Перейти к содержанию

С днем рождения всех, родившихся 14.10.10


Рекомендуемые сообщения

Всех именинников с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви!

Персональные поздравления Паше(Pasha L) и Олегу(Pteriks). Пусть в вашей жизни будут только светлые полосы счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения дорогие именинники!

Отдельно поздравляю Пашу и Олега(Pteriks)! :via_prezent::mag:

Здоровья вам крепкого, финансового благополучия и всех благ и побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём рождения!!!Здоровья и успехов в жизни!!!

 

Особо хочу поздравить Пашу!!!Всех благ тебе братан,попутного ветра в твои паруса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения всех вас! Здоровья, счастья, удачи!Отдельные поздравления а персональные пожелания Паше (Pasha L) и Олегу(Pteriks)! Всего вам самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рождённые на Покров, с праздником вас.Паша, прими моё персональное поздравление. Всё остальное выссказал по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо дорогой братишка Сергей, очень приятно было слышать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые  именинники, От всей души поздравляю  Вас с днем рождения, всех Вам благ,  7 футов под килем, счастья, удачи в делах, семейного благополучия,  радости , любви и всего самого самого, и чтобы  фортуна  не покидала  Вас.

 

Лично , Пашу, за все , доброе в его работе   на форуме ,  За помощь  и отзывчивость, за плечо друга, которое чуствуется всегда рядом. С уважением.

 

 

:drinks:  За ,Вас, братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С небольшим опозданием хочу присоединиться к прозвучавшим в адрес сегодняшних рожденных на Покров виновников торжества и пожелать им доброго здоровья, счастья, удачи.Хочу поздравить персонально и пожать виртуально руку Олегу и Паше. Их ники даже не пишу - и так понятно, о ком идет речь. Неугомонному Паше также желаю семь футов под килем всегда и во всем. Веселого вам празднования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

всем новорожденным по бочке варенья и корзине печенья.а PASHA L боченок меда.наливаю и принимаю.ух.благополучия всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


боченок меда.наливаю

Вот МИША молодец, прям угадал, уже готоваpost-14125-1287082948.jpgХоть время детское ещё, но наливаю всем как раз из Мишенного мёда- медовуху.post-14125-1287083234.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Именинники, поздравляю Вас с Днём рождения!!!

Крепкого всем здоровья и благополучия!

 

Мои персональные поздравления Паше (Pasha L)! Братишка, удачи тебе по жизни и традиционные семь футов под килем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка и Олег, обнимаю вас братья! Счастья и удачи!!! Спасибо что вы есть!

 

Надеюсь что обоих еще не раз увижу и обниму,пожму руку не виртуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ, ВСЕХ РОДИВШИХСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

И ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ПАШУ и ОЛЕГА !!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ! А ПАШЕ 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

:birthday::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Примите и мои поздравления по Великому поводу! Кто-то скажет, что стал на год старее, а кто-то, что МУДРЕЕ, ОПЫТНЕЕ! Чтобы Вы свои МУДРОСТЬ и ОПЫТ (в лучших качествах) передавали другим поколениям! И лично Вам всем Удачи, Счастья, Здоровья! ( Павел с тебя книга о Вкусной и Очень Вкусной пище!) :sunny: Вам (да и нам) :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с небольшим опозданием, но тем не менее хочу поздравить всех именинников с празником!!!Персональные и наитеплейшие поздравления Паше и Олегу. Здоровья вам братья на долгие лета и удачи во всем!!! :feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу извинения за опоздание. Братцы! С Днем Рождения Вас!!! Счастья! Здоровья! Благополчия! Паша, СЕМЬ футов под килем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята извиняюсь что с запозанием. Примите и мои искреные Поздравления по случаю Вашего Дня Рождения!!!Персональные для Паши,"Семь футов под килем и попутного ветра- по жизни", счастья и здоровья тебе Паша. :congrat::720532596::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с днём рождения!!! Персональные поздравления Паше! Паша, 100 лет тебе жизни, а то и больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с ДР!!! Здоровья, счастья, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...