Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

короче А20 такой же как БТ7 <_< ! post-13645-1287478558_thumb.jpgНичего полезного, брони никакой, скорость маленькая..., отсвечивать на нём не шибко получается. коплю на 34-ку!А кабанчиков надо будет завести к вам туда *derisive* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, плюнул на всё и завёл в своей "канюшне" ещё и Т-28, хорошая машинка :) ! Теперча у меня БТ-2, А-20, Т-28!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

БТ7 продал, а экипаж оставил в казарме, правда не знаю зачем, но, чего то жалко их стало, столько натерпелись от меня

Привет Всем! Экипаж можно переобучить на любой другой танк. В зависимости от процента подготовки будет больше процент на который можно переобучить. Я свой с МС-1 переобучил на А-20 сразу на 80% и ещё специализация осталась. Правда она расти перестала пока экипаж сто процентов не набрал. А легкие танки надо оставлять, на них больше всего денег зарабатывается. Ну ещё на САУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!

Привет привет!!! А ты тама хто :twiddle: ? Мало ли, может и встретимся :) так сказать, в бою! а малыши, да фиг его знает, там общая сумма, помоему, меньше. Правда и ремон дешевле. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А легкие танки надо оставлять, на них больше всего денег зарабатывается. Ну ещё на САУ.

Да хрена там))))Мне тоже по ушам наездили, что на САУ можно денег поднять. Купил я себе СУ-18.Что сказать, при наличии Т-34 ни фига оно не наваристей. Танков-то я набил, но по баблу расчёт примерно равный, а по игре и сравнения нет. То ли сидеть в кустах и ждать, пока тебя первый прорвавшийся светляк расстреляет))) а то ли самому зажигать за те же деньги.Не, сейчас они серваки подсоединили, теперь тяжи с лёгкими реже встречаются, да. Т.е. лёгкие с лёгкими, поэтому я пока БТ-7 не продаю.Но бабла коплю на Т-34-85)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты тама хто ? Мало ли, может и встретимся так сказать, в бою! а малыши, да фиг его знает, там общая сумма, помоему, меньше. Правда и ремон дешевле.

Привет всем! Я там тот же. А на счет малышей, я так понял чем более сильный танк ты повредил тем больше опыта заработал. Это при условии победы команды. Учитывая что ты самый маленький то все сильнее тебя и опыта больше. Я на А-20 зарабатывал по 10-12 тыс. за бой. ну не всегда конечно. Но меньше 4000 очень редко бывает. Это если сразу нарвешся на тяжа в лоб. Хотя может я и ошибаюсь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже по ушам наездили, что на САУ можно денег поднять. Купил я себе СУ-18.

уже писал количество опыта зависит от разницы в "весе" танков. Если ты тяжем хлопнешь ЛТ то получишь меньше чем если на А-20 повредишь тяжа. СУ-18 это уже средний класс даже немного больше.

Щас найду И убью)))

Злой ты , однако!!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злой ты , однако!!!! :blink:

а то, он такой :) . мене тоже обещал башню снести :llol: . Дело за малым, встретиться на поле боя! Я ща КВ осваиваю - ну и приторможенный же он, надо быстрее на ИС-ы перекачёвывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Посмотрел твою статистику :blink: ! Ты тама ночуешь чтоли !!!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злой ты , однако!!!!

post-6052-1288373061_thumb.jpg

Ты тама ночуешь чтоли !!!???

Он на МС-1 массакру устроил)))Надо стороной человека обходить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел твою статистику ! Ты тама ночуешь чтоли !!!???

График 4 через 4 . Время есть.

Он на МС-1 массакру устроил)))

Что есть массакра. Прям боюсь представить. :blink:

Уменьшено до 63% 800 x 600 (46,63 килобайт)

Я ж говорил ЗЛОЙ. :ph34r: А по началу давайте вместе :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что есть массакра.

Резня. Как её устроить на МС-1 -- боюсь представить)))

А по началу давайте вместе

Собираем взвод!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хде записывают????

Дак здесь.15 человек надо набрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа, чего то сервер ихний недоступен пока :huh: ! Только, понимаешь, времечко появилось, дурью помаяться *derisive* и на тебе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, оценили изделия американского танкопрома?))))Ужос, летящий на крыльях ночи!!! Бронесараи с броневёдрами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вчера первый раз после патча зашел поиграть. Скорость танков снизили. Раздачу опыта и бабосов уменьшили. Сравнивал по А-20. Смысл держать прокачаный ЛТ просто исчезла. Продал его нафик, купил Т-34. Мой старый добрый МС-1 стал как то странно тарахтеть . Как будто " ..... в лужу". Вообще добавили озвучку. Но мне как то коряво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с момента обновления до сих пор не могу поиграть на своём компе: проц грузит до 100%. Играл у друга.Сейчас скачал по новой клиент, переустановил, буду плясать с бубном дальше.Пока мучался, встретил кого-то из наших:post-6052-1288786339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока мучался, встретил кого-то из наших:

Ага, я тоже его встречал :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бггг, забанели меня на форуме WoT, какой пассаж)))Надо аккаунт проверить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За что????

Я до сих пор не могу нормально играть после выхода последнего патча. Захожу в игру, когда уже все вовсю воюют, через раз меня уже спокойно расстреливают на респе, пока я гружусь. Весело. Соединение здесь, похоже, не при чём, при подключении к серваку WoT загрузка процессора подскакивает до 100%. Отсюда и в процессе игры постоянные вылеты, потери текстур и пр. До патча такой фигни не было. Уже чего только не пробовал, и настройки самые низкие выставлял, отключал всё, что можно, антивирус отрубал, клиент переустанавливал -- по нолям.Зашёл на форум, там разработчики просят (!) поделиться проблемами после патча. До меня уже двое высказались по такой же проблеме как у меня, ноль эмоций от разрабов. При этом с другими людьми в теме общаются, чё-та подсказывают, правда в основном типа "это ваш провайдер виноват". Ну я и высказался от души)))) Словил бан до 7-го числа. После меня ещё человек поднял ту же проблему -- ноль реакции. Чего делать -- ума не приложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я и высказался от души

Какой пример для нас слабых и неокрепших, когда сам СУПЕРМОДЕРАТОР... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...