Перейти к содержанию

В Дагестане нашли тело пропавшего подполковника


Рекомендуемые сообщения

В Цунтинском районе Дагестана найдено тело подполковника погранслужбы ФСБ РФ Руслана Желудкина, пропавшего 21 августа. Напомним, что его водитель был найден в cлужебной машине с перерезанным горлом. В результате розыскных мероприятий в лесном массиве были обнаружены обезглавленные трупы Желудкина и одного из ехавших с ним лесников. Оба сперва были замучены, а затем уже убиты.(с)Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ужасно все это. И такие вещи происходят в 21 веке! Мученическую смерть приняли наши пограничники. Вечная им память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Цунтинском районе Дагестана ...В результате розыскных мероприятий в лесном массиве были обнаружены обезглавленные трупы Желудкина и одного из ехавших с ним лесников. Оба сперва были замучены, а затем уже убиты.(с)Вечная память!

Ужасно все это. И такие вещи происходят в 21 веке!... Вечная им память!

Нелюди любят применять пытки. Это им в кайф.... сволочи....Вечная память мучиникам, тем кто остаётся человеком, несмотря на пытки и смерть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ублюдки и сволочи, те кто это сотворил... Дай, Бог, чтоб им воздалось по заслугам!!!А убиенным вечная память и соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ему было всего 33 года, уроженец Канашского района, Чувашской Республики. Как только носит земля отморозков, которые способны на такие зверства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как только носит земля отморозков, которые способны на такие зверства.

Похоже, что это не единственное и не последнее их убийство. Вот что прочитала в новостях :

Согласно сообщению, накануне около 14:00 сотрудники ОВД по Цунтинскому району и Хунзахского пограничного отряда ПУ ФСБ РФ обнаружили тела военнослужащего погранзаставы "Зехида" Руслана Желудкина, а также лесника Цунтинского лесничества Камалудина Рамазанова и безработного жителя с.Междуречье Саадулы Камилова с резанными ранами шеи в 50 метрах от блиндажа, оборудованного в лесном массиве на склоне горы между селениями Эльбок и Хибиятль. Установлено, что автомат Желудкина был похищен.

 

При обследовании местности вокруг блиндажа был обнаружен схрон, в котором находились продукты питания (сахар, мука, мед, конфеты, макароны, фрукты), обмундирование, газовые плиты с баллонами, лопаты и кирки.

_http://ug.rbc.ru/fnews/24/08/2010/454989.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой ужас... как же так можно??Земля пухом всем убитым.... пусть их душа найдет покой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба сперва были замучены, а затем уже убиты.(с)

Это просто диградаты. И всё это ужасно. Царство Небесное убиенным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Цунтинском районе Дагестана найдено тело подполковника погранслужбы ФСБ РФ Руслана Желудкина, пропавшего 21 августа. Напомним, что его водитель был найден в cлужебной машине с перерезанным горлом. В результате розыскных мероприятий в лесном массиве были обнаружены обезглавленные трупы Желудкина и одного из ехавших с ним лесников. Оба сперва были замучены, а затем уже убиты.(с)

Это страшно! До чего довели страну, в 20-ых годах басмачи вырезали военных, теперь всё по новой! Когда этих нелюдей уничтожат, лет через 10 - 20?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА ...

Мои соболезнования родным и близким.

 

Ну что братцы, вот вам и братское отношение Дагестанцев к православному народу.

Не когда волк человеку не был братом, только не надо говорить и приводить примеров, не надо здесь говорить что мол Уголовкой пахло, и т.д., результат на лицо.

Зверей только держать в клетке, и то только под землёй.

Больше не буду выражаться, а то начнёте наезжать на меня.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть земля ему будет пухом!Ну а о братском отношении народа Дагестана, хоть тема и не та, но хотел бы заметить - уродов и "отморозков" везде много и не надо обобщать то, какие они люди, по поступку какой-то твари в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван прав, национальность здесь не при чем. В новостях четко сказано, что убиты и два местных жителя - лесник и неработающий житель села...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Учился с ним вместе в Голицыно, отличный был парень. Вечная ему память...

