Перейти к содержанию

Перепись населения...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

В грядущей переписи населения, в графе «национальность» технически, можно указать всё, што угодно!!

Как сообщил один из сотрудников федеральной службе государственной статистики, каждой национальности будет присвоен свой индивидуальный код, согласно утверждённого росстатом списка, чтоб на третьем этапе обработки отсекались всякие гоблины, гномы и эльфы как было на переписи 2002 года.

 

Тем не менее, в списке присутствует масса интересных национальностей для выбора в качестве ответа на данный вопрос переписи. например: афророссияне, ведо-россы, великороссы, гражданин земли, гражданин мира, дом, духоборцы, земляне, зулусы, кацапы, крещеные, людики, люли, мар, нацмены, овен, ороки, османы, папуасы, сибиряки, советские, староверы, старожилы ленинские, субботники, теленет, ути, хай, хохлы, человек земли, человек мира, чимари, юги..... Есть даже национальности которые я тут привести не смогу, иначе забанят за маты..))))

 

Особо радует што русские соответствуют коду под номером 2, а под первым никого нет..)))

А для особо продвинутых есть пункт 1285 - "сложная национальность"...))

 

Вопрос:

Будете ли вы принимать участие в переписи и какую тогда национальность вы пропишите в графе "национальность"? :)

 

Полный список национальностей прилагаю:

 

nacionalnosti.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос:Будете ли вы принимать участие в переписи и какую тогда национальность вы пропишите в графе "национальность"? :)

Я буду и укажу свою национальность под кодом 6 (чуваши).А комментировать список не охота даже.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особо радует што русские соответствуют коду под номером 2, а под первым никого нет..)))

Я догадываюсь кто под номером 1 :)В России они всегда под номером 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


казаки русские под кодом 186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду участвовать. Откажусь от переписи. Если конечно без моего ведома не перепишут-останусь непереписанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Меньше граждан с кодом 470 ... спокойней людям. ))))

Это кто такие? Аккинцы?Я хоть и не аккинец, но тоже участвовать в переписи не буду. Не хочу и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду участвовать. 

Я тоже смысла не вижу

 

Я хоть и не аккинец, но тоже участвовать в переписи не буду. Не хочу и всё тут.

Ну нет на вас, братцы, законов Чехии, Турции, Англии, США и ряда законов других стран......   Они бы вам отказались бы..... *tease* Правда мы же в России живём..... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну нет на вас, братцы законов других стран......

И быть не может. Мы-же россияне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это кто такие? Аккинцы?Я хоть и не аккинец, но тоже участвовать в переписи не буду. Не хочу и всё тут.

Нi Слава, мi Евреi. )))

Ну нет на вас, братцы, законов других стран ...

Шутка в тему.Знаете, что больше всего раздражает Усурийских тигров?То, что их постоянно переписываю. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я догадываюсь кто под номером 1

В России они всегда под номером 1.

[холодеет]

 

ЖЫды???

 

Не буду участвовать.

Удачно сегодня не участвовал

тоже участвовать в переписи не буду. Не хочу и всё тут.

Я тоже смысла не вижу

А есть вменяемые аргументы такому (на мой взгляд, извините, -- тупому) поведению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По-моему, аргументы нужны для участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[холодеет]

А есть вменяемые аргументы такому (на мой взгляд, извините, -- тупому) поведению?

Есть ... до места регистрации нет времени доехать, да и далеко. А по месту проживания не переписываю. (((

Так что кто невменяемые (мы или государство) вопрос риторический, но априори они не виноваты. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть вменяемые аргументы такому (на мой взгляд, извините, -- тупому) поведению?

Я не буду. Не хочу чтобы меня и моих детей клеймили. Чтобы все под колпаком ходили. Это нужно правительству. Это они "своих людишек" подсчитывают, а потом нас же толпой называют. Не-ет. Не хочу. Пусть сами себя пересчитывают... *stop**fool* !!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас переписывать, это как удава в попугаях измерять.Я бы посоветовал переписчикам заострить внимание на регионах отдавших на выборах различных уровней 99,9% за ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И быть не может. Мы-же россияне!

 Я не буду. Не хочу чтобы меня и моих детей клеймили. 

 

А есть вменяемые аргументы такому (на мой взгляд, извините, -- тупому) поведению?

А им подобные об этом не задумываются, хотя этот случай можно спокойно отнести к "моя хата с краю". Владук вон уже готов сам за себя постоять, отстреливаясь с чердака. Да и тревожный чемоданчик наготове, для срочной эвакуации в Австралию. Дождётесь, братцы, что по России будут ходить и ездить сплошные азиаты, среди них звенеть мелчью и блестеть драгоценносьтями евреи, ну а славяне где-нибудь по лесам, да по тундрам шоркаться....

