Перейти к содержанию

Еще один значок и фрачник МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность заказать знак МЧПВ,или фрачник у того же производителя.Мы с Олегом(Пит81)и его другом производителем знаков,разработали вот такие знаки.Прошу высказываться.post-27067-1281201928_thumb.jpgМне например понравился вот этот (я его немного доработал)post-27067-1281202133_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки. Вот что значит молодые, полные сил товарищи рано выходят на заслуженную пенсию (это Я про Пит81-в хорошнм смысле слова). Не сидится им на берегу без дела, не опостылила жизнь и нас тормошат. Молодцы. Мне лично импонирует  экскиз № 1 и мне бы очень хотелось и фрачник и нормальный знак. И если будет название корабля то "ПСКР-685", родной. Кстати фрачники с флагами МЧПВ СССР просто бомба, огромное СПАСИБО за них ВАМ ребята. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки. Вот что значит молодые, полные сил товарищи рано выходят на заслуженную пенсию (это Я про Пит81-в хорошнм смысле слова). Не сидится им на берегу без дела, не опостылила жизнь и нас тормошат. Молодцы. Мне лично импонирует  экскиз № 1 и мне бы очень хотелось и фрачник и нормальный знак. И если будет название корабля то "ПСКР-685", родной. Кстати фрачники с флагами МЧПВ СССР просто бомба, огромное СПАСИБО за них ВАМ ребята. Удачи.

Я думаю с названием корабля будут проблемы у производителя,да и учитывать кому куда с определённым названием!Это не реально.Надо что то нейтральное для всех .Представляете если наберётся штук сто знаков и все с разными названиями корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер еще раз. Я не настаиваю на названии корабля, просто на эскизах написано "название корабля". Но и с надписью "Морчасти погранвойск" будет классно. И сколько приблезительно будет цена ? Спасибо. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый эскиз (с венком) на мой взгляд лучший. Под название корабля можно оставлять чистую плакетку под индивидуальную гравировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не настаиваю на названии корабля, просто на эскизах написано "название корабля". Но и с надписью "Морчасти погранвойск" будет классно. И сколько приблезительно будет цена ?

Цена будет зависеть от количества заказанных знаков. Чем больше, тем дешевле. Точнее узнаю завтра, созвонившись с Алексеем.Но, опять же, количество должно быть ОДНООБРАЗНЫМ! Дело в том, что готовиться компьютерная программа, изготавливается клише и ..... пошла штамповка. Самое дорогое в этом процессе - клише.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне кажется надо делать 1 вариант и знак и фрачник.Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Но и с надписью "Морчасти погранвойск" будет классно.  

присоединяюсь, и был бы не против приобрести.

Мне кажется надо делать 1 вариант и знак и фрачник.Кто за?

Я за!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придется ехать на праздник вина :-)))

Сергей мне пожалуйста ВМФ СССР - 2шт.

Мне кажется надо делать 1 вариант и знак и фрачник.Кто за?

Закываю и знак и франчик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появилась возможность заказать знак МЧПВ,или фрачник у того же производителя.Мы с Олегом(Пит81)и его другом производителем знаков,разработали вот такие знаки.Прошу высказываться.post-27067-1281201928_thumb.jpgМне например понравился вот этот (я его немного доработал)[attachment=17879:МЧПВ.jpg

Цена вопроса?Согласен с мнением, что можно оставлять место под гравировку названия корабля (производитель может сам гравировать по индивидуальным заявкам, за отдельную плату?)По количеству: если просто "МЧПВ" - 1 значок большой и 1 фрачник, если будет возможность гравировать имя корабля, то 2 больших и 2 фрачника. (С именем корабля нравится больше).По типу: понравились 1-й и 3-й, что-бы соблюсти однообразие (удешевить конечный продукт), соглашусь на тот вариант за который будет большинство форумчан.  Цена вопроса? Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Вот еще и еще раз смотрю на эскиз и думаю, а если убрать розу ветров или хотя бы выделить ее в другой цвет, а то якорь и лучи розы ветров сливаються,получается сильно большое нагромождение золотого цвета. Это мое  ИМХО. Можно поместить два эскиза рядом для сравнения и обсуждения всеобщей аудитории. С Уважением. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, бывает, и поправлю кого-то из суперграмотных модераторов не совсем тактично,прям до слёз доведу ранимую личность, но тут случай иной- государственная граница священна и неприкосновенна, поправьте в эскизе знака, иначе рыбы засмеют *tease*