Алексей, если у Вас сохранились фотографии с Русланом, вышлите, пожалуйста, цифровые копии для музея. Он наш земляк. Можно мне в личку, а можно по почте: Чебоксары, Красная пл., 5/2, Чувашский национальный музей, замдиректора Шляхиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, если у Вас сохранились фотографии с Русланом, вышлите, пожалуйста, цифровые копии для музея. Он наш земляк. Можно мне в личку, а можно по почте: Чебоксары, Красная пл., 5/2, Чувашский национальный музей, замдиректора Шляхиной.

К сожалению фото только групповые, посмотреть можно в одноклассниках в группе "Клоуны", фотоальбом 302 группы, и то только на 2-х фото. одна - подписана ПУЦ, а вторая групповая в учебном классе среди одногруппников. В новостях РТР-Чувашия даже есть видеорепортаж, можете в поисковике набрать и посмотреть. А так можно расспросить его сестру Людмилу о его жизни и боевых буднях (он ведь с выпуска в 1999 году до последних дней служил в Дагестане), фотографии у неё точно есть. Координаты могу скинуть в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царствие небесное мученникам... Бог судья тем тварям, что творят такое. А я - нет. Я бы просто убивал подонков без суда и следствия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезнования родным и близким! Вечная память погибшим!Когда же эти твари переведутся на земле? Действительно - только физическое их итребление!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно расспросить сестру Людмилу о его жизни и боевых буднях (он ведь с выпуска в 1999 году до последних дней служил в Дагестане), фотографии у неё точно есть. Координаты могу скинуть в личку.

Алексей, спасибо! Только что встретились с Людмилой и договорились о материалах для музея. Возможно, сможем подготовить для нашего Музея воинской Славы небольшую фотовыставку к 23 февраля. А в Дагестане опять взрывают. Только что прочитала в новостях:

 

МОСКВА, 2 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В Дагестане подорван служебный автомобиль начальника отделения УФСБ по Цумадинскому району республики подполковника Ахмеда Абдуллаева. От полученных ранений он погиб.

+http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15453686&PageNum=0

 

Похоже, в Дагестане становится опаснее, чем в Чечне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там везде опасно!Друг на свадьбу не приглашает ни кого из России, опасается!Живёт в Ингушетии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царство небесное... Я в Дагестане был в июле, правда на юге. Так вроде все спокойно, но у водителя за седеньем - АКСУ. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

4 октября 2010 г. в Музее воинской Славы Чувашского национального музея (г. Чебоксары) начинает работать фотовыставка «Ушедший в Последний дозор», посвящённая подполковнику пограничной службы ФСБ Российской Федерации Желудкину Руслану Николаевичу, погибшему 22 августа 2010 г. при исполнении воинского долга на территории Республики Дагестан. На выставке представлены фотографии и документы из личного архива семьи Желудкиных.

 

На открытие выставки, которое состоится 6 октября в 14.00, приглашена сестра Руслана Николаевича – Людмила.

 

 

Мы благодарим всех, кто откликнулся и прислал нам материалы для оформления выставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня, 15 октября, на выставке "Ушедший в Последний дозор", посвященной Руслану Николаевичу Желудкину, побывали его родители. Невозможно было сдержать слёзы, слушая их рассказ о сыне. Они поблагодарили всех, кто откликнулся и прислал соболезнования родственникам. Выразили признательность и сотрудникам Музея, подготовившим выставку, посмотрели фотографии встреч со школьниками и кадетами. Стационарная выставка продолжит свою работу до 25 октября, а затем в формате передвижной отправится по школам республики.Особую благодарность они просили передать Алексею Обшивалову, который помог музейщикам связаться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Спасибо конечно, но я считаю это своим долгом - долгом офицера-пограничника и товарища по службе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, теперь выставка будет экспонироваться на родине Руслана, в его деревне. Это была просьба родителей и Людмилы.А тебе всё же спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...