло, что там игде я жил ядовитое тока ползало! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то у мя мой кот ужо достал - когда ПАК женералем станет, когда станет, когда станет??? по пинанью футбольного мячика нашлись бы...Ну об остальном я чуть попозжа отпишусь...

так вроде вначале по списку трижды майор идеть *tease* похоже твой кот альтернативную службу тащил где-нить в хозблоке больнички :llol: пожоже допИсался - мячиком попали *bad*

Как мне повезло, что там игде я жил ядовитое тока ползало! :)

прально - оно там раньше ползалО, *tease* теперь уж нет даже в Красной книге :llol: как готовил *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не ты там сегодня пьяный за рулём вышивал во Всеволожском р-не?Пешеходов сбивать у вас даже УР научился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

. Как мне повезло, что там игде я жил ядовитое тока ползало! 

шепотом: - Это ты про особистофф???

так вроде вначале по списку трижды майор идеть

Не факт! Старлей Гагарин тоже никогда капитаном не был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я про гюрз, эф, скорпионов, фаланг! :)А с Особистами мы дружили, над нами жил их Начальник! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока в одном из кубриков есть хоть одни тапки, мы фсё еще совершенны! 

А если хто-то плохо догоняет, то можно и сам кубрик представить в виде обного большого тапка!!!

 

Фи, и тут питерские коты.

Фи и тут наставляють...

 

Я больше скажу! Они даже в Кремле! 

Вот ты и попал! Зашьют тя опричники в шкурку мауса и отдадут Дорофею поиграться... *tease**tease**tease*

 

У Кота спроси! Он тебе даже покажет.

Легко! Здоровую тягу к эксгибиционизьме еще никто не отменял! :wub:

 

Я как то к Хересу не очень, вот Аркишино вино сухонькое домашнее одобрямс! 

Как запивончик вполне сгодится!!!

 

Сдаётся мне, што надоть ПАКу к маю месяцу два чумадана приготовить. Один для вещей, ну а фторой для лохматой живности.......

Не... Он как в дважды майорах задержался, так мыцца начал! И теперь вся живность в его лохматости перевелась... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Не факт! Старлей Гагарин тоже никогда капитаном не был...

наверное я на этом уроке истории не был :fr:

Это не ты там сегодня пьяный за рулём вышивал во Всеволожском р-не?

!. майор2. на 10 лет моложе3. написАно же Всевалсский житель *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это табе весь экипаж подтвердит!

Чета все подтвердители плавно в выходные проплыли...

Аркишино вино сухонькое домашнее одобрямс! :)

Для пограничника сухое вино как вода минеральная...Так шта Александер сухое вино для печени это шок удивительный! :huh:

Явиться, так сказать, официяльно...

Телеграмму пришли перед телепортацыей, а то вдрух аказия кака произойдеть! Откачивай потом весь этот аквариум! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Синька-чмо!Крепкое не пью, тока с ПАКом могу ибо он ответственный товарищ и на Праздники приезжает, правда по-тихому, пока все спят удирает! :)Щас дома на ужин выпиваю пару бокальчикоа "Алазанской долины" и про ментополицаев сериал гляжу на ночь! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для бешеной собаки сто верст не круг :-D

Виталь, соплеменник тебя назвал земляным червяком! Еще и в бешенстве обвинил! ДА к тому же круги каки то рисует!Стопудово с бубном прыгат вокруг кострища! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В аквариуме могут по-явление Кувндыкских и не заметить по причине постоянного подхода отмечающих и подъезда меня 29-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, что-интересная мысль... Заодно и мыс Дежнева посетить, там я ни разу не был.

Столицу Санкт-Петербурга луче посети! Мы табе тута покажем Аврору, Кот обещал водолаза за рыбой заслать))) Полезное жЫвотное покажем, познакомим!

На карту смотрите, географы! Поезд в Крым через Харьков идёт из Оренбурга по Казахской территории через Аксай и Уральск!

Вот я сильно экъскъюзми, но Шурик у вас в роду Сусаниных небуло? А то у поляков давно уже вопросы имеюца *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фот и я об ентом давно заявляю!

Ну типа прогиб засчитан! Оне тебе теперь в два раза больше хереса накапают валерьяночно *tease* Ну и как грица два раза КУ.

Сдаётся мне, што надоть ПАКу к маю месяцу два чумадана приготовить. Один для вещей, ну а фторой для лохматой живности.......

Здаеца мне любителю корейской кухни здоровья не хватит для чемодана! Дважды майоры оне такие, пока подсказку не подкинешь, сами местоположение не определять! Ну чистый глонасс! :yaaa:

 

Типа, думаешь, что испужал?

Ну типа пока запах лёгкий, так скать ластоногинс-лайтс, а по сему пережывать исчо рано *tease*

 

Сам то будешь на праздновании пятилетки традиционной встречи?

Ващето, это уже "шестилетка" встречи...юбилейная пятая в этом гОде была...А на следующий год юбилей другой-95-и летие ПВ...

Виталь, а первая встреча была однолеткой? Откель считашь? От нулевой ? Изображение

Встреча будет шестой, НО через 5 лет с момента первой! Так шта - пятилетие! Изображение

Я худею с этих летописцеу! Вот я всегда говорил что исконно русский напиток - водка! А всё остальное враг №1! Нажруццо всякого непонятного, а потом не могут вспомнить какая посчету встреча была! Дикий ластоногий народ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот я сильно экъскъюзми, но Шурик у вас в роду Сусаниных небуло? А то у поляков давно уже вопросы имеюца *tease*

Вот посмотри маршрут движения поезда Оренбург-Харьков и скажи, что нет проезда через Казахстан!_http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=53479b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёфф! Вот я те чо давеча гутарил? ..

О том что все произошли от Ихтиандра. *dntknw*

А с Особистами мы дружили, над нами жил их Начальник! :)

Кот, у нас в рядах шпиён!Я даже стесняюсь подумать насколько глубоко оне дружили...

тока с ПАКом могу

Мы с Котом так и думали! Не ффсё так просто в ихтиологии...

про ментополицаев сериал гляжу на ночь! :)

За сон не опасаисся? Кашмары там всякие сница будут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я и до сих пор с некоторыми дружу, но они работают за границей и организация их называется СБУ! :)А того Начальника уже год как нет, но остались его дети в нашей системе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...