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...st&id=17879

 

   

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поправил,спасибо за подсказку,не заметилpost-27067-1281460911_thumb.jpgИ ещё такой вариант, без КГБ СССРpost-27067-1281461093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ,корабль надо бы пограничный на знаке-Флагмана нашего КПСКР Дзержинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Вот еще и еще раз смотрю на эскиз и думаю, а если убрать розу ветров или хотя бы выделить ее в другой цвет, а то якорь и лучи розы ветров сливаються,получается сильно большое нагромождение золотого цвета. Это мое  ИМХО. Можно поместить два эскиза рядом для сравнения и обсуждения всеобщей аудитории. С Уважением. Удачи.

А я наоборот хотел предложить и листья сделать под золото! Убирать розу ветров мне кажется не надо ,это ведь тоже морской символ,да и если убрать розу и оставить только якорь,смотреться знак не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей ,корабль надо бы пограничный на знаке-Флагмана нашего КПСКР Дзержинский.

Да это просто символ корабля!!!Я тоже хотел что бы на знаке, был ПСКР "Шмель"!!!Сейчас начнется спор, какой корабль изображать на знаке и каждый за свой проект будет спорить.Давайте просто оставим ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ не важно какого проекта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте просто оставим ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ не важно какого проекта.

Привет братишки !САМАРА - СЕРГЕЙ салют дорогой ! Правильно говоришь, а по чему не твой именно а Дз, а может мой проект, главное что есть смысл. А я гляжу ты и далее продолжаешь его разрабатывать, это тот что я у тебя дома видел ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !САМАРА - СЕРГЕЙ салют дорогой ! Правильно говоришь, а по чему не твой именно а Дз, а может мой проект, главное что есть смысл. А я гляжу ты и далее продолжаешь его разрабатывать, это тот что я у тебя дома видел ?С уважением !

Привет Паша !!!Да,это тот проект,что ты дома у меня видел,Теперь с помощью Олега и его товарища вот что получилось.Мне нравится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Силуэт корабля менять не надо, а то каждый захочет свой проэкт, тому подавай "205", тому "97 П", 1135П и т.д и т.п. Листья золотить, Я думаю не стоит, потому что под "серебро" листва поблагороднее будет смотреться. Ну и конечно добавить "Контора Глубокого Бурения СССР" было-бы неплохо. Это все мое ИМХО. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Силуэт корабля менять не надо, а то каждый захочет свой проэкт, тому подавай "205", тому "97 П", 1135П и т.д и т.п. Листья золотить, Я думаю не стоит, потому что под "серебро" листва поблагороднее будет смотреться. Ну и конечно добавить "Контора Глубокого Бурения СССР" было-бы неплохо. Это все мое ИМХО. Удачи.

Значит пока получается верхний проект на этой странице.Мне тоже он больше нравится (с КГБ СССР),может Серёга ты и прав на счет "серебряных листьев".Ждем остальные высказывания,и цену изготовления знаков. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа!Ещё бы надпись сверху сделать заглавными буквами или Начать предложение с большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт нижнего пустого поля (под имя ПСКРа или бригады) есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт нижнего пустого поля (под имя ПСКРа или бригады) есть мнения?

Привет братишки !Сергей, ну это уже через чур, тогда кому то будет надо заказывать целый комплект, на десяток одних не кто не будет грузиться, так что, чтоб были едины и одинаковы для всех.С уважением !У всех разные мнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа!Ещё бы надпись сверху сделать заглавными буквами или Начать предложение с большой!

Добавлю еще. Можно красное поле сделать в виде ленты,а то какие-то губы получаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Поддерживаю полностью сделать красное поле в вид ленты (Чувствую забанят меня в следующий раз, дюже много замечаний с моей стороны.Но все-же делаем для себя, хочется как лучше). Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...