Перейти к содержанию

8 ОБСКР - п. Малокурильское, о. Шикотан, в/ч 2264, часть 2


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую всех братишек!!! От всей души поздравляю всех нас с Днем Пограничника.Всем крепкого здоровья, светлых воспоминаний о нашей службе.Мира на земле.С праздником!!!!!!!!!  :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикотанцев с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шли с ремонта с Корсакова нас загрузили Яблоками
Помню шли мы с Корсакова , а кадеты решили взять пиво не в стекле , а в бочке с пивзавода, думали так сохранней будет.
Вот повезло же людям!А мы гражданских да сапогов возили как-то,весь кубрик потом мыли-мыли.Или баллоны газовые,синие здоровенные.С борта на борт передавали,все качается,но перебросили на танковоз.Еще раз с Праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена,дорогой,привет! Ты что в замполиты переделался? Цитируешь президента;а ты лучше спроси простой народ,если у него в душе доверие к этому президенту. Я лично сомневаюсь! Ну да ладно,оставим эту тему,сегодня всё-таки праздник. Поздравляю тебя с Днём Пограничника! 
Ты знаешь в моем понятии есть ли у тебя к нему доверие или нет, но для тех пацанов у которых на Шикотане сегодня праздничный стол и День начинался с торжественного поднятия флага, сто процентов зачитывали данное поздравление и им было приятно от того что они причастны к ПВ. А остальное политика. Кому-то нравится , кому-то не нравится. А я о празднике. С днем пограничника ВСЕХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Ребята,как встретили Праздник,надеюсь достойно? Да по-другому и нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята,как встретили Праздник,надеюсь достойно? Да по-другому и нельзя!
ПРИВЕТ БРАТИШКИ!!! Все прошло отлично без экцесов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ Шикотанци! А это где? помоему с краю от нашего пирса в сторону рыбзавода если я не ошибаюсь? , эта джапанская  танкетка вроди была и при нас 82-84г.  фотка с чужова альбома с (майл ру)ФОТО Евгения Маркина- Шикотан-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это где? помоему с краю от нашего пирса в сторону рыбзавода если я не ошибаюсь?
Я думаю, что СРМ за "Ишимом", видно слиповую дорожку (рельсы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что СРМ за "Ишимом", видно слиповую дорожку (рельсы).
Да Алексей( САНЫЧ) вроди похоже,  что там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что СРМ за "Ишимом", видно слиповую дорожку (рельсы).
Это не со стороны СРМ, со стороны посёлка и по моему на другой стороне бухты. Но точно не у СРМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не со стороны СРМ, со стороны посёлка и по моему на другой стороне бухты. Но точно не у СРМ.
ВСЕМ ПРИВЕТ, Рауфит,А если смотреть по гарожам с лева в верху то стороны срм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОТ здесь лучше видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не со стороны СРМ, со стороны посёлка и по моему на другой стороне бухты. Но точно не у СРМ.
Все таки СРМ. В 1988 году старое СРМ сгорело и было построено новое здание, уже кирпичное, оштукатуреное и окрашеное в белый цвет.А коробки трехэтажек в городке так и стоят со дня землятресения (5 ноября 1995 года). Изменено пользователем Боцман с Немана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! я штурманский электрик с 4. служил на Шикотане с 82 по 84гг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет. С наступающим Нашим праздником, ДНЕМ ПОГРАН ВОЙСК, ДНЕМ Пограничника., А наш особенный МЧПВ!!! Всем добра, здоровья, счастья.
ПРИВЕТ! Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ЕЩЕ НЕ ВО ВСЕ ВЪЕХАЛ. НАШИХ ГОДКОВ ЗДЕСЬ МНОГО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ЕЩЕ НЕ ВО ВСЕ ВЪЕХАЛ. НАШИХ ГОДКОВ ЗДЕСЬ МНОГО?
Привет Володя! НАШЕГО года не так уж и много, но примерно нашего времени есть. ДАВАЙ ОСВАИВАЙСЯ.  Будем общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! я штурманский электрик с 4. служил на Шикотане с 82 по 84гг :rolleyes:
Привет Володя! Очень рад,что наш экипаж пополняется! Уверен-не пожалеешь об этом,да и память встряхнёшь. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Славa ваш горбатый тогда вроде был отличным кораблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ваш горбатый тогда вроде был отличным кораблем
Володя да ты прав извени за не скромность наш 685 всегда и везде был впериди не смотря на всякие поломки, да мы не одни все 205 тощили службу усердно.Авашь проект  не заменим Зимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славa ПРИВЕТ! ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ НИХ НАША ОСМОТРОВАЯ ГРУППА ШМАНАЕТ ШХУНУ.НАШ БОЦМАН ОДЕСИТ, ГУЗЫНИН, ШИПИЛОВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ НИХ НАША ОСМОТРОВАЯ ГРУППА ШМАНАЕТ ШХУНУ
Володя ты имееш в виду фотку где ребята в регланах , я незнаю откуда она у меня, есть еще одна просто сети на вашей палубе. Если есть у тебя фотки скидывай посмотрим вмести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я еще не умею фотки скидывать. а шурубуру к вам перевели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а шурубуру к вам перевели?
Не понял, такого не помню. может сигнальщик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он на пол года младше нас. он у тебя на фотке в черке стоит и мичман рядом сидит.Славa он мотористом был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...