Перейти к содержанию

Поможем спасти малыша!


Рекомендуемые сообщения

Братцы и сестренки! Поможем моему сослуживцу Сереге Рукину спасти сынишку! У Данила Рукина - опухоль головного мозга. Для ее удаления получено направление на операцию в Московском НИИ им.Бурденко. Требуются деньги для дорогостоящего послеоперационного лечения и химиотерапии. Прошу всех неравнодушных к чужому горю помочь двухлетнему малышу.Реквизиты:БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:Филиал ОАО "ТрансКредитБанк" в г.Ростове-на-Дону (Ростов-на-Дону, театральная пл., 4)ИНН 7722080343 КПП 616543001 БИК 046015281К/с 30101810500000000281 в РКЦ ГУ Банка России по ростовской обл.Получатель: Рукин Сергей Викторовичл/с 40817810246014207839Назначение платежа: на лечениеКраснодарский край, г.Тимашевск, мкр.Южный, ул.Кооперативная,8тел: 8-918 157-78-76 Сергей (папа) 8-918 977-48-15 Татьяна Васильевна (бабушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По этим реквизитам с карточки можно перевести?

Вот чего не знаю... Телефоны я указал, Серега должен быть в курсе. Изменено пользователем Капрал Н-03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понимаю тема никого не интересует. Капрал, хоть отпишись денежка дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не, тема важная. Просто капрал, похоже, в увале. Так что ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понимаю тема никого не интересует. Капрал, хоть отпишись денежка дошла?

Здравствуйте, все!Максим, почему ты решил, что тема никого не интересует? Потому, что "ответов" и "обсуждений" данного "вопроса" почти нет? Я считаю, что это не та "тема", чтобы как-то и о чем-то здесь спорить и высказываться. Всем, кому, действительно, не безразлична судьба малыша, достаточно первого сообщения. Ну а "денежка не может не дойти", если сделано все точно по тем, указанным реквизитам, и от чистого сердца. Извини...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понимаю тема никого не интересует. Капрал, хоть отпишись денежка дошла?

Разговаривал сегодня с Сергеем. Выписок в банке он не брал, так что сказать не может, но деньги идут. Зачисляются на карту, карта находится у его жены, которая вместе с Данькой уже в Москве. Просил благодарить всех, что и делаю.

Всем, кому, действительно, не безразлична судьба малыша, достаточно первого сообщения.

Я тоже думаю, что интерес к этой теме определяется не количеством постов, а числом просмотров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реквизиты:

Станислав, а по этим реквизитам можно с Украины перечислять? Через какие банки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав, а по этим реквизитам можно с Украины перечислять? Через какие банки?

Я думаю что проблем быть не должно ни в каком банке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим, почему ты решил, что тема никого не интересует? Потому, что "ответов" и "обсуждений" данного "вопроса" почти нет? ... "денежка не может не дойти", если сделано все точно по тем, указанным реквизитам, и от чистого сердца. Извини...

Да не в обсуждениях дело, я сам противник лясы точить. Но идут ли деньги, что еще нужно, думаю писать надо. А "не дойти" может запросто, обидна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Виноват, забыл отписаться. В рамках краевой программы "Цветик-семицветик", проходившей на территории Краснодарского края 1 июня, в ходе благотворительного марафона были собраны добровольные поджертвования на лечение детей. Маленький Данька Рукин получил необходимую помощь в сумме 3 млн.руб. Дай Бог здоровья ему и всем жертвователям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...