Есть ... до места регистрации нет времени доехать,

У любого рядом куча школ. В каждой школе пункт перепеси. Перепись не обязательно привязана к месту регистрации. Может именно желания нет? 

Я бы посоветовал переписчикам заострить внимание на регионах отдавших на выборах различных уровней 99,9% за ЕР.

Александр, а при чём здесь перепись населения и выборы в регионах России?

А есть вменяемые аргументы такому (на мой взгляд, извините, -- тупому) поведению?

А тут только строчки вспоминаются: "..умом Россию не понять, в Россию можно тлько верить!..". Так и с ними: "..ребят нам этих не понять, а непонятным можно верить?..". "Когда я человека не понимаю - я его боюсь, остерегаюсь...." - не помню откуда это, но с долей правдивости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично я считаю, что нормальный (здравомыслящий) человек никак не должен стесняться или скрывать своей национальности. Он наоборот, должен помнить и гордиться "корнями" своими, славой предков своих. Национальность моя сравнима с отчеством. И каким бы мой отец не был - он у меня был, и я его сын!Предлагаю лучше пол указывать по-желанию моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он наоборот, должен помнить и гордиться "корнями" своими, славой предков своих.Ваня, ты какой теории происхождения человека придерживаешся, по дарвину или по другой какой? Эт я ради интереса.Если по дарвину, то корни обезьяны.. хотя тож есть наверно чем гордится и у них.А Слава предков тож понятие не конкретное.. но это обсуждение не этой темы... пардоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще хотелось бы отметить, что основной целью переписи населения является никак не "сбор личных сведений" о каждом из нас. Кому надо и что надо обо мне уже все знают. Перепись населения организована для сбора статистических данных страны нашей - сколько людей, какого социального уровня, где и в каких условиях они живут. Изначально это все необходимо аппарату управления государством для того, чтобы принимать соответствующие законы, на что-то обращать внимание свое, ну а к чему-то "притуплять" его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На выборы местные из лени(по работе-типа оправдание) не попадаю. Так же и с переписью получается. Но узнаю, куда сходить-пусть и меня посчитают. Утром, когда был в ванной, слышал как матушка выговаривала отцу, что "попробовал бы он по этому поводу по-вякать в советское время. Дали вам свободу и сразу всё плохо! Сравни как ты ветеран-пограничник живёшь и как многие другие! Лечат бесплатно, операции какие надо делают(хотя с гражданскими уже в этом возрасте не возятся), предлагают санаторно-курортное лечение, а ты кобенишься!"И т.д. Но он уже типа при своём мнении, ладно хоть мы с маманей инакомыслящие, но не враги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не буду. Не хочу чтобы меня и моих детей клеймили. Чтобы все под колпаком ходили. Это нужно правительству. Это они "своих людишек" подсчитывают, а потом нас же толпой называют. Не-ет. Не хочу. Пусть сами себя пересчитывают... *stop**fool* !!!

:rolleyes: н-да....аргУмент, однако...а каким образом колпак и перепись связаны-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


    Александр, а при чём здесь перепись населения и выборы в регионах России?

Партия «Единая Россия» неизменно побеждает на выборах с 70% результатом! Если перепись населения будут проводить члены тех же «избиркомов», то Россию ожидает небывалый демографический взрыв!Анекдот сворован с сайта КПРФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу чтобы меня и моих детей клеймили.

Клеймили "русскими"? Или "сложной национальности"?

Чтобы все под колпаком ходили.

Бгыгыгы))))Не надо надевать на себя шутовской колпак -- не будешь под ним ходить))))А если чё -- у меня есть козырные шапочки из алюминиевой фольги, ручная работа, недорого!!!

Это нужно правительству.

Это нужно государству.

Это они "своих людишек" подсчитывают, а потом нас же толпой называют. Не-ет. Не хочу. Пусть сами себя пересчитывают... !!!

Аааа!!! Вспомнил!!!! Это мультик такой был: "Теперь он и тебя посчитал!")))) Про жЫвотных)))

Еще хотелось бы отметить, что основной целью переписи населения является никак не "сбор личных сведений" о каждом из нас. Кому надо и что надо обо мне уже все знают. Перепись населения организована для сбора статистических данных страны нашей - сколько людей, какого социального уровня, где и в каких условиях они живут. Изначально это все необходимо аппарату управления государством для того, чтобы принимать соответствующие законы, на что-то обращать внимание свое, ну а к чему-то "притуплять" его.

Кому интересна скучная правда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Партия «Единая Россия» неизменно побеждает на выборах с 70% результатом! ....Анекдот сворован с сайта КПРФ

А, так это анекдот.... А я уж думал, что связь действительно есть какая-то.... 

Кому интересна скучная правда? 

Как это кому? А статистам? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...