Перейти к содержанию

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Какой пример для нас слабых и неокрепших, когда сам СУПЕРМОДЕРАТОР...

Великодушно разрешаю всем материться на форуме WoT!!!

 

Дело ведь в чём? Если б я как обычно спёр с трекера дистрибьютив и играл бы втихую на своём компе, я бы возникать не стал. А сейчас я плачу людям деньги и ещё собираюсь платить. Так ведь у нас капитализмус, нет? Если люди хотят поднять на аудитории денег, то они обязаны как-то двигаться, а тут просто забили на народ толстый болт. В той теме, где они просили указывать на косяки после патча уже три страницы комментов, а разрабы ещё никому не помогли в решении проблем, никому! С половиной обратившихся просто не общаются. И кто они после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кто они после этого?

Обыкновенные российские пофигисты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обыкновенные российские пофигисты.

Бггг, не поверишь, белорусские))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я и высказался от души)))) Словил бан до 7-го числа. После меня ещё человек поднял ту же проблему -- ноль реакции. Чего делать -- ума не приложу.

Так ведь у нас капитализмус, нет?

И кто они после этого?

понятно. Незнаю. Я ни копейки им ещё не заплатил и не собираюсь. Как раз по тому что не вижу за что. После патча были проблемы .Но с 6-го играю нормально.У маня 2-х ядерный и одно ядро при игре всегда на 100% загружено. настройки средние. А то что они белоруссы- дык тоже наши)))). жаль будет если все перейдет в простое выкачивание денег и в конце загнется. Пы. Сы дистрибютив не спирал! Официально зарегился на сайте. Изменено пользователем Tixon08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ник "Belgorod" смотрим, завидуем, нубы)))))Последнее слово написал тот кто играет в танчики-вражеский тип, пьющий коньяк с напарником, работает в НИКС Белгород. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Захожу на свём топовом МС-1 в Малиновку. Пассажир из нашей команды сообщает:- Блин, я боеприпасы забыл купить!!!))))Я:- Возьми у меняОн:- Как?????Я:- ПодъедьОн:- Ты где???Я:- Щас буду вражескую базу братьДругой ниберунг:-Не надо!!!Ну и как-то так)))post-6052-1294177090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня обнаружил в ангаре неожиданный ленд-лизовский подарок.Съездил для пробы:post-6052-1294504612_thumb.jpgЕщё одного повредил, пять засветил. Но, однако, хоть он и почему-то в советской ветке, танки системы "броневедро" меня не прут. Пойду дальше наших качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера не удержался, скачал игрушку. Потом еще часа два обновлял, успел в четырех битвах поучаствовать. Мочили ясен пень, но шкуру свою дорого продал: моим трактором уже два танка раздолбаны. Ник PvtRyan Буду стажироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PvtRyan

Посмотрел вчера твою статистику, "бронебойщик" прям швейная машинка)))Народ, по ходу надо разобраться с системой взводов, похоже можно играть вместе членам одного взвода. Вы ведь все видели, пока карта грузится, напротив некоторых игроков стоят такие серые значки с цифрами 1, 2. Это люди с одного взвода заходят вместе на одно поле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прива всем!тоже зарузил танки,учимся,кто встретит ник MavReN всем привет!Пересел на Т-26!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Лендлиз тож не попер. Продал. Зато за место за ангаре разрабам спасибо. Появилась возможнось качнуть немцев. Хотя сейчас на работе аврал , по этому на прокачку время нет. :)

Изменено пользователем Tixon08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот горюшко то горе!Бан получил до февраля и за что не понял,всево лишь спросил мол что даже пошутить нельзя в чате, совсем скучно будет_ БАН и ведь не матюкался!непонятно же!Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос бывалым-как зделать скрин ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кхе ну вот мои достижения в боях так скромненько *hunter*

post-28638-1296581594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Т-26 не стал брать. Щас думаю или БТ-2 обратно купить, либо А-20 взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, че за гадство? Берешь себе танк следующего уровня, так тебя все время с такими в бой ставят, что попадаешь в него четко, и урона 0, а тебя жгут с первого попадания! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


играю дня четыре...прикольная игрулька...гоняю на Т-26, не знаю чего на него гонят...слабоват, конечно, но получше, чем МС-ка...

так тебя все время с такими в бой ставят, что попадаешь в него четко, и урона 0, а тебя жгут с первого попадания!

