Перейти к содержанию

Еще один значок и фрачник МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Сергей, со мной согласовано! по готовности скляночку отбей!...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, со мной согласовано! по готовности скляночку отбей!...С уважением!

Добро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Прошу и меня зачислить в список: 1 + 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я тоже участвую 1+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже участвую 1+1.

Добро!Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Во "Дзержинцы" молодцы,сотню знаков своих, махом набрали,а мы не можем и 50 набрать,набрали только по последним данным пока 28 знаков и 33 фрачника!!!

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго дня,Всем. Зафиксируйте пожалуйста и меня 1+1. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня,Всем. Зафиксируйте пожалуйста и меня 1+1. С уважением.

Записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Если не опоздал прошу записать на 1 большой.СпасибоДобрый день Сергей.Запишите и меня в списки. Заявляюсь на 1 большой. С уважением,Владимир. Реквизиты на xoxolw( ( @ ) )inbox.ru плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако есть и подводный камень: пока мы не набрали даже 100 желающих.650+490=1140 рублей комплект (при тираже в 100 шт.)1140х100=114 000 рублей. Как собрать такую сумму?

Добрый день Олег! Нет уверенности что получили мое сообщение,поэтому дублирую.По изготовлению знака есть предложение от нашего коллеги. Его предложение по цене ,700 рублей за знак при тираже до 50 шт,от 100 будет дешевле.Если это интересно для вас свяжитесь с ним по : rif-znak( ( @ ) )rambler.ru,зовут Радислав. Человек обязательный и порядочный. Знаки будут выполнены с высоким качеством. С уважением,Владимир(Опаловец)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Если не опоздал прошу записать на 1 большой.СпасибоДобрый день Сергей.Запишите и меня в списки. Заявляюсь на 1 большой. С уважением,Владимир. Реквизиты на xoxolw( ( @ ) )inbox.ru плз

Записал.

Добрый день Олег! Нет уверенности что получили мое сообщение,поэтому дублирую.По изготовлению знака есть предложение от нашего коллеги. Его предложение по цене ,700 рублей за знак при тираже до 50 шт,от 100 будет дешевле.Если это интересно для вас свяжитесь с ним по : rif-znak( ( @ ) )rambler.ru,зовут Радислав. Человек обязательный и порядочный. Знаки будут выполнены с высоким качеством. С уважением,Владимир(Опаловец)

Сообщение получили,уже дали ответ Радиславу. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не думал. Будет как будет.А что по знаку МЧПВ. Был разговор с Радиславом,что-то дельное вырисовалось? Не хочу форсировать события,но больно уж знак хочется побыстрее,да и дешевле. А то может в Марсе заявиться.Был там в октябре 2010,забирал заказ от Комитета втеранов ВМФ,медали по 320-350 руб с удов. Потом их же видел на "Заслугах" и" Знаки-Награды" 1500-1800руб.Там выставка знаковПВ-сделаны на совесть.

Володя,всему своё время,на счёт знаков разговор ведётся,как всё выясним обязательно напишем в теме.Одно пока могу сказать, что цена знака будет горазда меньше заявленой в теме. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,всему своё время,на счёт знаков разговор ведётся,как всё выясним обязательно напишем в теме.Одно пока могу сказать, что цена знака будет горазда меньше заявленой в теме.

Спасибо Сережа! Я не подталкиваю,понимаю что не все просто. Пытаемся помочь,дело то ведь общее.Даже если слово пришлось к делу -уже успех. С уважением,Володя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет!За основу больше подходит знак с надписью Ветеран КГБ, но надо его слегка :) подправить!Попросите Владимира(opalovec) поменять цвет ленточек на чёрный. И надписи на лентах сделать:"МОРСКИЕ ЧАСТИ"-"КГБ СССР"-"ПОГРАНВОЙСК". Слово "Погранвойск" надо написать слитно". Слово "Морские части" можно не сокращать до "Морчасти", так как разница в два знака(считая пробел) лучше, чем(при сокращении) в четыре. Ленточка узкая и буквы больше не сделаешь.А по первому знаку есть только пожелание убрать шарик, закрывающий ухо якоря. Если делать литьё, то как всегда дорого! :)Можно его чуть переделать под штамп. Для этого надо розу ветров сделать, чтобы лучи(острые!) не выступали за края знака. А флаг МЧПВ КГБ СССР опустить ниже, чтобы не было просвета между древком и полотнищем. Конечно и острый кончик знамени следовало бы переделать, но обычно создатели видят в этом слом всей красоты! :)Ещё недельку буду комп шефа(и мой) настраивать. Пока нет ни одной граф. проги. Попросил у шефа денех на новый системник. А то в "Косынку" играться 2 Гб не хватает. Вот поставили, пока 8 Гб-вроде по-шустрее стало! :)Самая погань, что надо ставить лицухи!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы не мешать все в кучу, тема разделена. По значку в виде щита с мечом создана отдельная тема, которая находится здесь.

 

Здесь продолжается обсуждение значка, который предлагает Сергей (Серега70).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К сожелению к 28 мая знак, не успеем выпустить,потому что у производителя,много работы,и просто физически не получится,но до дня ВМФ постараемся,чтобы все желающие получили знак.Сейчас идет работа по улучшению знака, учтем и замечания форумчан.Про цену пока нечего не могу сказать,единственно могу сказать,что ветераны МЧПВ и те кто зарегестрирован на нашем сайте, будут преобретать знак по цене производителя + почта(это гораздо меньше,чем писалось в начале темы),для остальных будет совсем другая цена.Так что работа, идет полным ходом!!!

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про цену пока нечего не могу сказать,единственно могу сказать,что ветераны МЧПВ и те кто зарегестрирован на нашем сайте, будут преобретать знак по цене производителя + почта(это гораздо меньше,чем писалось в начале темы),для остальных будет совсем другая цена.

Сереж, привет! Я там в списках есть? Или что-то уже поменялось?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, привет! Я там в списках есть? Или что-то уже поменялось?..

Да, Виктор всё нормально,я про тебя помню!!! Как будет готов знак, я тебе обязательно сообщу.А поменялось? Да, поменялось,это цена, в меньшую сторону.Сколько пока не знаю,но в разы меньше, чем заявлялось раньше. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Сергей! Запиши меня на знак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Запиши меня на знак.

Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Пишите и меня! 1+1. Голосую за этот: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...st&id=19109.

Моё предложение по надписи: " Морские части погранвойск КГБ СССР".

Это только предложение!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Записал.

Серега, привет! Я уже забыл - я есть в списках???? Когда и куда копейку????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Я уже забыл - я есть в списках???? Когда и куда копейку????

Привет Витя!Да конечно есть! Пока деньги не какие не надо переводить,так как знак пока не готов,потому что у производителя много работы,как сделаем я тебе сразу сообщу в личке или позвоню.Кстати с праздником тебя брат, и всех братьев пограничников!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...