Перейти к содержанию

Новая форма погранвойск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя, в принципе, такую бейсболочку заимел бы, гоняю же в черной футболке с эмблемой ПС на груди и надписью "пограничная служба" на спине, хороший бы комплект получился на повседневку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братцы.... не могу найти картинку нового (относительно) камуфла цифра 4-хцветка... киньте ссылу или сфоткайте... плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кубанские пограничники первыми примерили и первыми будут носить форму от Юдашкина. Примерка состоялась позавчера, в День погранвойск.

Фигня, маск-халат форева! Не воины, а наряд ДПС. Да, я чего то подзабыл, в каких родах войск Юдашкин срочную проходил? Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я чего то подзабыл, в каких родах войск Юдашкин срочную проходил?

Могу ошибаться, но кажется в "пидиразматических"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу ошибаться, но кажется в "пидиразматических"

почти угадал..вроде в топографических....рисовал понимаешь хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что никто не может сфоткать новый пиксельный паттерн???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Даа уж, насколько девченкам проще.... *slow* А ребята наши в Питере принципиально ходят в камуфляже и фуражке зеленой... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

"Армейский бутик" Юдашкина Министерство Обороны закрывает. Причина банальна-отсутствие средств. Может и ФСБ порадует такой же новостью.

 

Здесь

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Армейский бутик" Юдашкина Министерство Обороны закрывает. Причина банальна-отсутствие средств. Может и ФСБ порадует такой же новостью.Здесь

Уже почти всех в эту гестаповку переодели.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Зайди в здании Белорусского вокзала в магазинчик ВОЕНТОРГА (рядом с комнатой военного коменданта). Продавцы с понятием, подскажут адресок ателье точно. Там же рядом Академия ПС ФСБ РФ - клиентов много.

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, где можно в Москве купить парадную пограничную форму нового образца?

мы шились в Бабушкино, на ул. Молодцова. дом не помню, но если надо - поищу. там при ателье магазинчик. рубашки, фуражки, и т.д. точно есть,.. ну на крайняк пошейся, неплохо они делаютвот тут: http://maps.yandex.ru/?um=t_vQ06SPuoxT1eck...04969&l=map Изменено пользователем Алеххх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

На новом камуфляже пуговицы пришиты одной лентой, продетой через каждую. Все знают, что в службе бывает то чего и не бывает, а уж пуговицу сломать... А новую как пришить?! Новых шапок пока не видел, но слышал что их "уши" в распущенном состоянии не доходят и до нижней челюсти, не то чтобы под подбородком завязываться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То что качество никакое - это да... Рубашка до первой стирки, даже на самой деликатной жена стирала, и то после утюга весь воротник волдырями пошел. Ну и маркая очень, каждая пылинка как на ладони - глаз режет. При том что одеваю раз - два в месяц - че то уже вид не то. Видел ребят, которые каждый день в ней - уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня больше всего цвет добивает...Такое ощущение, что в прокуратуру попал :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы когда получили её - нахохмились по этому поводу уже.. и прокуратура и железнодорожники и менты и лётчики.. как только друг друга не подъё.. привыкли.. куды деваться то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...