Перейти к содержанию

1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 4


Рекомендуемые сообщения

Продолжение. Предыдущая тема находится здесь. Альбом соединения в галерее находится здесь.Даю ссылку на сюжет про встречу в Мурманске 21 августа - _http://www.tv21.ru/index.php?menuid=1&newsid=21885
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разослал всем кому смог будем ждать результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Это всё, сломал глаза, перекрутил я всё, и всё что есть в Мурманске, не вижу вас, перелестал всё, ну нет про вас не слова, ГДЕ ТОЧНЕЕ ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел ролик. Молодцы! Есть, чем гордиться. Жаль, что нас с вами там не было - массовка была бы намного больше :-)) Может, в следующем году встретимся на мурманской земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте Все! Отличные фотки. Классный ролик.Смотришь и сердце радуется. Для первого посещения бригады -просто шикарно. МОЛОДЦЫ! Вас хоть мало, но Вы в тельняшках. Хочу задать вопрос для тех кто знает.Где в настоящий момент находится знамя бригады и возможно ли его увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где в настоящий момент находится знамя бригады и возможно ли его увидеть?
Про то где сейчас знамя я уже читал где-то. Либо про это говорили в сюжете когда было прощание со знаменем. Ссылка на этот сюжет где то в нашей теме есть.А мне наш ролик понравился. Ничего лишнего, коротко и о главном. Главное что люди из Мурманска его смотрели и их это зацепило, о чем говорит коментариий к ролику. Видать не все пользуются интернетом, в следующий раз надо будет дать объявление в местную газету.Кто знает как грабануть ролик. Вдруг копию не получится заполучить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Это всё, сломал глаза, перекрутил я всё, и всё что есть в Мурманске, не вижу вас, перелестал всё, ну нет про вас не слова, ГДЕ ТОЧНЕЕ ?С уважением !
Здравствуйте,Все!Паша (Pasha L),попробуй набери tv 21.ru,затем архив новостей,а там-общество и найдёшь.Смотрел ещё и сюжет о нашей бригаде-"Первый штурманский поход".Тёска(Сергей Смирнов) там твой зёма.С уважением!
Посмотрел ролик. Молодцы! Есть, чем гордиться. Жаль, что нас с вами там не было - массовка была бы намного больше :-)) Может, в следующем году встретимся на мурманской земле.
Серёжа,будем надеяться,что у Вас всё же получится к нам присоединиться.Комментарии под роликом читал?С уважением! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Братишки. Здравствуйте!!! Вот только  вчера 21.00 переступил  порог. Своего дома. В Питере встретился Со своим  сослуживцем командиром  БЧ-5 - Командиром  осмотровой группы Кап -2 - ранга запаса Константином  Филиповичем  Шпаком.  . Он  передает  Всем  большой  привет. Виктор Соло 815, Передай комбригу  от Шпака  и командованию  огромный привет. Тебя  он шорошо помнит. Также  встретился  с нашим  Кувшинцем   с ПСКР  26 Съезда- Мурманск. Владимиром  Габовым просил передать всем  привет. Встретился  со своим  другом  по Анапе  нашим погранцом  Служил на Каспие на коробке   радистом. Братишки  всех  обнимаю. жму крабак  Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Докладываю: был сегодня в редакции ТВ-21, перекатал на флешку сюжет о встрече (315 Мб, формат avi). Куда бы теперь его выложить? С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда бы теперь его выложить?
Выложить можно в наш файловый архив вот сюда. По-моему, его только надо заархивировать в rar или в zip.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрел ещё и сюжет о нашей бригаде-"Первый штурманский поход".Тёска(Сергей Смирнов) там твой зёма.
Всем привет! Тезка, салют дорогой! Я тоже посмотрел этот сюжет, действительно, Александр Павлов из Чебоксар. Надеюсь, встретимся с ним.С уважением!!!
  Вот только  вчера 21.00 переступил  порог. Своего дома. 
Привет, Саня дорогой! Очень рад что ты добрался до дома. Давай, включайся в работу форума))
Привет всем! Докладываю: был сегодня в редакции ТВ-21, перекатал на флешку сюжет о встрече (315 Мб, формат avi). Куда бы теперь его выложить? С уважением! 
Виктор, привет дорогой! Спасибо тебе большое. Надо бы выложить туда, где можно будет его скачать. А я на выходных постараюсь оцифровать свое видео и записать на диск. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Алексей (BONDAL158) подсказал интересное фото. Обратите внимание на табло телевизора на заднем плане.

post-19416-1282921307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложить можно в наш файловый архив вот сюда. По-моему, его только надо заархивировать в rar или в zip.
Не получается - допустимый размер загружаемого файла 20 Мб, а у меня в 273 в rar.... Изменено пользователем Solo815
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно загрузить "В Контакте". Допустимые форматы: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV. p.s. Загрузите в группу "МЫ ЖИЛИ В КУВШИНКЕ,НА КРАЮ ЗЕМЛИ...". Ролик посмотрят все и в любой момент.

