Перейти к содержанию

Перепись населения...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Пустить их домой?

А я никада никого в квартиру не пускаю если это не близкие люди..)) либо через полуоткрытую дверь общаюсь либо сама выхожу на лестничную площадку.. поэтому я никада не открываю дверь проверяющим счётчики.. они не разуваются и пачкают полы..,))))И тоже не люблю када глазеют в квартиру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А она без фотки))))

Ксива поддельная.

Паспорт-то реальный видел?

Паспорт ворованный.

Перепиши данные, кто тебе запретит.

Если в квартиру пустил не знакомых людей - отвлекаться ни на что нельзя. Это город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Началась перепись , а в ящике ( который телевизор) уже говорят что это последняя добровольная , мол следующая будет принудительная и за уклонение -наказание От сюда делаю вывод что они понимают что нормальных сведений не получат. и скоро нодо будет по новой переписвать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это город!

Понятно.Бедные вы, несчастные.

в ящике ( который телевизор) уже говорят что это последняя добровольная , мол следующая будет принудительная и за уклонение -наказание

Как, например, в оплоте европейской демократии -- Великобритании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перепиши данные, кто тебе запретит

И чё, патологоанатом без очереди обслужит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тут давеча такое рассказали!!!

Что откопали две коньячные трубы и воду отравили самогоном,а вот хлеб теперь из рыбной чешуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чё, патологоанатом без очереди обслужит?

Мне реально жаль людей, которые живут в таких местах, где в звонящем в дверь видят убийцу.

Что откопали две коньячные трубы и воду отравили самогоном,а вот хлеб теперь из рыбной чешуи.

Вот!!! Ты понимаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне реально жаль людей, которые живут в таких местах,

Не усугубляй. это только одна из реально возможных схем. Все уже привыкли и многие даже забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне реально жаль людей, которые живут в таких местах, где в звонящем в дверь видят убийцу.

Иногда надо слушать выступления представителей милиции по радио. Они всё правильно объясняют о нашем праве никого не впускать в своё жилище, и рассказывают о случаях грабежей при прошлой переписи 2002 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прояви гражданскую сознательность. Сообщи о данном случае на переписной пункт, по твоему адресу. Таким горе-переписчикам мало не покажется. За махинации могут и статью найти и пришить. Дело нешуточное, за каждого переписаного тариф 120 р.

А вдруг ещё придут? Перепись то продолжается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот чего-то тупо не догоняю. Вроде и трезвый был, когда крутил-вертел листовку по переписи..... Где сказано, что я переписчиков должен в квартиру пускать, а не отвечать на их вопросы в общем с соседями коридоре? Реально помню две последние переписи, в квартиру никто не рвался, на все воапросы отвечал на лестничной площадке.

Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странная какая-то тема. Лично для меня странная. Почитаешь - все кругом за Родину, понимаешь, душой болеют. Ну не хочешь к себе в нору посторонних пускать - подними своё тело с дивана, дойди в выходные до ближайшей школы, потрать 10 минут своего драгоценного времени. Себя, свою скво и детишек запишешь. Делов-то, информация-то "нулевая". В ГАИ, в банках и в социальных сетях о нас можно много больше инфы нарыть при желании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя на Кубани идёт компания со стороны казачества по поводу 186-й графы

Это на каких хуторах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это на каких хуторах?

Игорь, это во всех краевых СМИ - обращение атамана Кубанского Казачьего Войска Долуды (по совместительству - вице-губернатора Краснодарского края). Неужели не читал? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иногда надо слушать выступления представителей милиции по радио. Они всё правильно объясняют о нашем праве никого не впускать в своё жилище

У меня радио нет. Телевизор почти не смотрю.

и рассказывают о случаях грабежей при прошлой переписи 2002 года.

Слава, я на полном серьёзе вам, городским сочувствую. Себе бы такой жизни не хотел. Просто вылетает из головы постоянно.

Все уже привыкли и многие даже забыли.

