Перейти к содержанию

1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 4


Рекомендуемые сообщения

................обратил внимание на "Спрут"?Красавец!Великолепен не только внутри,но и снаружи.........
Сереж, "Спрут" построен по немецкому проекту. У немцев такие корабли "береговой охраны", я такое слышал про этот проект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Братишки. Приветствую Всех!!! Оринтир на Виктора, Диму. Сергея. Конечно и на командование. Обнимаю  Всех  Вас. жму краба  Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Северяне, на мой взгляд, если у кого из наших на следующий год получиться с вами быть на встрече, и по иным причинам опять нам не разрешат быть у вас на встрече, то мы прилетим тайно на post-14125-1283198792_thumb.pngа есть ещё другой вариант, попробуйте поймать,post-14125-1283198813_thumb.jpgи мы докажем что это единый флаг государства, только он так выглядит на самом деле post-14125-1283198827_thumb.jpgС уважением !Малость разжижал тему, снял у вас с пальцев напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Северяне, на мой взгляд, если у кого из наших на следующий год получиться с вами быть на встрече,
Паша , братишка, Мы едины!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хай нам  шастить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Саня точно выразилься надо соглосовать и определить дату и если будет добро многие приедут это точно,а это в компентенции Дема и Соло так что ждем ваших высказываний и предложений.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, "Спрут" построен по немецкому проекту. У немцев такие корабли "береговой охраны", я такое слышал про этот проект.
Здравствуйте,Все!Дима,да хоть американский,самое главное,что там всё для ЛЮДЕЙ.Ты бы видел глаза Алексея(BONDAL158)когда он зашёл на ходовую,а про каюту и говорить не чего там осталось только улыбаться.Что то Андрея Алексеевича (Зелёный кант 75) не видно у нас? С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо соглосовать и определить дату и если будет добро многие приедут это точно,а это в компентенции Дема и Соло так что ждем ваших высказываний и предложений.
Всем привет! Период посещения надо определить, об этом я уже говорил, а согласовывать будем в письме, где мы его и обозначим. Так мы обговорили с Виктором (Solo 815). А больше предложений так и не видно. Не будет?
Что то Андрея Алексеевича (Зелёный кант 75) не видно у нас?
Тёзка, привет дорогой! Андрей Алексеевич пока в отъезде.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


415 Сергей, просто тут взято все-таки хорошее и комфортное для экипажа. Надеюсь все новые корабли будут такие же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, выношу на ваш суд предложение об организациях встреч на Мурманской земле во вторую субботу августа, так как к определенной дате привязываться не очень хорошо, а тут однозначно будет выходной. Тем более с Днем ВМФ тоже не стоит заморачиваться (многие так говорят). Если все одобрят данное предложение, то думаю у Виктора (Solo 815) уже будет тема для разговора с командованием, так как у меня нет возможности общения с командованием ввиду определенных объективных причин.

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Для меня время поездки не имеет значения. Первая половина августа это или вторая. Да и угадать погоду в Мурманске дело безполезное. Мне кажется мурманчанам нужно время посещения обговорить с командованием когда им удобнее всего нас принять. И уже от этого плясать как говорят. И еще одно. Как мне кажется здесь в основном на форуме одни срочники и мичмана есть. Нужно и офицеров привлечь к этому делу. Знаю Сад встречался с нашим механиком с Ладоги в Питере. А Константин Филипович знает многих офицеров которые служили в Кувшинке. Но это дело трудное как я понимаю. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выношу на ваш суд предложение об организациях встреч на Мурманской земле во вторую субботу августа
Я за это предложение! С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Вторые выходные августа-прекрасно,я отдаю свой голос за это определение времени.И за ранее Витя СОЛО поднимет вопрос у командывания,Серёга Смирнов письмо составит грамотно,всё это объеденится и я верю с на следующей встрече народу будет на много больше,и не только Россияне!Мужики-если так,то сколько же нам таких гостинниц придется заказывать,в какой мы останавливались,да мы из той всех выселим,а Саня Садовский сразу же назначается коком,возьмем с собой "арфу"(гитару,а лучше пару-тройку)и вокруг всю нечисть выведем!С уважением Алексей. *new_russian**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, все кому нужен диск с записью встречи в Мурманске, прошу скинуть мне в личку свой полный адрес. Это касается всех. Как диск будет готов, всем желающим вышлю. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BONDAL158 Алексей, если будет больше народу, соответственно будем изыскивать еще варианты, тем более они есть. Просто надо заранее знать сколько народу точно едет, и от этого плясать. А так уже кое что все равно наработано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже за предложение dem-Дмитрия.По поводу гостиницы:Игорь(администратор)сказал,что звоните заранее от количества мест и будем отталкиваться-где заселять.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем привет. С Димой согласен.Ждем теперь от  Виктора  предложения  и будем  ориентироваться  на это.Леха, спасибо  за доверие. Но с условием, что закупка продуктов , должна быть рациональной.Грамотно полезной  для всех. А кушать , мы приготовим было бы йз чего  и для кого. Это не вопрос. С уважением обнимаю  Вас  всех  Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер уважаемые Моряки Пограничники!Приветствую Всех кто не безразличен на форуме к нашей теме, к теме 1 ОКБПСКР.Я разделяю предложение выдвинутое Дмитрием dem, назначить ежегодный день встречи вторую суботу августа месяца.Если конечно эта дата устроит командование бригады.Думаю для большенства ветеранов, предложенное время- устроит.Я буду рад присоеденится к Вам в будущем году если в програме встречи будет включено и посещение Кувшинки. Если же такой возможности у командования не будет, тогда количество приезжающих на встречу, значительно сократится. По скольку у многих,с кем я беседовал, велико желания не только увидится с сослуживцами, но и посетить Кувшинку.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


     Серега,  Сагид. Отвсей души поздравляю  с днем рождения. Желаю , всего самого доброго и хорошего  в твоей жизни. Погоды в доме, везенья  в делах, веселья за праздничным столом и всего самого наилучшего, что только можно пожелать.   7 футов под килем братишка. :drinks:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению Сад-Александра.Сергей с днём рождения! :congrat::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей и я Поздравляю с Днём Рождения!Всех благ тебе...и семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Шутка по поводу гостинницы не прошла!Лады,"пусть всё будет так как ты захочеш"-ЧАЙФ!А Серёгу Сагида поздравлю ещё раз-с Днем Варенья тебя дорогой!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Тезка, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, всех благ, удачи и исполнения всего задуманного! Ну и семь футов под килем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! СЕРГЕЙ! Сколько прожито лет - Мы не будем считать. Просто хочется мне От души пожелать: В этот день не болеть, Hе грустить, не скучать И еще много лет День Рожденья встречать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Присоединяюсь к поздравлениям.У тебя сегодня день рожденияЖелаем счастья и добраИ вечной юности цветеньяУлыбок, солнца и тепла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем участникам "Мурманского похода" большое спасибо!!! Вы -молодцы, что все получилось! Хотя, до-сих пор не успел перелопатить всю информацию, но стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...