Перейти к содержанию

1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 4


Рекомендуемые сообщения

МОЁ УВАЖЕНИЕ К СИБИРЯКАМ !Привет дорогой нашей 1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289 !Салют братишки !Вот что делает наше не своевременная связь с нами. Вижу до сих пор не можете отойти от шокового состояния, МОЛОДЦЫ. Я представляю, а если вы бы встретились через 50 лет ?Наш Александр Сад , вообще аж на седьмом небе. И это благодаря нашему форуму братишки.Как вы думаете ? Я за вас рад, и рад тому, что сейчас вас вижу на фотках, и могу общаться как будтохоть и Камчадал, но знаю вас братишки и проходил службу именно с вами в 1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289 :fr: !МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ ! Удачи вам в общении, не буду мешать.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МОЁ УВАЖЕНИЕ К СИБИРЯКАМ !МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ ! Удачи вам в общении, не буду мешать.С уважением !
Паша братишка привет. Мы Северяне И не зря называют  наш Север крайний. Дальше не  куда. Но зато какие люди  там живут !!! Паша  мы все  одной  крови,   и как говорится," запас карман не тянет",  и чем больше нас еденомышленников тем больше пользы  для общего дела.  Если  не прав  ?  Братишки  поправте.Леха  Бондал.  а ты  ему  табуретовки  как  я сегодня  гядишь и пойдет. Правда я с усталку. Братишки  мое  мнение  следуящая  встреча  на день  флота . Как  вариант  попасть всем  нашим  братишкам  с   СНГ. Для меня  сейчас  накопить гроши на лодку  и поездку.. Когда  проезжали мимо  рек  и озер  , душа  была  за  бортом  машины,  а тело  в нутри смалона. Не поверите, жаба  душила, что проезжаем просто  так. даже  спининга  нигде не закинув.  С уваженгием  жму краба  обнимаю  Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша братишка привет. Мы Северяне И не зря называют наш Север крайний. Дальше не куда. Но зато какие люди там живут !!! Паша мы все одной крови,
САШ, всё всё понимают, кровь то одна, но только мысленно, страны то разные, ждём может что и сдвинется с мёртвой точки, как с Белоруссией, и Казахстаном + РФ :fr: !Вижу вижу какие там братишки служили и живут. Про вас когда то кто то писал, "Привет с тех мест, где нет невест, и солнце достают руками, и лица девичьи парой, мы видим только на экране ТЕЛЕ !"С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 "Привет с тех мест, где нет невест, и солнце достают руками, и лица девичьи парой, мы видим только на экране ТЕЛЕ !"С уважением !
Паша , так оно на самом деле  и было. Практически это было  в первых строках  каждого письма на родину.А чем больше нас еденомышленников,  и верущих  в наш  союз, и легче будет  сдвигать  точку  с мертвой  зоны. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чем больше нас еденомышленников,
Братва что то нас читает, и не вступает в дискуссию с нами.СЕВЕРЯНЕ :Laie: Оле, Оле, Оле :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


страны то разные, ждём может что и сдвинется с мёртвой точки, как с Белоруссией, и Казахстаном + РФ
Привет, Паша дорогой! Сделаем всё возможное, чтобы решить этот вопрос. Цель есть, знаем как к ней двигаться, так что верим только в самое хорошее. Нас поддерживают, видят что это дело благое. Первый шаг был сделан 21 августа. Если честно, самому до сих пор не верится, что мы это сделали. Душой до сих пор там, с ребятами, с кораблями. Было тяжело расставаться, долго приходил в себя. Но вера в будущие встречи греет душу и сердце.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделаем всё возможное, чтобы решить этот вопрос. Цель есть, знаем как к ней двигаться, так что верим только в самое хорошее.Но вера в будущие встречи греет душу и сердце.
Добрый вечер братишки !Сергей, салют дорогой ! Извините братишки, но так бывает, за правду слезу пробивает.ХОРОШО хоть в ваших сердцах осталась и наша частичка единства и понимание наших проблем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХОРОШО хоть в ваших сердцах осталась и наша частичка единства и понимание наших проблем.
Паша если бы этого не было , то это были  уже не мы  сидящие  здесь нга  форуме, а так просто  рядовые  наблюдатели.  Просто гости  нашего форума  и невидимки. котрых не видно  на  наших  постах.  С уважением.  
   Просто гости  нашего форума  и невидимки. котрых не видно  на  наших  постах.  С уважением. 
Вот и сейчас 7 читают   а четверых  видно с уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Нужно нам определятся со следующим посещением Мурманска. Предлагается определить не конкретную дату, а выходные дни. Например, 2-е и 3-е субботу и воскресенье августа. И определить это постоянными днями поездок. В День ВМФ командованию будет сложно уделить нам должное внимание. Давайте определимся.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ,а почему Август???   неужели +5 градусов в этом году вам понравилось??? Почему не в Июне, или на День Пограничника ??? Причем здесь День Флота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Я в Кувшинской Салме первый день. Определили на Аметист. Он в походе. Будет через пару недель. Жду Аметист в медсанчасти, с северного торца штаба. На перекурах вижу Метель близко. Вечером не подписал, в столовой роты, приём пищи, получил в "киль" первый раз. Как оказалось, не последний. Удачи, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ,а почему Август???   неужели +5 градусов в этом году вам понравилось??? Почему не в Июне, или на День Пограничника ??? Причем здесь День Флота?
Привет, Евгений! Ты наверное не все посты прочел, раз задаешь такие вопросы. Почему в августе? Во-первых, в середине августа не так и холодно. А во-вторых, была уже первая встреча в августе и никто не жаловался на холод. Можно и свое что то предложить, только конкретно.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Я склоняюсь к августу,мы в большинстве своём всё же колхозники и у большинства есть дома,дачи и естественно огороды.В мае посадка,в июне окучка и т. д.А в августе всё само растет и ни чего на огороде трясти не надо,копка в сентябре начнется.Да,ещё я что то не помню что бы в июне в Мурманске был "ташкент",такой же дубак как и в августе.И первая встреча в агусте прошла.Согласен полностью С Серёгой Смирновым-определить выходные по счёту от начала месяца как день ВМФ. Серёга Смирнов-ты написал что процесс составления письма"на верх"идёт,держи нас в курсе,если что потребуется от меня лично и нас всех-я думаю не заржавеет!!!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я за август, за первую половину месяца. До августа у меня всегда поездка к морю запланирована. Конечно хотелось бы побывать на День ВМФ в Мурманске, чисто праздник посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга Смирнов-ты написал что процесс составления письма"на верх"идёт,держи нас в курсе,если что потребуется от меня лично и нас всех-я думаю не заржавеет!!!
Всем привет! Спасибо, если что нужно будет, обязательно сообщу. Да, еще, в этом письме желательно обозначить когда именно мы будем собираться ежегодно. Поэтому я и прошу определиться, какие выходные будут "наши" в этих встречах. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам День ВМФ в Мурманске не столь интересен, так как все мероприятия проходят в Североморске, а туда попасть практически не реально, с выдачей пропусков там вообще ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Братишки здравствуйте. День флота , это на мой взгляд  нормально. Изхожу из того , что посещение  бригады будет немного  упразднено. И  Как  мне  кажется под реальную  дату  высшее  командование  пойдет  на  встречу. Самой  бригаде  также  будет интересно  с нами пообщаться. Думаю что мы не будем  им обузой. А на оборот. Также думаю могут  собраться  больше  нас , так сказать  ветеранов,  И  с ребятами  проживающими  в ближнем  зарубежье проблем  меньше  будет.  А нам было и в августе  хорошо,  и мне кажется  в любую  погоду. Так что окучим  картошку  сено  накосим  и в перед. Жму всем  краба  с уважением  Санек.