Изменено пользователем Павел Кузьмин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Solo815 Виктор, ты каким провейдером пользуешься? Если авангард-адсл, то у них есть специальный ресурс для выкладывания разных файлов и архивов, можно туда скинуть, а народ скачает оттуда. Там срок хранения от 3 до 7 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел опять ролик. Даже не верится, что мы это сделали.Я бы хотел спросить у Виктора А что в базе говорят про ролик? Смотрели его кто-нибудь и что вообще говорят про наше посещение отряда?Виктор. Пришли мне свой адрес я вышлю тебе диск. Пробывал выложить все фотки в инет, но 3,5 гига тяжело идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуите взять от сюда smotri.com/video/view/?id=u16996350939

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно загрузить "В Контакте"...Загрузите в группу "МЫ ЖИЛИ В КУВШИНКЕ,НА КРАЮ ЗЕМЛИ...". Ролик посмотрят все и в любой момент.
Павел спасибо за подсказку! Я так и сделал! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, Алексей (BONDAL158) подсказал интересное фото. Обратите внимание на табло телевизора на заднем плане.
Дак вот о каком приколе он тебе написал в личку?!Я прав тёска или нет. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дак вот о каком приколе он тебе написал в личку?!Я прав тёска или нет. :llol:
Привет, тёзка! Да, именно об этом он мне и написал. А я сам как то не обратил внимание на тот телевизор)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет, тёзка! Да, именно об этом он мне и написал. А я сам как то не обратил внимание на тот телевизор)))
 Братишки Всем огромный  привет. Да попали  мы  в историю первооткрывателей 1 Съезда  форумчан   Кувшинки.   А за телевидение  большое , огромное  спасибо,  Валере Tsubik. За организацию и проведение  мероприятия Наше  огромное,Solo 815. Demu. Огромное  спасибо  командиру  , что  нас так дружественно  и тепло  принял     в кают  компании.Братцы, Всем нам  огромное  спасибо,  спаибо за то , что мы есть, и что  способны нести  наш пограничный  флаг  через  многие  годы, Помня  о том  что мы ,служим, служили  в  МЧ ПВ. Спасибо  всем  нашим  парням  кто  не смог поехать  по различным  причинам, но поддерживал нас   дома. С уважением  жму краба Санек. Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Ребята есть ли диск на котором вся информация про поездку ребят в Мурманск. Если такой диск есть как можно заполучить копию ? Мне кажется кроме фоток и видеоролика по телевидению должна быть еще информация про посещение бригады и т.д. Или я ошибаюсь. Огромное спасибо всем первооткрывателям было очень интересно. Смотрел все начиная со встречи в он лайне на площади 5 углов. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виктору Solo815 за ролик "В Контакте" в группе "МЫ ЖИЛИ В КУВШИНКЕ,НА КРАЮ ЗЕМЛИ...". Скачал без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята есть ли диск на котором вся информация про поездку ребят в Мурманск. Если такой диск есть как можно заполучить копию ?
Всем привет! Валера, про диск мы с тобой всё обсудили, жду адрес. И напоминаю всем, кому нужен диск, жду адрес в личку, кроме тех кто уже прислал мне его. Я при записи диска столкнулся с проблемой, если кто может помочь решить её, пожалуйста сообщите. Дело в том, что снимали на камеру и на разные фотоаппараты. На камере идут 25 кадров в секунду, на фотоаппаратах 30 кадров в секунду. Мне программа не дает добавить 30 кад/ сек в проект с 25 кад/сек. Хотелось бы все соединить во едино и записать.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Блин,так и не могу посмотреть репортаж,покажет 3-5 секунд и стоит думает минуту,наверняка 3джи модем тупит,как синий огонёк горит-скорость нормальная,всё открывает,всё робит,а желтый горит(теперь он в 99% горит)-всё труба,недоаукаешся,на пенсию вперёд выйдеш,чем что то откроеш!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...