есть такое дело...а еще кумарят тупые соратники, которые разлетаются кто куда и их мочат как курчат...в итоге-провал...может, попробовать вступить в клан, чтобы играть более организованно? или свой клан замутить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть такое дело...а еще кумарят тупые соратники, которые разлетаются кто куда и их мочат как курчат...в итоге-провал...может, попробовать вступить в клан, чтобы играть более организованно? или свой клан замутить?

вроде подымали вопрос о создании взвода и натом все встало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, че за гадство?

:)

гоняю на Т-26, не знаю чего на него гонят...слабоват, конечно, но получше, чем МС-ка...

:llol: Вотнинада!!! У меня МС-1 стоит в гараже, хрен продам!!! Вот как-то так.

или свой клан замутить?

Клан -- нереально. Взвод -- это дело. Мне пока что тупо некогда, поиграть-то не получается. Возьмитесь кто-нибудь. Танчики 1-2 левела можно слить повеселиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и битва щас была!!! До сих пор сердечко стучит))))

 

Выезжаю я на любимой АТ-1 на одну из любимых карт -- Карелия. Респ тот, когда ущелье справа.

 

Ну и тут же находится умник, который орёт: "Все БТ направо!". Ну они все и ломанули. Я дёрнулся было, потом гляжу -- а кто в лавке-то остался? А три машины, включая меня (БТ и М-3 Стюарт ещё). Арта и та с этой ордой укатила. Короче, пока этих недоделаных рашеров в ущелье укатывали в грунт, к нам по центру прикатило 4 танка. Я метался как угорелый, замочил всех четверых, мне тоже досталось (с одним БТ долбился в упор!), встал в кусты. Тем временем придурков в ущелье замочили, из ущелья выползло три танка и арта. Стюарт героически стал грудью на их пути и пал смертью храбрых, прихватив одного с собой. Я грохнул арту и ещё одного. Последний куда-то сдриснул. И тут я обнаружил, что один на респе, а кроме меня живой только один Т-26 и в это время он пытается взять вражескую базу. Пишу ему в чат "давай!!!", сам еду помогать, но не успеваю съехать с базы, как его убивают.

 

И вот я один с 11 ХП (на одно попадание!), у врага БТ, АТ-1 и американская арта. Я понимаю, что щас они приедут брать базу. Пометавшись, встаю за ДОТом, чё мне остаётся, только ждать. Первым прикатил БТ, давай играть со мной в игру "кто-первый-высунется -из-за-угла". Пишу ему в чат "сцыкло!". Ранимая душа школьника не выдерживает, он выскакивает из-за камня и получает фугас в борт Изображение

Но НЕ УМИРАЕТ! Ну, думаю, капец мне... НО! Оказываеццо, у него сбило гусеницу и заклинило башню!!! Поэтому я спокойно перезарядился и добил дурачка. Почему дурачок? Потому как а) не стал ждать поддержку в надежде единолично добить наглую АТ-1; б) стал играть со мной в кошки-мышки, и это на БТ! нет чтоб рвануть на всех газьях в обход и расстрелять меня в танце *butcher*

 

Стою, жду. Подъезжают ещё два придурка: АТ-1 и арта. АТ меня светит, но арта не стреляет, потому что я стою за камушком *derisive* однако, у меня 11 ХП, и если бы фугас рванул просто рядом, меня бы отпевали. Пусть даже не с одного, а с двух раз. Но в арте придурок. Второй придурок, который на АТ, едет по той же дорожке, где только что сгинул БТ. И так же начинает играть со мной в кошки-мышки. Итог немного предсказуем Изображение

 

 

 

Остаюсь один на один с артой, у которой 100% ХП. В чат орут "сзади!" :shout: Я примерно знаю, где она, но не вижу. Чо, думаю, надо ехать на дуэль, пока до придурка не дошло, что надо стрелять, тогда мне капут. Выезжаю из-за ДОТа: вот она, красава, на прямой наводке!

Стреляю... МИМО!!! Он стреляет и первым же выстрелом мне кирдык, благо, ему даже попадать особо не надо было.

 

Итог -- 8 фрагов, сколько-то засветок, честно заработанный "Воин"... НО, ТВОЮ МАТЬ, НИ ОДИН СКРИНШОТ НЕ СОХРАНИЛСЯ!!! :girl_cray2:

 

Блин, но адреналинчика хаппнул от души!!! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Танчики 1-2 левела можно слить повеселиться.

попробую что-то замутить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пегас

 

Серёга, ты под каким ником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, ты под каким ником?

Там у меня ник Barhat2010...у меня БТ-2 и Т-26...пока набираю опыт...глянул как замутить взвод...пишут, что нужен премиум аккаунт...это чё за зверь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денех просят и побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...