Сам День ВМФ в Мурманске не столь интересен, так как все мероприятия проходят в Североморске, а туда попасть практически не реально, с выдачей пропусков там вообще ужас.
Дима привет. Раз так  развивается ход  событий. Парни  тогда  это меняет  дело.   Может  тогда  выслушаем   Виктора, Диму, Сергея, И определимся  с датой.  Виктор при  встрече  говорил на какой месяц  лучше. И что бы  парни более менее были  свободны. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На самих кораблях то торжественные мероприятия проходят, просто в Североморске морской парад и выступления морпехов проходят каждый год. Я это имел ввиду, а так я думаю особых проблем не должно возникнуть, но выбирать дату конечно надо сейчас.

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


   Может  тогда  выслушаем   Виктора, Диму, Сергея, И определимся  с датой.  Виктор при  встрече  говорил на какой месяц  лучше. И что бы  парни более менее были  свободны.
Привет, Саня дорогой! С Виктором вчера разговаривали и пришли к тому, о чем я писал выше. Мы ведь планируем попасть в Кувшинку, а в связи с праздничными мероприятиями, я думаю напрягать командование не стоит. В этом случае может даже ничего не получится с нами. Пусть уж лучше это будут НАШИ дни, отдельные от всех праздников. Я свое предложил, ждем остальных. Конечно же будем учитывать все мнения. С уважением!!! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пусть уж лучше это будут НАШИ дни, отдельные от всех праздников. Я свое предложил, ждем 
Серега,братишка.В принцепе  с тобой  согласен. Надо только подготовиться  основательно . Ипоставить об этом  в известность  командование. И думаю  все  будет  окей. С увыажением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Видел смотрел и читал ваши посты я рад за вас и большое спасибо за фото и репортаж за душу взяло охото было самому попасть но не вышло,надеяюсь что на следуюший год срастеться и верно сказано надо определиться с датой чтоб потом напрягов не было.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный привет всем участникам ,,Мурманского,, похода!Спасибо за фотографии и ссылки на видео, самому всегда хотелось побывать в Кувшинке.Но жизнь быстротечна, не всегда мечты сбываются.Хотелось, что бы на следующий год у вас все получилось с посещением НАШЕЙ базы.С ув. и наилучшими пожеланиями Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Тезка, салют дорогой! Я тоже посмотрел этот сюжет, действительно....
Здравствуйте,Все!Тёска,обратил внимание на "Спрут"?Красавец!Великолепен не только внутри,но и снаружи.В воскресенье смотрел передачу"Смотр" кажется и показывали норга:-технология "Стэлс",прорезиненый корпус,компьюторное управление как на "Спруте".Всё в точности как рассказывал Вадим.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тёска,обратил внимание на "Спрут"?Красавец!Великолепен не только внутри,но и снаружи.
Привет всем! Тезка, салют дорогой! Что есть, то есть, согласен!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, на счёт даты встречи, я думаю что нужно будет выслушать и мнение руководства бригады. Это будет правильно... И для этого ,я думаю, нужно попросить Виктора и Дмитрия что бы они провели беседу с руководством бригады. И в беседе, учитывая мнение ветеранов моряков, мичманов и офицеров, а так же точку зрения и предложение руководства бригады, прийти к общему знаменателю. С акцентом на то... что бы при встрече в следующем году, ( а встреча,уверен будет многочисленнее) посетить родную Кувшинку.Это мечта и желание каждого из нас. Другого таково случая в жизни не будет. Честь имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...