Перейти к содержанию

Волшебничаем. Александр Турыгин.


Рекомендуемые сообщения

«Новый подопечный Harmony Life Foundation razam-dzieciam.info/zmest/26-5-04-2009.html - Александр Турыгин, 5 лет, г. Ярославль, Россия. В результате родовой травмы у мальчика случилось кровоизлияние в мозг. Вначале реанимация и борьба за жизнь, затем долгие месяцы реабилитации... В 1 год был поставлен диагноз - ДЦП (спастико-гиперкинетическая форма) и начались ежедневные массажи, гимнастика, бассейн, занятия с логопедом, дефектологом и т.д. Сегодня Саша самостоятельно еще не может стоять и ходить, но у него есть огромное желание научиться это делать! Мальчик все понимает и очень-очень старается. Чтобы поставить малыша на ноги, необходима терапия в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец, Украина. Методика, используемая в этом центре известна своей эффективностью далеко за пределами Украины. Чтобы успеть к началу курса, который назначен на 22 сентября, собрать деньги нужно до 17 сентября 2010 г. snegibogatin.livejournal.com/124549.html?style=mine Друзья, вместе мы можем помочь ребенку научиться ходить!»

 

Visa, Mastercard, American Express, Discover + PayPal,

WebMoney, Яндекс-деньги, Чек, Банковский перевод,

Sign up for Monthly Giving, Amazon.com

snegibogatin.livejournal.com/124549.html?style=mine

 

Все пожертвования, сделанные фонду Harmony Life, резиденты США имеют право списывать с налогооблагаемой базы в соответствии с секцией 170 Налогового Кодекса.

 

Это не мошенничество.

Инфу от фонда пиарю давно — они реально,

по сусекам, помогают или организуют помощь.

В качестве довода могу привести

разве что апдэйты к первому посту темы…

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=477563

 

Кстати, 5 сентября оксигенатор snegibogatin.livejournal.com/120664.html?style=mine Александру Афанасьеву доставлен ы Реутов. Ура! Как пишет в своем журнале Майя Сонина: "получатель доволен : )". pch-maya.livejournal.com/1047658.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...