Перейти к содержанию

Питерцы, помогите!


Рекомендуемые сообщения

Народ питерский, есть у кого на примете гостиница подешевле возле метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ питерский, есть у кого на примете гостиница подешевле возле метро?

С какой корыстной целью меркантильничаете сей вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С какой корыстной целью

Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены! ©Предстоит прожить с женой несколько дней в граде Петровом. Хотса подешевле. Метро нужно дабы не париться остальным общественным транспортом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Метро нужно дабы не париться остальным общественным транспортом.

Увеличение паренья остальным общественным транспортом, в ценовом проявлении, дико не совпадает в меньшую сторону, с непареньем в сторону уменьшения расстояния Хотель-Метро...Если, мой кот весьма туманно выразился столь математически, то я сие переведу как, то что чем дальше от метрЫ, тем дешевле "удухкоечный нумер в ателе Атлантик"...Сюда звони +7-911-927-26-37... Чем можем - поможем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вариант - общежитие Большого кукольного театра.На Некрасова вроде бы.Пару лет назад там стоило около 350 рублей двухместная комната. Плохо помню, но недалеко от метро, в самом театре, вход служебный. Вполне нормальная приежка. Без излишеств в виде телевизера и джакузи :rolleyes: Сам туда хотел заселится, смотрел....Правда потом народ питерский с криками "ты нас забижаешь" изъял прямо с проходной.Это на заметку.Все остальные дешевые варианты далеко от метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут можно подобрать:_http://www.spbhotelsview.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут можно подобрать:

Там я смотрел.

Пока что рулит вариант Викторовича 600 руб. с человека.

 

общежитие Большого кукольного театра.

Сразу хочу сказать, что человек я не капризный и не требовательный.Зарабатываю хорошо. Но понимаю, что не буду торчать в номере суткам, поэтому не вижу смысла в переплате за звёзды или те же душ и туалет в номере. Но это общежитие меня повергло в шок!Не знаю, все ли номера такие были как у нас или есть действительно нормальные (но честно сказать сомневаюсь). Забронировали комнату на 2-х.Заведение это находится в типичном питерсокм дворе.нужную дверь нашли не сразу, только подошли и голос сверху сказал, чтобы муж допил пиво иначе не откроют дверь...ну да ладно.Поднялись, оплатили, проводили...Люди,раскольникову бы там понравилось!Комната малюсенькая, 2 шага в ширину.4 койки (свободных номеров с 2 кроватями не было у них тогда),шкаф-аля ДСП квардатный до самого 3-х метрового потолка и стол с тумбочкой раздолбаные.Ходили продираясь. Благо, потолки были реально высокие, а то вообще мрак!Ну и ни курить, ни пить нельзя было.Приходить можно было либо до 12, либо после 3 ночи.Ну а общественный душ-это плантация мха!

Мне начинает нравиться))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне начинает нравиться

Конечно, ежели сравнивать с засадами у вас в тайге! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Частный сектор глядел?_http://www.rent.ru/search/index.aspx?target=L3dFVUt3QVZBZ0lDQndJQ0F2Ly8vLzhQQXYvLy8vOFBBdi8vLy84UEF1Z0hBb0lCQWdFQ0FRSUJBZ0ZtWm1Sa1pHUmtBZ05t_http://www.rent.ru/saint-petersburg/apartments/billboard/short-term-rental-offers/252526/index.aspx?target=L3dFVUt3QVZBZ0lDQndJQ0F2Ly8vLzhQQXYvLy8vOFBBdi8vLy84UEF2Ly8vLzhQQW9JQkFnRUNBUUlCQWdFQytZZmFBV1prWkdSa1pBSURBdi8vLy84UA==

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Частный сектор глядел?

Чё та нету доверия. Столько кидалова, ну его нафиг. Да и на три-четыре дня, наверное, сложно будет подобрать, да ещё издалека. Не, нафиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха, пока тепло - палатку с собой бери..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне начинает нравиться))))))

:rolleyes: вообще-то вход с улицы, а не со двора. Я нашел в полпинка. Ну не 3 звезды, приежка для актеров фактически общага, правда мне ужасной не показалось :rolleyes: - живали и на вокзалах....Но это как кому смотреть.В общем своеобразненьк, но дешево. Правда дешево не всегда то что надо, тут ужо комплекс задач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чей номер?

А угадай с трех раз!!! Подсказка - Березовский по этому номеру в прошлом годе был, а БинЛаден - токо до лета...Так что, как созоеешь - звони! Чего-нить подберем - пока есть вариант двухместки в 5 остановках от метро. 1200 без зомбоящика и 1800 с оным, все удобства в номере...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А угадай с трех раз!!!

[теряется в догадках]

 

Так что, как созоеешь - звони!

Оки, пока заезд планируется на годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

 

есть вариант двухместки в 5 остановках от метро. 1200 без зомбоящика и 1800 с оным, все удобства в номере...

Сравни: _http://www.group-ra.ru/gostinica_ekonom.html

1200 в двух квартала от Московского вокзала, куда прибываю, там же метро.

Услуги в номере:

Фен

Плазменная панель/телевизор

Телефон (бесплатно город/межгород)

 

Наводка Викторовича: _http://www.otel-spb.ru/narv.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[теряется в догадках]

шаря наугад в мешке с догадками, и вытаскивая оттудова кого-то потерявшегося: - У нас не забалуешь!!!

Оки, пока заезд планируется на годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

Ой, чур-чур меня!!!

Наводка Викторовича: _http://www.otel-spb.ru/narv.html

Удачи вам обоим! Если что - немоймичей телефон у тя есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По своему опыту посещения славного Питера скажу - наиболее приемлемый вариант, если хотите пожить пару дней в центре, но недорого это частный сектор (квартиры на сутки). Такая услуга очень распространена в Спб. У меня у друга своя мини гостиница в центре, стандартный номер стоит 5000, а в томже доме 3ех комнатная квартира с приличным ремонтом у старухи проценщицы стоит 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня недалеко гостинница тихая. Двухместный номер 1 800 рублей в сутки. Ну и, как я понимаю, питерцам нуно готовиться к встрече...... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если хотите пожить пару дней в центре, но недорого это частный сектор (квартиры на сутки).

Ну, не пару дней точно, возможно до недели.По частному сектору, очевидно, надо напрягать местных.

Двухместный номер 1 800 рублей в сутки.

Выше варианты по 1200.

Ну и, как я понимаю, питерцам нуно готовиться к встрече......

Ага, качайте культурную программу, вечера свободные: Артиллерийский музей, чего там ещё у вас есть.Вечером позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артиллерийский музей, чего там ещё у вас есть.

Самтрест-Игристые Вина-Ливиз-Балтика-Вена-Тинькофф-Степан Разин и Невская косметика *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 ПАК

 

Супруга не оценит Изображение Даже Невскую косметику (она в МэриКее подрабатывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 ПАК

 

Супруга не оценит Даже Невскую косметику (она в МэриКее подрабатывает)))

А как же серия "Чёрный Жемчуг"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Круче "Ив Роше" и "Буржуа" ничего нет..))))И вообще.. помогите определиться человеку с мотелем а не с косметикой..))) а то флудить начинаете.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самтрест-Игристые Вина-Ливиз-Балтика-Вена-Тинькофф-Степан Разин и Невская косметика *tease*

А что такое Ливиз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...