Ага, человек -- он такой. даже к жизни в тюрьме привыкает. Только живущим вне тюрьмы это нормальным казаться не будет.Для сравнения: переписчики нашего участка как в прошлую перепись, так и в эту -- знакомые люди (не близкие. просто в лицо знаем с супругой). Нынче переписчица встретила супругу на улице, сказала, что заходила к нам, но не застала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, вполне поддерживаю стремление Николая Александровича Долуды выяснить сколько же казаков на самом деле проживает на Кубани, ибо не все казаки состоят в ККВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пример гражданской ответственности.Проходил вчера мимо переписного пункта. Мысль промелькнула заглянуть.Прохожу в это контору (район Таганский) и чуть ли не строевым шагом к детям с бланками переписи.Так, да так ... хочу мол поучаствовать в переписи.У них на устах всего один вопрос ..."Ваш адрес"Диктую им без запинки, слава бог помню пока ... )))И тут в ответ искрометная фраза "Вот и проходите перепись по месту регистрации"А теперь вопрос ... Кто тут больше всех писал о том, что в любом переписном пункте принимают граждан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно... У нас в пункте переписи спросили о месте проживания и кто реально проживает в квартире. Не прописан, а проживает. С порога сказали, что мой паспорт им не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А теперь вопрос ... Кто тут больше всех писал о том, что в любом переписном пункте принимают граждан???

Я писал. И говорю, что можно. А ребятки эти кочевряжутся..... так как одна из причин, они за то, что тебя с чужого участка перепишут, бабла не дадут. А анеты, когда будут внесены в базу данных, сами в компе рассортируются, по местам, обозначенным в анкетах. Реально знаю  реально проверено.

Странно... У нас в пункте переписи спросили о месте проживания и кто реально проживает в квартире. Не прописан, а проживает. С порога сказали, что мой паспорт им не нужен...

И это правильно, так как в базу будут заноситься все сведения, что будут даны по конкретному адресу. И если кто-то из домашних скажет что живёт трт человека, а кто-то скажет пять, то занесут именно 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переписывай - не переписывай, всё равно погрешность +-трамвайная остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас тоже посчитали... сегодня..Но хоть убей не понимаю для чего им квадратные метры квартиры, это для какой статистики то?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что прошёл процедуру.После ухода переписчика кинулся проверить фамильные алюминиевые ложки -- все на месте, даже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После ухода переписчика кинулся проверить фамильные алюминиевые ложки -- все на месте, даже странно.

Снаружи коврик и дверная ручка на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Но хоть убей не понимаю для чего им квадратные метры квартиры, это для какой статистики то?? )))

Да видишь ли, Алёнка. Наука статистика настолько кажется скучной...... Но когда в неё вгрызаешься, а особенно выводишь среднестатистические показатели...... Ну вообщем, про твои метры. Примерно и на пальцах. Перепишут всё, подсчитают и окажется, что нас ровно вот столько-то(ну + или там - полмильончика... Но по средней статистическим данным,когда тебя сплюсуют и мильончик таких как ты и я с типа кем-то как Абрамович или Батурина, то получится, что живём даже очень хорошо. Ну а реальные данные будут для руководства власть имущих. Они увидят для себя некую "КАРТИНКУ", исходя из которой будут принимать решения. Типа то-ли ещё "доить" можно, толи пора "кормов задать". Извините, что сравнение привожу на фоне крупного рогатого скота. Это посто наглядно. И ничего личного ни к кому из вышеперечисленных. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снаружи коврик и дверная ручка на месте?

[ковыряя в зубах балалайкой]

 

Ышшо чего! У меня за дверьми ничего ценого: ни коврика, ни ручки, ни номера квартиры. Оббивка и то специально в трёх местах порезана, чтоб не зарились.

 

По теме.

Чё-та мало вопросов было, щетайу. Можно было хотя бы как в странах победившей демократии -- если не каждому, то хоть одному из пяти расширенный опросник давать. Такие деньги вбуханы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...