Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Тезка привет я малость упустил.Будет возможность или оказия вышли и мне адрес скину в личку.Флаг МЧПВ 100*150 микросетка.За ране благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей и мне один Краснознаменный флаг МЧПВ СССР 100х150, микросетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, позволь уточнить тип материала. Ты имеешь в виду искусственный шелк, т.е. полиэстер, или микросетку?

Серега. Братишка если не поздно  и мне наш  Флаг МЧ ПВ СССР 100х150  Микросетку.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега. Братишка если не поздно

Пока не поздно. А то потом неизвестно как будем общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А то потом неизвестно как будем общаться

В смысле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В смысле?

Я так понимаю, смысл в том, что осталось 8 дней форуму без дальнейшей оплаты. Отправил сегодня немного.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, смысл в том, что осталось 8 дней форуму без дальнейшей оплаты.

Все верно, Сергей. Даже меньше. Что будет дальше - даже трудно представить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что будет дальше - даже трудно представить.

Сегодня испытал стресс, не сумев открыть форум и узнав о том, что это может быть навсегда! Срочно ходил платить. Так же выяснилось, что портал (форум) работает благодаря небольшому кругу людей-энтузиастов, которые регулярно перечисляют свои личные денежные средства на лицевой счет портала. Уверен, что сотни и тысячи форумчан готовы расширить узкий круг плательщиков, но не все "врубились" в эту проблему. Видимо, есть смысл без обиняков разъяснить ситуацию всем участникам форума, определиться в каком диапазоне денежных сумм можно оплачивать работу портала и в какие сроки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свете последних событий предлагаю сделать небольшую наценку на каждый флаг - 30 руб. Эти деньги пойдут на оплату хостинга. Сам я этим занимаюсь исключительно бесплатно, только чтобы помочь людям. Никакую наценку для себя я не требую, но форум должен на что-то существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В свете последних событий предлагаю сделать небольшую наценку на каждый флаг - 30 руб. Эти деньги пойдут на оплату хостинга. Сам я этим занимаюсь исключительно бесплатно, только чтобы помочь людям. Никакую наценку для себя я не требую, но форум должен на что-то существовать.

С наценкой согласен.Может ввести "налог с продаж" на постоянной основе? 3-5% исходя из потребностей на оплату хостинга. На окончательной стоимости это почти не отразится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, форумчане, привет! На счет наценки - полностью согласен! Я - "ЗА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свете последних событий предлагаю сделать небольшую наценку на каждый флаг - 30 руб. Эти деньги пойдут на оплату хостинга. Сам я этим занимаюсь исключительно бесплатно, только чтобы помочь людям. Никакую наценку для себя я не требую, но форум должен на что-то существовать.

Серёга привет! Предложение принимаю, к моему заказу + 100 руб. Готов рассмотреть другие варианты финансовой помощи форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов рассмотреть другие варианты финансовой помощи форуму.

Витя, спасибо тебе заранее. Все варианты описаны здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В свете последних событий предлагаю сделать небольшую наценку на каждый флаг - 30 руб. Эти деньги пойдут на оплату хостинга. Сам я этим занимаюсь исключительно бесплатно, только чтобы помочь людям. Никакую наценку для себя я не требую, но форум должен на что-то существовать.

Спасибо тебе, Сергей! Наценку нужно сделать обязательно, это даже не обсуждается (наверное все так думают). Но вот чтобы не доводить до такой ситуации, надо клич бросать заблаговременно (это просьба такая). Ведь мало ли как бывает, замотаешься, забудется и т.д. Я вот как прочитал твои слова

А то потом неизвестно как будем общаться.

сразу все понял и пошел платить. Извините, что отошел от темы.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот чтобы не доводить до такой ситуации, надо клич бросать заблаговременно (это просьба такая). Ведь мало ли как бывает, замотаешься, забудется и т.д.

Сергей, так в самом низу каждой страницы указано количество дней, оставшихся до ближайшего отключения. Если это число приближается, скажем, к 20, значит, пора принимать меры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, так в самом низу каждой страницы указано количество дней, оставшихся до ближайшего отключения. Если это число приближается, скажем, к 20, значит, пора принимать меры...

Я знаю про это число, но как то не всегда обращаю внимания, к сожалению. Что ж, теперь буду внимательнее. Спасибо, Сергей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 За три года было заказано более 100 разных флагов (не считая тех, которые заказаны совсем недавно)

Сергей,а какой самый маленький Флаг можно заказать? Примерно бы 10х15,такой,чтобы в машину повешать можно было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,а какой самый маленький Флаг можно заказать?

Года три назад я заказывал несколько флагов размером 15 х 22 см. Это был самый маленький размер. Тонкие флаги из микросетки стоили по 115 руб. за шт., двойные из плотной микросетки - по 270 руб. за шт. Какая цена сейчас - пока не знаю. По отзывам тех, кто эти флаги заказывал, флаги из плотной микросетки смотрелись намного лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей тогда если возможно,закажи на меня 2 штуки двойных,из плотной м/сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, так в самом низу каждой страницы указано количество дней, оставшихся до ближайшего отключения. Если это число приближается, скажем, к 20, значит, пора принимать меры...

Привет братишки. Извините, что то Я не найду эту цифирь. Просвятите, будьте добры. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что то Я не найду эту цифирь. Просвятите, будьте добры. 

Сергей, да в самом низу. См. на картинке (обведено красной линией).

wdert.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, да в самом низу. См. на картинке (обведено красной линией).

Сергей, Я если честно, поначалу подумал на эту цифру, но меня смутила большая цифра 122 (дня ?). Если это так, тогда буду поглядывать сюда. Спасибо за коментарии. Удачи.И еще вопрос: Какой флаг смотрится лучше ("псевдошолк" или "двойная сетка") и если можно рекламную фотографию флага из "двойной сетки"? Хочется и флаг из "настоящего" материала и яркие краски. И можно ли заказать размер 1м на 0,7м, размер примерный ? (планирую на зиму, по приходу из морей, приобрести вымпел "вышитый" и флаг). С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Я если честно, поначалу подумал на эту цифру, но меня смутила большая цифра 122 (дня ?).

Да это благодаря нашим форумчанам она стала такой. Пару недель назад она была намного меньше.

И еще вопрос: Какой флаг смотрится лучше ("псевдошолк" или "двойная сетка") и если можно рекламную фотографию флага из "двойной сетки"? Хочется и флаг из "настоящего" материала и яркие краски. И можно ли заказать размер 1м на 0,7м, размер примерный ?

На вкус и цвет, как говорится... Флаги из микросетки (не из двойной) смотрятся тоже неплохо, но они более прозрачные по сравнению с флагами из "псевдошелка", но последний менее прочен. Фото с флагами загружу чуть позже. Размер можно заказать любой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, поискал в нашей галерее и нашел фото с флагами.

 

Так выглядят флаги из микросетки: современный российский и советский:

Изображение Изображение

 

Так выглядит флаг из "псевдошелка"

Изображение

 

А это мой флаг, которы сделан из капрона. К сожалению, такие больше не делают.

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/1283618523/tn_gallery_1160_364_41613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из микросетки почему-то блестит сильнее чем из псевдошелка. На самом деле так? :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...