Перейти к содержанию

Еще один значок и фрачник МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Согласен знак будет сборный.Цвет листьев серебро.Окончательный вариант такой ,но без губ(просим производителя убрать губы и поставить ленту),перерисовать ленту не могу ,так как еще плохо изучил фотошоп.

post-27067-1282588766_thumb.jpg

 

Для  rull685 - 2 знака (1 большой+ 1 фрачник). Заранее благодарен. Удачи.

Записал

 

 

Напоминаю, стоимость знака 650 рублей,стоимость фрачника 490рублей+почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окончательный вариант такой ,но без губ(просим производителя убрать губы и поставить ленту),перерисовать ленту не могу ,так как еще плохо изучил фотошоп.

Сергей, попробуй внизу,на синем фоне без меридианов просто надпись МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.Можно попробовть вариант вообще без меридианов и в изготовлении проще. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен знак будет сборный.Цвет листьев серебро.Окончательный вариант такой ,но без губ(просим производителя убрать губы и поставить ленту),перерисовать ленту не могу ,так как еще плохо изучил фотошоп.

Братишки, а мне дизайн нравится! Губы заменить на ленточку - и отлично выйдет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, попробуй внизу,на синем фоне без меридианов просто надпись МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.Можно попробовть вариант вообще без меридианов и в изготовлении проще.

Окончательный вариант ушел производителю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики....Что-то я тему упустил,думал тут разговор о фрачниках-флажках идёт,а тут новая тема обрисовалась..Кто списки составляет--впишите меня на большой знак,1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики....Что-то я тему упустил,думал тут разговор о фрачниках-флажках идёт,а тут новая тема обрисовалась..Кто списки составляет--впишите меня на большой знак,1 шт.

Записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окончательный вариант ушел производителю.

Подтверждаю! Эскиз с надписями ушел производителю. Завтра позвоню и скажу по поводу замены "губ" на ленту.А может вместо ленты что-нибудь другое? Ведь лента уже есть!Ладно, я поговорю с Алексеем по телефону. Потом отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю! Эскиз с надписями ушел производителю. Завтра позвоню и скажу по поводу замены "губ" на ленту.А может вместо ленты что-нибудь другое? Ведь лента уже есть!Ладно, я поговорю с Алексеем по телефону. Потом отпишусь.

Можно что нибудь вместо ленты,я думаю он лучше что нибудь придумает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно что нибудь вместо ленты,я думаю он лучше что нибудь придумает.

А взглнуть можно будет на окончательный вариан?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А взглнуть можно будет на окончательный вариан?!

Окончательный вариант смотри сверху,но без "губ".Володя прочитай сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окончательный вариант смотри сверху,но без "губ"

так и я об этом что вместо губ будет?!То что лента понятно ,но как она будет выглядеть на общем фоне?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так и я об этом что вместо губ будет?!То что лента понятно ,но как она будет выглядеть на общем фоне?!

Пока сам не знаю.Отдали производителю на усмотрение,но точно знаю хуже не будет.По возможности выложу.Тебя записывать? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Запиши меня и на большой и на фрачник. С уважением Евгений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Запиши меня и на большой и на фрачник. С уважением Евгений!

Записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя записывать?

Конечно записывать - 1 знак + 1 франчик. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайте... Два!1 большой, 1 фрачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайте... Два!1 большой, 1 фрачник.

Давно записан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое количество знаков и фрачников уже заказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое количество знаков и фрачников уже заказано?

Пока только 11 знаков и 10 фрачников,правда я не знаю сколько Олег будет заказывать,но пока вот так!Что то не больно активно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не больно активно!

Да...действительно что то мрачно стало в этой теме.Братцы,давайте по активнее высказывайтесь: ДА или ПРОТИВ, третьего не дано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока только 11 знаков и 10 фрачников,правда я не знаю сколько Олег будет заказывать,но пока вот так!Что то не больно активно!

Стоп!

Так дело не пойдет!

Я не могу заказать столько, сколько будет заказано!

Я уже где-то писал, что партии изготавливаются по сотням! И я не зря просил Алексея, чтобы он посчитал стоимость при заказе партий: 100 шт., 200 шт., 300 шт. (цены я указывал выше). В данном случае цена указана при определенном количестве.

Если мы закажем минимальное количество значков, то цена будет гораздо выше, т.к. самое дорогое в изготовлении значков - это матрица! Все остальное - мелочь.

Так что думайте. Я не смогу спонсировать изготовление даже 100 комплектов, даже при условии, что их сразу же раскупят.

Единственное на что согласился Алексей - 50% оплата при заказе и 50% при изготовлении всей партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если это поможет делу, то я тоже тогда закажу один комплект значков. Так потихоньку, может быть, и наберем сотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я уже где-то писал, что партии изготавливаются по сотням!

Попробуем набрать!Сейчас пока 12-11,ещё надо 88-89 Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дайте два! В смысле два больших и два фрачника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сереж! Ты размести фото, которое я тебе присылал (с креплением значка). Пусть народ скажет что лучше: это или на закрутке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...