Перейти к содержанию

веселые законы о сексе


Vladim

Рекомендуемые сообщения

про тему "весёлого секса"..)))Желание разнообразить свою сексуальную жизнь привело 30-летнего москвича на операционный стол. Чувствуя, что сексуальная жизнь уже не такая яркая как прежде 30-летний Игорь Л. и 28-летняя Ольга решили добавить страсти немного огня. Предметом сексуальных игрищ пары стал... свиной хвост! Пару дней назад родители Игоря зарезали свинью, в качестве трофея мужчина забрал себе домой забавный хвостик.Решив почувствовать себя немного поросенком, Игорь примерил его на себя, и выбрал для этого, как ему показалось подходящее место своего тела. Только вот парень не учел, что у свиней щетина растет особым образом. Вдоволь навеселившись, молодые люди попытались вынуть необычный аксессуар. Но не тут-то было! Все попытки оказались тщетны. Хвост как будто прирос к Игорю. На помощь пришли специалисты: фельдшеры скорой помощи под всеобщий хохот доставили несчастного в специализированное отделение больницы. А лишился хвоста любитель животных уже на операционном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про тему "весёлого секса"..)))Желание разнообразить свою сексуальную жизнь привело 30-летнего москвича на операционный стол.

в выходные пообчались за рюмкой чая с медиками скорой. :rolleyes: Оказалось что для разнообразия наши граждане используют самые неожиданные предметы, которые приводят их на операционный стол - начиная от мобильных и заканчивая живыми розами и кружкой на 0,5 литра.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ладно мобилка.. с вибратором.. но кружку то зачем??..:llol:человеческой извращенности нет предела..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


человеческой извращенности нет предела..)))

Алёнка, так точно, нет пределу, воздержусь, а то выложу не то.А про Игорь ка, с операционного стола, круто кишки порвёшь, и бывает же такое.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ладно мобилка.. с вибратором.. но кружку то зачем??..:llol:человеческой извращенности нет предела..)))

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Пересказывать байки медиков не буду - больно уж своеобразные. Но аналогичные случаи (более приличные) встречал самолично:Сидим в общаге и бухаем - студенты. Степуху получили, сессия к концу идеть.Залетает перец (кстати Пашей звали тоже :rolleyes: ) - с порога кричит "Айда пацаны на первокурсников смотреть и смеятся - они че-та там фихню какую-то творят". Сбегаем на этаж ниже. Сидит первокурсник - изо рта цоколь торчит. Лампочка 100 ват. Оказалось заспорили он ее в рот то засунул, а вынуть не могеть. :llol: Вызвали скорую. Ну доктор приехал челюсть аккуратно так вынул, лампу тоже, челюсть на место. Уехал.Заходим к себе в комнату (чарли допивать) а там сидит Саня по кличке Батон. И у него лампочка изо рта торчит. Ему видите ли интересно стало поэксперементировать. Вызвали скорую. Приехала другая бригада. Там дохтур не умел челюсть выставлять - свезли нас с Батоном в больничку.Обратно взяли тачку (ну скинулись по рублю - ночь же уже) по дороге смеемся Батона подкалываем, лампочку эту крутим. Таксисту расказываем как все весело. По дороге в аэропорт заскочили (он в центре города) поддачи добавить - точка там была. Пока туда-сюда смотались - приходим таксист с лампочкой во рту сидит....тоже залюбопытствовал.... :llol: :llol: :llol: в общем ночь удалась! В больничке на нашу компашку без смеха смотреть уже никто не мог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю с лампочкой поэксперементировать многим любопытно.. :llol: Сколько уже историй читала што лампочки в рот суют.. Это же надо!!!..))Хотя мне и самой интересно - почему залезать - залезает а вытащить никак.. но эксперементировать точно не буду.. :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер господа, добрый вечер !

Ну у вас и шуточки больно уж сексуальные, как в Вини Пухе - Ослик " мой любимый размер, мой любимый цвет ", а под одеялом что твориться ?, " Ночной звонок "

post-14125-1285341561_thumb.jpg

Здесь не до шуток весёлых.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашунь привет!!Жаль што ребеночки в животиках не болтают, я быс удовольствием послушала о чем они там бормочат.. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль што ребеночки в животиках не болтают, я быс удовольствием послушала о чем они там бормочат..

Алёнка, ей богу, поверь, когда бился, клал на пупок жене телефоны (наушники), и включал музон, теперь 21 год не включая его, могу слушать что было, и что не слышал ещё. Да наверное они там как ахтиандры, всё от вас же зависит, а если двое ?, а вдруг и трое ??????, то на верняка соображают.С уважением !post-14125-1285348142_thumb.jpg им там не до веселья, так как вpost-14125-1285348190.jpg Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...