Перейти к содержанию

Клуб "1 тонна". Часть 2


Рекомендуемые сообщения

   Спасибо большое за поздравления!!!   Всех форумчан к столу. Сейчас по одной,а там Паша должен с футбола приехать. Продолжим дальше.

post-29640-1287233868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Владимир Vovik5 , любит и умеет наша Запорожская сечь что письмо царю написать, что гостей отблагодарить, уважил. Только вот нам пятерым за этим праздничным столом, как пид дать долго придётся за всех отдуваться, не чего страшного, надкусим, не пропадать же добру :yaaa: .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не чего страшного,

Ещё время есть,глядишь народ и подтянится.Завтра воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё время есть,глядишь народ и подтянится.Завтра воскресенье.

Ага, чтоб потом всем с мизимом и фесталом ходили, кто не успел, тот пусть думает, сидеть в одной теме, или общаться через Новые сообщения быстрее :llol: . Я уже по полной оттягиваюсь.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь я к столу успел *tease* мои поздравления с очередным весом Владимир Vovik5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь я к столу успел *tease* мои поздравления с очередным весом Владимир Vovik5

Отлично Александр, как раз, кто не успел, как в анекдоте " борщ будите прокисший, ДА, ДА, ДА - тогда приходите послезавтра :llol: ." Точно всё прокиснет, ну где же наши форум чане ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тут!!! ))) Я борщ прокисший не буду.. )))Пока вы тут всех собираете я себе уже вторую порцию накладываю предоставленной здесь вкуснятины...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тут!!! ))) Я борщ прокисший не буду.. )))Пока вы тут всех собираете я себе уже вторую порцию накладываю предоставленной здесь вкуснятины...))))

Ох и сестричка, ну и рассмешила же ты меня Алёнка, молодец, в нашей большой семье не щёлкают.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей  Ohran, прими мои поздравления с вступлением в клуб "тонны" !

 

Сегодня, 01:29 

Форумчане 

Регистрация: 7.2.2008 

Сообщений: 1004.

 

Пиши еще ! Да, кстати основатель клуба ВладКо, что-то редко сюда заходит. Видимо занят приготовлением сюрпризов к 30-му числу *tease*

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ура.. у нас пополнение..)))))Сергей, мои поздравочки с первой тонной.... :)

Видимо занят приготовлением сюрпризов к 30-му числу

Это точно, подготовительных хлопот у него наверно много..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! С первой тонной тебя! Не сбавляй темп, даешь следующую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УХ ТЫ, ЧУТЬ НЕ ОПОЗДАЛ ОПЯТЬ за бак.

 

СЕРГЕЙ, Ohran, отлично дорогой братишка - форум чанин, что вес набрал, и присоединился к нам. :fr: ! Приятно видеть тебя подтянутым, и ты поверь, уж не такая и тяжёлая это ноша, наоборот, с ней на пролом везде, и даже в кабинет к начальству. УДАЧИ ДОРОГОЙ, И НОВЫХ ТЕБЕ ТОНН !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои поздравления и наилучшие пожелания Сергею (Ohran)!!!

 

*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Сергея! Поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Да как приятно в такой день видеть что у НАШЕГО, МОЕГО ЗЕМЛЯКА - ВИТАЛИЯ - КУВАНДЫК :fr:

4 ТОННЫ :yaaa: , НОВЫЙ ВЕС !

ВИТАЛЯ, БРАТИШКА, МОИ ПОЗДРАВКИ ! УДАЧИ ТЕБЕ В НАШЕМ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ РОДНОМ !, а ГЛАВНОЕ ещё ПОЗДРАВКИ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ ! МОЛОДЕЦ БРАТИШКА, ВЕЗДЕ УСПЕВАЕШЬ !

ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО И СЕМЬ ФУТОВ ДЛЯ УДАЧИ В ТВОЙ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.

post-14125-1288463551_thumb.jpg

С уважением к тебе братишка :fr: , за тебя и с тобой родной :drinks::drinks: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталь, прими и мои поздравочки с четырьмя тоннами груза общения..Теплого и дружеского общения на форуме! Пусть кармашки с тоннами тяжелеют и несут только положительные эмоции...Даёшь в скором времени пятую тонну.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, Алена! Я, честно говоря и не заметил. Если бы Паша не подсказал, так бы и пролетело...По большому-то счету,если честно, цыферки - это для меня не главное...Люди, общение, тем более встречи в живую-вот что главное!!! Но, все же, спасибо! *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька с килотоннами!!!

 

Дуй за проставой народ будет требовать продолжения праздника!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


wital-i

По большому-то счету,если честно, цыферки - это для меня не главное...Люди, общение, тем более встречи в живую-вот что главное!!!

Виталя, с 4 тоннами !!! Очень приятно поздравить тебя с таким весом ! Пиши... а цифры сами будут увеличиваться *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталька с килотоннами!!! 

Дуй за проставой народ будет требовать продолжения праздника!!!  

Да, Виталя, дуй за проставой. Народ подтягивается...... Кстати, с четвёртой тонной тебя.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, прими и мои поздравления с 4-й тонной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, поздравляю тебя с очередным весом!!! Так держать!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий! Поздравляю!!! Звезды не самоцель - это просто степень активности , а активность - это жизнь! Живи активной жизнью !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ДОБРОЙ ПОЗДНИЙ НОЧИ ВСЕМ ПОЛУНОЧНИКАМ !

Это что же такое получается, ну не как мимо 6 тон не пройдёшь, всё равно заденешь, или они нам заденут тебя, так и на нашем родном форуме. До и не утаить же их, ото всюду видно что это 6 тонн.

 

ВАЛЕРИЙ Gunescape,, ДОРОГОЙ ТЫ НАШ БРАТИШКА!, НУ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ РОДНОЙ!, ЧЕМ ПИТАЕМСЯ ? ВАЛЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ НАБОРОМ ВЕСА ТЕБЯ ДОРОГОЙ :fr: ! ВСЕХ БЛОГ ТЕБЕ И СЕМЬЕ !, МАЛЫШАМ ТВОИМ РАСТИ БОЛЬШИМИ И УМНЫМИ КАК ПАПИК ! УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ ! МОГЁМ !

post-14125-1289254125_thumb.jpg Это вашему семейству, хоть так, в вертуале.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К поздравлениям в адрес Валеры с удовольствием присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...