Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Сергей Sergey90-92, это не проблема. Можем договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все просто - когда флаги будут готовы, отправлю их бандеролью наложенным платежом.

Сергей,заказываю один МЧПВ СССР: 1,00м. х 1.50м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заказываю один МЧПВ СССР:

Аркадий, из какого материала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, из какого материала?

самого лучшего... *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане, привет!Согласен с вопросом предоплаты! Наложка прилично удорожает заказ. Предоплата гораздо выгоднее, а лучше самовывоз!Всем жму краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, для меня наложенный платеж решает все проблемы. Дело в том, что раньше несколько раз мне приходилось очень долго ждать, когда люди мне вышлют деньги, а один человек вот уже три года никак со мной не расплатится и, скорее всего, не расплатится никогда. Но если я имею дело с проверенными людьми, то можно всегда договориться о других способах оплаты. Кроме того, я не всегда могу рассчитать, сколько будет стоить пересылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж, нужно искать компромисс. У тебя много не выкупленной сувенирки осталось что ли? Тогда самый надежный способ - лично. Надежно и приятно)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Sergey90-92, это не проблема. Можем договориться.

Могу с карты на карту перевести, у меня "Сбербанк".

 

 

Способ проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Способ проверенный.

Сергей, мы обо всем договоримся, как только флаги будут готовы. Обещали сделать за неделю. Правда, их нужно еще доставить в Москву из Владимира, что занимает иногда довольно много времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово! Сереж, мне пока не отправляй тогда - я до 12го сентября отъеду. По приезду отпишу или отзвоню и определимся когда или как заберу. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема в тему!!!! Хочу!!! Очень!!!! Оплачу как тебе удобно!!! Примешь заказ?Флаг МЧПВ СССР - 1 шт. 100-150 ,сетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Примешь заказ?

Да, конечно. Оданко давно столько флагов не заказывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо!!!! Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, конечно. Оданко давно столько флагов не заказывали.

Честно говоря, когда писал своё первое сообщение в этой теме, даже не надеялся, что осталась возможность заказать флаги, т.к. предыдущее сообщение было датировано мартом 2008 г. Оказалось, что всё в силе. Ну а как ветка оживилась, народ и подтянулся. Рад, что вновь разбудил интерес к этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!!! Жду!

Молодца!!!! Я тоже себе заказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,запиши меня пожалуйста.Краснознаменный Флаг МЧПВ СССР - 1шт., 100х150,шелк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодца!!!! Я тоже себе заказал.

На юбилей корабля каждый со своим флагом поедет? *wink*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, когда писал своё первое сообщение в этой теме, даже не надеялся, что осталась возможность заказать флаги, т.к. предыдущее сообщение было датировано мартом 2008 г.

Сергей, на самом деле тема флагов оставалась актуальной всегда. Просто обсуждали эти вопросы в теме маек, и я вырезал основные сообщения по флагам из той темы, правда, не все. За три года было заказано более 100 разных флагов (не считая тех, которые заказаны совсем недавно) на общую сумму более 70 тыс. руб. Вот такая статистика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто обсуждали эти вопросы в теме маек

*rofl* Что заказывают много - молодцы! А то у нас в маленьких городах моряков-пограничников раз, два и обчёлся, флагов ещё меньше.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краснознаменный Флаг МЧПВ СССР - 1шт., 100х150,шелк.

Володя, позволь уточнить тип материала. Ты имеешь в виду искусственный шелк, т.е. полиэстер, или микросетку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, позволь уточнить тип материала. Ты имеешь в виду искусственный шелк, т.е. полиэстер, или микросетку?

Я имел в виду полиэстер (искусственный шелк).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, запиши меня пожалуйста.Краснознаменный Флаг МЧПВ СССР - 1шт., 100х150, полиэстер.В Москве могу забрать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, есть. Стоит 680 руб. за микросетку и 630 за полиэстер.

Серёж привет!

Прими мой заказ - 30 х 45 см. (микросетка) 2 шт.

Адрес прежний, если нужно ещё раз сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей здравствуй! От меня заказ прими 1Флаг МЧПВ СССР 100х150 м/сетка пожалуйста! Мои координаты без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега запиши и мне 1флаг МЧПВ СССР 100х150(краснознаменный), материал - микросетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...