Перейти к содержанию

выставка «ГРАНИЦА-2010»


Рекомендуемые сообщения

Мне там надо быть с утра и далее как сложится. Буду рада пообщаться со всеми кто сможет. О времени смогу сообщить только завтра к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обстоятельства опять не в мою сторону.Игорь ... может и мы как то на четверг перекроим поход?А то утро вторника до такой степени насыщено работой, что просто НИКАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь ... может и мы как то на четверг перекроим поход?

Запросто. Можно и в четверг. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в четверг во сколько? Я попробую во второй половине успеть вернуться из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что позже 15.00 там никого уже нет. Или это не так?На 28 мая хотелось увидеть выставку на Поклонной горе, но уже к 14.30 там мало кто оставался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в четверг смог бы часам к 17 быть на ВДНХ. Насчет осмотра Выставки - проблематично будет наверное уже. Но повидаться - может и получится.Жаль, что в рабочие дни проводят и до 18 ч. Начинали бы с обеда и до начала новых погрансуток! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что позже 15.00 там никого уже нет. Или это не так?

А почему? Вроде закрываются в пятницу......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит в четверг, в 16.00 ?

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я буду там в первой половине дня в четверг. К сожалению, вечером для меня не будет иметь смысл. Хотя, возможнои до закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были на выставке. Пограничная экспозиция оказалась небольшой, но интересной. Некоторые решения, созданные для обеспечения безопасности границы, применяют в "народном хозяйстве" например для охраны периметра предприятий.Были представлены современные средства связи, транспорта и даже катер МЧПВ.Вот снимки с выставки. На одной фотографии Станислав на фоне "АПМки". На другой Станислав с Володей на фоне французского броневика.п.с. Вот что интересно. 1. Стас остался прежним, а "АПМка" стала значительно меньше. :) 2. Современный французский броневик очень похож на БРДМ обр. 1954 года или БТР-152 обр. 1950 г. (только меньше) и тоже плавает. Наверное их будут закупать у французов вместе с вертолётоносцами. :)

post-2093-1288295933_thumb.jpg

post-2093-1288295938_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот снимки с выставки. На одной фотографии Станислав на фоне "АПМки".

Добрый день!Спасибо за фото. К теме скажу, недавно получили два "фермера" с двигателями от УАЗ Патриота, скажу вам очень хорошая техника, а скорость то намного лучше, удобно нарушителей гонять :)))))А вот собственно и он:post-17399-1288328404_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


недавно получили два "фермера" с двигателями от УАЗ Патриота,

Олеся, а почему "фермер"? Для тревожной группы удобнее УАЗ длиннобазный и "Патриот". Или в кузове приходится что-то возить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

удобно нарушителей гонять :) ))))

Позволю себе усомнится!Нарушители по степи идут со скоростью под сотню! Даже ночью и с ПНВ на морде... Вряд ли Фермер на такое способен. Во всяком случае в Оренбургской губернии ребята на Хантерах на перехват идут, иначе никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...