Перейти к содержанию

Кингисеппский (Куресааре) 11 ПО


Рекомендуемые сообщения

Ох и давно я тут не был... Но есть хороший повод. Сегодня день рождения у моего персонального командира отделения, деда и родного сослуживца с заставы - у Сани Суворова (Командер) кругленькая дата - 40 лет! говорят, что по каким то приметам 40 лет не празднуют. Но поздравлять то можно :) Александр Германович (я до сих пор помню твой отчество *derisive* ) поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего! Пдь здоров и весел! Счастья личного, персонального и конечно семейного! Пусть денег у тебя хватит и на бутерброд с маслом и с икрой, и есть ты его будешь отдыхая где-нибудь на Тенерифе! Счастья тебе! Ура! Ура! Ура! Жму руку и обнимаю! :drinks::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Андрюха! Очень приятно и трогательно! :rolleyes: Буду стараться соответствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки. Узнал от Генки Жидкова о нашем сайте и решил тоже зарегестрироваться. Фамилия моя Кошпармак зовут Александр призыв 1986-88г в/ч 2133. Учебка рота связи потом в отряде в оркестре.Откликнитесь кто меня помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем Курессаарцам привет. Служил в отряде в роте связи с августа 88 до полного расформирования в 2000 году. Многих офицеров знал и с некоторыми общаемся до сих пор. Если кому будет интересно могу поделиться. Спасибо автору фоток военного городка и некоторых застав.

Привет.Я Михаил Чекчирный.Служил вч2133 рота связи осень87-май89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех с наступающим!!!Завтра с 10 утра ждем всех погранцов 11 ПО на нашем месте в парке Горького возле голицинского пруда.post-3887-1306470782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я, Карпов Александр- в/ч2133, служил 1990-1992гг. Ребята, кто помнит, отзовитесь. С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

точно Бурдюков! а я вспоминал, вспоминал..Вот еще один аргумент в пользу создания альбома.надо придумать, как он будет выглядеть.например: 1.пролог-кем и для чего создан.2.официальная часть-Кингисеппский ПО был основан в...3.перечисление всех подразделений отряда, комендатур, погранзастав.4.у каждого подразделения своя страничка с перечислением всех кто служил, фотоархив с комментариями, воспоминаниями..надо попросить администраторов выделить нам страничку, для нашего альбома. А редактирование будем вести на форуме.

Здорова Гендос! Сообщи номер телефона свой сотовый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем ПРИВЕТ! Кто что слышал про ОДОШУ!А про АНАПУ?(Андрусенко Серегу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ! Кто что слышал про ОДОШУ!А про АНАПУ?(Андрусенко Серегу)

и вам здрасте!!!ты за себя зараз растолкуй чьих будешь да откель...а то от некоторых по цать годков не слуху, не духу и сразу им всё да про всеха может вы батенька шпиён импиристический :ph34r: ,аль казачок засланный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ну кались давай ,чьих будешь халоп? *tease*

Э! Да вы чего, перебдили что-ли? Это же Серега Сииивващенкооооо! Ну вы, чекисты даете!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кстати: некоторые пограничные заставы на острове обьявили военным музеем специально для того, чтобы их не снесли. Во как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет ВСЕМ!!!Может кто есть из одокашников? Служил Октябрь1978 - Декабрь 1980.Декабрь 1978 - Май 1979 Нахичевань в/ч 9790 - учебка.С весны 1979 по осень 1980 был Нач. мастерской связи, мотался по всем заставам.Дослуживал командиром тех. отделения на 2-й ПЗ ("Отборный").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Костя , из однокашников есть я ! Припомни Леонида Сапитона . Я после Нахичеваньской учебки с тобой в роте связи с осени 1979 года служил начальником БИПа . У меня в отделении Сашка Смтников и Виталька Саско были . Только вы все на полгода раньше призвались . Сашка в 1980 в прапорщики подался , а мы с Виталиком так на БИПе каждый до своего дембеля служили . Тебя я помню хорошо , выходи на связь почаще - поболтаем , повспоминаем ! :snegovik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...